Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

D@rling,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Юльтос, приветик! Держись, мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, не раскисай солнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе позитивное утрооо

Ссылки скрыты.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, привет-привет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, привет! как делища?)) вчера что-то ты тут мало была ;)

 

я ж с узииишки пришла :spiteful: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да вроде хорошо, у меня обед, ем огромный биг-смак :blush:

Ну и как сходила, рассказывай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощем сходила я на узи!!!

сижу блаженствую :man_in_love:

 

ПЯ 21 мм, ЖМ 2.7 мм, эмбрион определяется КТР 8,7мм, сердцебиение регистрируется ЧСС 122 уд.в мин.

Желтое тело также в правом яичнике 20 мм :grin:

Прогрессирующая маточная беременность 7 недель :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, уррааа!! :clap: Поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушали сердце на весь кабинет...тыдыщ тыдыщ тыдыщ :give_heart: :good: тааааааак классноооооооооооооооооо!!!

Врач сказала интернет не читать вообще :spiteful: :Crazy: , смотреть на зеленые листочки и дышать свежим воздухом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, правильно врач сказала, поменьше инфы. Но на наш форум это не распространяется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, сочувствую очень :this: А ты все это время пила что-нибудь из прогестероновых - дюф или утрик? Не может ли это быть прогестероновая недостаточность, думаю :scratch: и как у тебя со свертываемостью, ты гемостазиограмму давно сдавала?

 

Sapphire, поздравляю с удачным узи! Все там же, в Миде? А врач кто? Тоже хочу к какой-нибудь позитивной тетеньке попасть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я!!! Всем приветик и хорошего дня!!!

Я тут одна осталась,кто не встал на учет?? А у меня получится не арньше след. недельки в больничку пойти:pardon:

 

Юльтос, Помощи Божией тебе! переживаю за тебя,молюсь!!! Крепись, дружочек!

 

Sapphire, с хорошим УЗИ тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, привет! на этот рад не в МД+, а в МиД как ты и написала :D;) Ой сходи туда советую, врач такая позитивная, заряжает на нужную волну без лишних слов. Очень интересный человек) Тимова ее фамилия :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет! :friends:

Sapphire, оооой, как здорово :give_heart: а мне врач не стала вагинально делать, провела меня втихушу, пока узистов не было, в кабинет и датчиком на низ живота навела.. главное, что я увидела, - БЬЮЩЕЕСЯ СЕРДЕЧКО! :give_heart: :dance: Сегодня последний раз к своему врачу иду :( В пн буду вставать на учет в жк.

А еще нам сегодня целых 8 неделек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, спасиб! не говори ерунды, есть еще кто не стоит на учете, чего туда торопится :pardon: хотя у тебя такой хороший срок, пора топать, след. неделя самое то! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой, а я думала мд+ и мид это одно и то же :blush: А где Мид расположен? И как у них с аппаратуркой? А распечатку с результатами подробную и внятную дают? И пишут ли процесс узи на диск?

А то в республиканке, помню, результат на какой-то дурацкой бумажке, архаический комп, и никакой записи. А цена за узи такая же как в платных навороченных центрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, ты не одна)) я тоже ещё даже у врача не была. Приеду 12 июля,и сразу 13-14 числа побегу)) Уже хочется по-скорее домой и на УЗИ,бусинку посмотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, спасиб! не говори ерунды, есть еще кто не стоит на учете, чего туда торопится :pardon: хотя у тебя такой хороший срок, пора топать, след. неделя самое то! ;)

 

nerest, я Юля, а тебя как зовут? ;)

Дают вообще кипу бумаг, 2 копии завереные с результатами Узи, фотку, рекомендации по скринингу перовому, талон где указан период следующего узи в 10-12 недель, свою визитку грит что не так или будут вопросы пиши на сайт все ответим успокоим ! вот как, я 1 раз встречаю такое отношение :) насчет записи на диск не знаю честно.. можно позвонить и узнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое из-за того, что хорион прикрепился в области внутреннего зева, если не сдвинется, будет постоянная угроза, сейчас вроде не кровит (ТТТ)

 

мне два УЗИ делали уже, сказали по УЗИ все в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :friends: спасибочки :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, И меня Юля :grin: приятно познакомиться :giverose:

Так, ну а где-же они такие волшебные сидят? В поисковике только один МД+ вылазит.

Ой да, если можно сразу их телефончик - у тебя наверное указан на распечатках?

 

а насчет записи на диск - на текущем сроке это не слишком насущно,. а вот начиная с 10 неделек можно смело писать, чтоб дома пересматривать и умиляться - там уже дитенок вовсю резвится внутри, очень милый и потешный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

а я тоже не вставала еще на учет..ну их врачей..боюсь я..ничего не беспокоит-гуляю пока...думаю к 12 неделям пойду заберу все анализы и неторопясь буду их сдавать...чем меньше меня будут гонять по больнице-тем спокойнее я буду вынашивать..

и еще прям не хочу на кресло садиться....лучше узи сделаю и покажу Г.

 

а еще вопрос-перестала пить витамины(пила алфавит "для мамы") -решила что летом витаминов много, и начал побаливать живот..

там был магний в виде оксида магния-кто пьет магний В6 -это одно и то же? подскажите плиз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, приятно познакомиться тезка :friends: :grin:

я тебе щас в личку кину сайт их, там все-все написано :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...