Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утро! И у меня тоже вопрос про купание. Мы на Черное море едем. Кто-нибудь уже отдыхал на море на раннем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Louisa Miller, я приехала неделю назад. Отдыхали в джемете. Я накупалась,но народа было мало и море тёплое,сейчас там куча людей и я бы не рискнула ,в том году ездили в это время нахватались каки-еле вылечились....Из-за моей беременности было выбрано отдыхом середина июня.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, у меня розовые выделения!!!!!!!!!!!! :cray:

Что делать?????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, дуй в больницу.... :(

Розовые это хреново........не откладывай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Юльтос, вызывай скорую!

Манюня83, мне врач в прудах и водохранилищах запретила...В Рузском, насколько я видела, не очень чисто как-то, я побаиваюсь. Очень хочется. Наверное, если где-то найду речку чистую подальше от Москвы, попробую покупаться там, так хоть вода не стоячая будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, девочки, правы, срочно скорую! Это не шутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, по идеи,вроде у нас там пробка которая защищает от инфекций.....

 

Мы на выходные следующие собрались на Яузское.....вроде там чисто,ничего не сливают и 200км от Москвы....Как раз в жару,мне покупаться,мужу порыбачить,собакам лис в округе погонять :pardon: Но всё равно боязно как то...

 

 

Девули,надо было беременнеть в сентябре и не обидно было бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пробка, пробка-то малыша защищает, а слизистые наши - нет, можно инфицировать родовые пути, что потом за беременность не вылечить.

Может, тампоны бывают какие-то во в?@#$%& противоинфекционные, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да я слышала...Мазь наносят и вставляют во в?@#$%&. Не помню как называется,но некоторые врачи говорят,что мона зделать еще хуже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, вызывай скорую... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, вызвала? не жди давай!

и тут отпишись если забирают тя.

Просись в стационвар если обильные и красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :wave: Принимайте и меня в свои ряды!)))Ждем свою кроху к концу февраля! :give_heart: А когда на УЗИ уже можно идти,что бы подтвердили,что все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, вызывай скорую срочна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока не вызывала. Я на работе. Сейчас поеду домой, полежу.

Розовых вроде больше нет (ттт) желтые сейчас, немного

 

может мне попить что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopa:), Приветик. Мне в 6 неделек уже все рассказали и сердечко показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Юльтос дуй в больницу!!! лучше перестраховаться!!

Knopa:), привет, добро пожаловать :giverose: можно сходить с недельки 5, чтобы убедится что ПЯ в матке, а с недели 6-7 послушать сердечко и появился ли эмбриончик :wave:

 

Девочки, мы с 7 утра паслись у Загса и тадамммм подали заявление на 27 августа :drinks: :spiteful: теперь я офицально невеста :yahoo:

 

С утра вроде было норм ощущения,, но щас меня так плющит - тошнит..но без позыывов, а комок в горле и из живота еще что-то подкатывает к нему :blackeye: ну и слава Богу, пусть так :cool: а еще я завтра на УЗИ сбегаю, хочу СБ и эмбриошку увидеть :beg: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

 

Юльтос, у меня было, прям в день М. В первую Б не было ничего, а в эту пошла в туалет и из меня плюх - окрашенные розовые выделения. Понеслась в ЖК, оказалось у меня внутри много бордового было, кровило. ВОт теперь я понимаю, что нечего мне было туда нестись. А я не верила, перестразовалась. В итоге меня поковыряли в ЖК, при опступлении в стационар поковярала дежурный врач. А утром врач, которая ведет палату опять ковыряла. Итого слазали 3 раза за сутки. Сейчас-то я уже в курсе, что делать. Вот вчера у меня опять мазало, купила Дицинон и уколола. То же самое мне делали в стационаре - дицинон и папаверин. А прошло в тот раз всё одним днем, даже не пачкало прокладку. Хотя внутри было прям много крови (я видела ее на перчатках врачей). Я бы на твоем месте, наверное, или бы уколола себе кровеостанавливающее, или попила бы дициноно в таблетках. В стационар бы на сохранение сейчас уже не легла бы. Если только у вас там люди с большой буквы Л работают. У нас - мясники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поздравляю со статусом невесты :friends: 27 августа хороший день, у моего мужа день варенья как раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, приветик. Как ты? Лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, не занимайся само лечением.........фиг с этой работой подумай о себе и малыше :doh: ,я за тебя очень переживаю.... :beg: у все организм разный, причины выделений тоже разные........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с официальным статусом невесты!!! :wave: И удачи тебе на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Поздравляю с официальным статусом !:giverose: Значит и я скоро пойду на УЗИ,но что то страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поздравляю со статусом невесты :friends: 27 августа хороший день, у моего мужа день варенья как раз :grin:

спасибо Наташа!

а ты не помнишь погоду в этот день обычно?)))) :grin:

 

Семмечко, спасибоооооо :giverose:

 

Большая Кыш, спасибо дорогая :giverose: я за тебя сильно переживаю, хочу чтобы все у вас было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как думаете,можно в Якиторию идти? а то у меня подруга др хочет в суши справлять.. Если суши не есть,а только роллы,можно,как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...