Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//snake85//, :giverose: поздравляю с узи!!!!

Ksyusa, спасибо :give_heart: :yahoo: до сих пор не верится.. дай Боже нам до конца пройти этот путь и родить всем здоровеньких крепышей!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ksyusa, кстати насчет узи.делали буквально НЕБОЛЕЕ 2 минут.спасибо врачу.просто уж очень хотелось убедится,что все прикрепилось там где надо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я за свою беременность уже 2 раза была на узи,первый раз в 4 недели,увидели только ПЯ,второй раз вчера - уже видно эмбрион,но сердечко еще только начинате пульсировать,теперь пойду через 10 дней уже слушать биение сердечка.

Какая прелесть! :) Девочки тут про вас почитаешь и сама побежишь делать УЗИ :)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки расскажите плиз как делать линеечки,чтобы их было видно в моем цикле-блоге???? просто ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Надо скопировать "ББКоде" и вставить в примечания к соответствующему дню :) так вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, слушай я сейчас посмотрела прогик от 23.05 он был 21, а 2.06 39.5.....ты не знаешь как это он сам чтоли растет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Ксюх спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что-нибудь для поддержки принимаете???

Мне утрик выписали по 200 утром и вечером. Не маловато ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, слушай я сейчас посмотрела прогик от 23.05 он был 21, а 2.06 39.5.....ты не знаешь как это он сам чтоли растет???

 

Ну видимо у тебя Желтое тело очень старательно его вырабатывает!!! :good: Радуйся! :D

 

Девочки, вы что-нибудь для поддержки принимаете???

Мне утрик выписали по 200 утром и вечером. Не маловато ли???

 

У меня точно такая же дозировка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, спасибо тебе и моему жт))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила не тянуть до четверга и в понедельник ко врачу пойду рано до работы еще.

А вы приходите на прием уже с результатами анализов - хгч (какой нужен - бета или обычный? (сдавать буду в инвитро)) и прогестерон? или врач назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, про хгч скажи чтоб беременность определить.прогик лучше перед врачем сдать.чтоб подготовленной идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, нужно сдавать В-хгч,желательно каждые 2 дня,чтобы смотреть динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Беременный Ирун, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,врача сёня нет .....Что делать с прогиком 29 :cry: я боюсь.может пойти дюфастон купить???????????????????????????????????????? :confused: и начать пить?????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,

смотрю интерпретацию Инвитро: для беременных женщин 1 триместр - 8,9 - 468,4 :D . Не волнуйся и пересдай попозже еще - завтра-послезавтра.

Самой сдавать анализы завтра - боюсь-боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,врача сёня нет .....Что делать с прогиком 29 :cry: я боюсь.может пойти дюфастон купить???????????????????????????????????????? :confused: и начать пить?????????????????????????????

 

Завтра-послезавтра врач будет? 1-2 дня можно подожать! И сама за собой присматривай: живот чтоб сильно не тянуло, выделений чтоб не было. А таблетки купи - пусть будут под рукой. В моей клинике врачи для поддержки Б Утрик назначают. Если малейшие выделения - сразу его вагинально. По крайней мере мне были такие рекомендации.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,врача сёня нет .....Что делать с прогиком 29 :cry: я боюсь.может пойти дюфастон купить???????????????????????????????????????? :confused: и начать пить?????????????????????????????

Привет! Не нервничай! Спокойствие, только спокойствие :)

А сколько по нормам лаборатории, в которой ты сдавала прогик для твоего срока? когда ты к варчу попадешь? Главное - чтобы не было выделений коричневых и красных... Пусть все будет хорошо!!! Держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,живот всё болит...вернее яичники...

Выделений пока нет...слежу..... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,живот всё болит...вернее яичники...

Выделений пока нет...слежу..... :glare:

 

Боль в яичниках - это нормально! Они работают! У меня тоже стреляют )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии, как вас тут многа стало :grin: Всем привет!!! :wave:

Еленка13, //Tifany//, Веснушка82, Ksyusa, Беременный Ирун, //Галинка//, девулечки поздравляю вас с Б, пусть ваши карапузики растут здоровенькими!!! Как здорово нас все больше :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Манюня83, без паники! :giverose: Во первых напиши нормы прогика, посмотри в анализах, там или нг/мл или нмоль/л. Если в нг/мл, то в норме у тебя прогик, не переживай, и если нмоль/л, тоже в норме, но конечно низковат. Но это не повод для волнений. В любом случае надо будет консультироваться с врачом! Теперь по порядку, то что у тебя понос, это действие прогестерона, я уже писала где-то что он расслабляет мускулатуру кишечника, поэтому вот такой эффект. Но-шпу, можно пить только в крайних случаях, и увлекаться ней не стоит, регулярно при Б ее пить нельзя, это мне мой врач сказал, и я читала. Я конечно не врач, но если и принимать искусственный прогик то лучше утрожестан! Кстати на западе Дюфастон запрещен при Б, сейчас пороюсь в инете может найду ту статью где это вычитала. Дюфастон можно принимать только при планировании, а при беременности Утрожестан. Я тут уже на эту тему столько перечитала, и со столькими врачами советовалась, так что мой совет утрик но....конечно же последнее слово за твоим врачом. Но малыш твой так что лучше с несколькими врачами проконсультироваться прежде чем пичкать себя и кроху таблами. Так что не волнуйся, у меня живот тянет тоже понемножку, но врач сказала если выделений нет, тогда такие непродолжительные боли в норме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// ,спасибо.Прогик в нмоль/л :lol: ....

про дюфастон я тоже читала что он не очень хорошо для беременных,более того есть мнение , что влияет на детей...в последствии сказывается на здоровье....но не буду утверждать..я не врач.

Минут утрожестана,что на него могут быть аллергические реакции,в том числе головокружение,короче,за руль не сядешь :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, вечно этим врачам чего-то мало :D :pardon: держись, все должно быть хорошо! На сайте много девочек после ЗБ, выносили родили прекрасных малышиков, и ты так же сможешь!!! :good: :good: :good:

Манюня83, да, да, и то гадость и то, но что поделаешь если прогик низкий придется что-то выбрать и принимать. :this: Я бы конечно не принимала, я так не хотела эту гадость пить, но что поделать :pardon: а вдруг из-за того что не буду принимать что-то пойдет не так...никогда себе не прощу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! Всех поздравляю!!!! Я вот совсем запуталась,мне к вам или в январята?? посмотрела,вроде у многих из вас зачатие примерно как у меня было в этих числах,значит мне в февралята? я сдала хгч сегодня ( 3600 ,соответствует 3 эмбриональным неделям ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, :friends:

Манюня83, у меня почему-то иногда покалывает правый яичн, где была овуля (и жт там)...это нормально интересно? :scratch: но в принципе ничего не беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...