Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Louisa Miller, нормально бери, постираешь если что! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я и не отказываюсь.)) Забавно вышло вот в чем - брат от детских вещей отказался, а кроватку просил. :D Обломался. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, lekop, Kristina63, спасибо, девочки.

 

А никто не помнить, сколько дицинона надо колоть? Мне кололи кровеостанавливающее в стационаре, но я не видела сколько мл:(. Хочу уколоть себе на ночь, а утром решать что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, сестра, кстати, тоже коляску и автокресло бу покупала. Новая такая коляска 30 тыс. стоит, оно и понятно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, Я вот с дочкой очень бы хотела, чтоб мне много чего поотдавали - так фиг. Пришлось всё самой покупать. А ведь ползунки дешёвские как раз на 2 месяца и носятся. Стали мы бегать - нам не в чем к бабуле на огород ездить стало - не в чем мазюкаться, всё выходное-парадное. Уже друзья-знакомые отдавали, с удовольствием брала, стирала, перешивала молнии и ребзя моя бегала за милу душу. Так что брезгливость - это к маме - малышу именно ношенное-стиранное мягче к телу :grin: . Причём когда тебе пакетами суют вещи - нет соблазна бегать и покупать миленькие штучки, из которых малыш мигом вырастет. У меня такие костюмчики на антресолях теперь :lol: .

Коляска у меня от дочи, кроватку надо будет новую - потом брателке "по наследству" м.б. передам :Crazy: , и очень меня в своё время ходунки выручили - доча рано в них забралась и гоняла по дому без взрослого глаза. Ещё я в восторге от наших столиков для кормления из сосны. Покупала такую конструкцию - сперва столик для кормления, потом стол+стул. Доча до 4 лет почти за ним ела, рисовала и прочее. Отдала без сожаления - отслужил своё. Но второму - такое же чудо искать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, не успела прокомментировать твоё желание идти в отпуск. Я вот в прошлый раз боссу о Б сказала в 11 недель. Такое устроили - довели до В на 15 неделе. Что угодно говорите: сглаз, нервы - я валю на работу. Поэтому надо тебе отпуск - борись, но помни о нервах и малыше. Проще взять этот месяц до декретного и свалить с работы не за 70 дей до родов, а за 100 - успеешь дома приготовиться к родам. Чем плохо взять отпуск в декабре, в январе в декрет, роды в феврале, в апреле опять отпуск за 2012 года, а потом уходи по уходу за ребёнком. Если тебе "белые" отпускные платят, ещё и выиграешь. Чего сейчас себя накручивать?

Я вот себя уговариваю также продержаться недель до 12, не говоря ничего на работе, на сохранение уйти попозже. А потом пусть опять терроризируют - буду бороться - мне малыш важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, согласна с вами! ))

Раньше со мной девочка работала, молодая мама, двое замечательных детей. Старшей дочке тогда лет пять было. Так вот ей знакомые отдавали дорогие платья, очень довольны были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, пасиб за ссылку! да еще и с картинкамиии :spiteful: очень интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, все еще мажет?

как ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, ты чего ко мне на вы... Псть мне и 32 - я ещё огого!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мажет, только там кровь алая уже внутри. чуть-чуть, но есть. Боюсь ухудшения. Больше лазать не буду. Не знаю, что луше - радикально укол сделать или медленные таблетки попринимать. Надо до утра дотянуть и пойду ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 30 вчера было :bye: , вот такой у меня праздник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была сегодня снова на УЗИ . КТР 18 мм, СБ +. Только вот отслойка плодного яйца небольшая есть. В принципе в 6 недель у меня мазало немного и уже тогда на УЗИ мне сказали что есть отслойка и это она мажет.Но на сохранение отказались брать.Сказали на таком маленьком сроке не сохраняем.Ну я просто увеличила дозу дюфастона сама и мазня прератилась.В этот раз я пошла в платную поликлинику.Мне там выписали дицион по-моему на 3 дня,хотя у меня сейчас никакой мазни нет. Девочки, а вообще отслойка потом уходит или нет?

Sapphire, мне кажется тебе надо срочно в больничку.Вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики всем! Читаю вас регулярно, писать не успеваю, на работе завал :Crazy: .

Как вы тут поживаете? Растем потихоньку? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, дуй ка ты в больничку! Если уже и кровью мажет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, если есть возможность сделай 2 укола: дицинон и папаверин. Их всем на сохранении колят. И постарайся обязательно только лежать! Или уж вызывай скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, растем :friends: от работы кони... так что завал или не завал, не напрягайся :pardon: ;)

 

Кыш, дуй в больницу!!!!!!! не жди!!! ну ты чего?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, с прошедшим Днем рождения. Здоровья тебе и твоим деткам :give_heart: :giverose:

Большая Кыш, когда у меня мазало,я выпила 2 таблетки дицинона и все прошло,конечно,лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ируном,выпей две табл на ночь,я так пила,а завтра три в течении дня,утром,днем и вечером. Не паникуй,я в брльницу не пошла,потому что не было возможности и все обршлось ТТТ. Главное постарайся больше лежать и минимизировать движения любые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, не мажет, она внутри. Я пальцем проверила, выделения уже с красноватой примесью.

М@лявочк@, так вот я и хочу уколоть, но не знаю сколько мл.

Sapphire, а я тебе в аське не рассказывала. что это за заведение - наша больничка?

Беременный Ирун, я уже мужу всё-таки ампулы заказала. Теперь буду колоть.

 

Девочки, милые, увы.. скорая меня только доставит в больницу. Для этого у меня муж есть. А в больнице я уже была, 2 недели там себе все нервы вытрепала, насмотрелась на то, как там всех поголовно чистят, унижают, поверьте, никто меня там сохранять не будет!!!

Я завтра лучше к своему врачу в ЖК пойду. И на УЗИ. А в стационаре меня расковыряют все, кому не лень (деждурный и на утро ведущий палату врачи - это как минимум, уже два раза получается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Спасибо большое!!!!!! :)

 

(ушла дальше лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш,я так же,лучше дома полежу,чем в эту больницу попадать... Живот не болит у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, перепутала не Sapphire в больничку надо ,а Большая Кыш.

Sapphire, надеюь я не накаркаю своей опиской. :blush: Желаю чтобы всё хорошо было у тебя.

Большая Кыш , кстати согласна с тобой ,что в стационаре мясники ещё те.Но всё равно надо что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня мутит весь день! на работе вечером чуть не блюванула. капец. голова болит, тошнит и спать хочу((((

Девочки. а нам мезим пить можНО?

 

 

 

Ауууу, хелп! можно эти табусы или нет? а то пельменей наелась, сейчас вооюще плохо(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, уколола себе не в то место, ниже, чем надо(((( Надо во врешнюю верхнюю четверть ягодицы, а я между верхней и нижней. Надеюсь это не повлияет ни на что? А то даже какая-то вибрация в бедре ощущалась. Блин, да что ж за день такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...