Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Большая Кыш, спасииибо!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//Галинка//, да в роди печень никогда не беспокоила.А к какому врачу тогда лучше обратится?

Е_л_я , я острое вообще не люблю.Да и печеного тоже ничего не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, ну рвота то есть...а рвать нечем...желчь-просто вместо пищи выходит...обычно у меня так было с утра после вечерней пьянки и кафешных закусок))))

если вы перед тошнотиком попьете воды-пойдет вода..может желчи будет меньше или совсем не будет..даже если вырвет несколько раз-хотя бы не надорвете желудок-воду пейте и пусть она идет обратно хоть сто раз

рвотный рефлекс идет недолго-как правило если в желудок поступает легкая пища-она переваривается и начинает работать нормал..но потихоньку...советуют есть понемногу но часто-это именно для избежания рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, у меня рвота только с утра бывает. Кстати, и раньше тоже после кафешных посиделок такая желчь могла выйти.

Я помню давно ещё как-то проверяла желудок ну методом глотания кишки.И ещё тогда у меня разглядели,что там скапливается желчь.Мне врач сказал,что это может быть от тесной одежды даже.То есть мы передавливаем тесной одеждой желчный и желчь уходит в желудок.Но я сейчас вообще дома сижу уже почти неделю и ничего тесного не ношу.От чего эта бяка лезет....Надо идти к врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик :giverose:

 

karera@, одна девочка писала в ЖЖ на тему коллег:

Кстати о коллегах. Коллектив, осведомленный о вашем счастливом положении (догадались по запаху в кружках), делится на 2 части: те, кто испытал, и те, кто нет. Те, кто не испытал, исходят из позиции "беременность не болезнь, иди пахать, деточка". Те, кто сам лично знаком с радостями токсикоза, злорадно потирают руки: "мы мучились, теперь и ты помучайся, иди пахать, деточка". Но отношение коллег не повод для беспокойства, потому что обязательно наступит тот момент, когда они будут вами восхищаться и гордиться: когда вас стошнит в кабинете у начальника. Если очень повезет, то и на самого. Не забудьте воспользоваться этим шансом выразить коллективное мнение о начальстве, вас все равно не уволят (эту статью в Трудовом кодексе писали женщины).

 

вот вся статья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день. Что то мне боязно как то... я ведь на узи была еще в 4,5 недели, только подтвердили, что маточная. а врач назначила узи с 15 по 25 июля, как думаете стоит ли мне раньше сбегать, чтоб удостовериться, что все хорошо? или не накурчивать себя и пойти когда сказали: а? :scratch: как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, к гастроэнтерологу. но обязательно предупреди, что беременная, а то выпишет что-нить вредное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, ну может теперь матка растет и давит на желчный пузырь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, //Галинка//, с недельками вас. Приветик всем)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо за совет

Е_л_я, не знаю даже

Kristina63, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем девулечки!!! :friends:

У кого недельки - мои поздравления! :giverose:

Кто был на УЗИ - с хорошим УЗИ!!!

А я от врача приехала, в понедельник гемостаз сдавала, сегодня на приеме была, сказала вроде бы все в порядке с анализами :good:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, если тебя по прежнему подташнивает и болит грудь-какие еще доказательства нужны чтоб понять что все в норме?

кстати,3% заболеваний мозга у ребенка исходят из частых УЗИ..

не переусердствуйте девочки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :grin: :grin: :grin:

И с недельками тебя тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, по твоему вопросу. Я сама один раз на УЗИ была в шесть неделек. Следующее назначили в 12, я сегодня врачу сказала, что хочу еще УЗИ. Она сказала, что если хочу сердечко послушать могу сделать, ничего страшного. Так что я все таки схожу, нервы дороже... Да еще у меня и свои страхи... не одна ЗБ уже была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет позитива - некоторые здесь, кто высказался по этому поводу правы. Можно говорить обо всем, но фильровать надо. Зачем писать чьи то негативные примеры? Кто чтьо где прочитал у кого случилось.

Если это не из наших - слава Богу! А кому надо сами истроии накопают, прочитают, посочувствуют, начнут сами за себя бояться и т.д. Иногда аж думаешь заходить или нет на форум, т.к на каждой страничке страшилки... :Crazy:

 

Все будет хорошо у нас! Хватит нам хандрить уже! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Mulene, с недельками девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поймите неправильно =) Я не за то, чтобы мы тут лыбы тянули, когда плохо (у самой время нелегкое). Но все же, чтоб мы как то нос по ветру держали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( нууу со мной даже никто не здоровкается)))) :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Как много сегодня недельчатых,всех с недельками!!! :giverose:

Девочки,вы здесь ужасов понаписали...ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!! Поменьше об этом думайте,о плохом всяком. Между прочим,домик февралят достаточно счастливый,я вначале была в январятах,вот там почти каждый день на маленьком сроке кто-нибудь сообщал,что уходит от нас...

Я вчера заказала в интернет-магазине книги Комаровского,сижу,зачитываюсь и вам всем рекомендую :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, приветик! Какие книжки ты купила? Рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, вроде подташнивает, но меньше чем обычно. поначалу поутрам мутило так нормально, хотя сегодня от запаха мужского вонючего адеколона чуть не вырвало. блин, надо успокоиться.

М@лявочк@, вот, вот, в голову лезут всякие мысли, но все таки не знаю я, тоже часто так бегать не охота, ох уж этот беременный мозг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, я счтила, чтоесли человек что-то спрашивает, то он хочет получить ответ. И логично предположить, что хочет знать правду. Я и сказала правду. Все вежливо проигнорировали страхи двоих спрашивающих. ну если так удобнее, то хзорошо, больше делиться ничем не буду. Я пережила одну беременность, имею некоторый архив у себя в голове, тогда пусть каждый идет своим путем. Впредь больше не буду заодно отвечать и на вопросы впервые беременных невпервые беременным. А завершила я то своё сообщение, кстати, настроем на позитив. Я никому не желаю жить всю беременность в страхе. Но на вопрос может ли Б замереть после сердцебиения - ответ понятный. Не значит, что я призываю сидеть всех и ждать себе такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( нууу со мной даже никто не здоровкается)))) :Hello:

 

 

 

ФДРАФТИ :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, :wave: Я заказала 2 книги Комаровского: "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" и "Начало жизни.Ваш ребьенок от рождения до 1 года",а также Гинзбурга "Крутой маршрут",ну это просто для чтения,к ребенку не относится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы делиться позитивным опытом из архива - да побольше-побольше :yahoo: . А негативный архив пусть каждый собирает сам, в меру своих аппетитов. Поисковик в широком доступе, слава цивилизации. (Или не слава - очень уж нервно живется в наш открытый информационный век :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...