Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, Розовые выделения- это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочкиии хелп, мы же сегодня маме с сестрой хотим сказать что у нас будет бебик, думаю пришло время) Как сказать-то? у меня ступор... знаете у нас будет малыш, нас будт трое, мы ждем пополнения :shock: бошку сломала всю :grin:

 

а я бабушке и папе малыша написала стишок по смс:

 

эй,бабулечка,не спишь?

говорит с тобой малыш,

я пока что в темноте,

у мамули в животе.

я вас всех уже люблю,

ждите,скоро к вам приду...

 

потом изменила бабулечку на "папа,папочка"

 

 

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я тебя понимаю, в первый раз у меня была чуть ли не истерика, второй раз даже слезы не проронила. :) Спокойствие! Если внутри чисто, то значит не кровит. Я вон вообще розовой водой писаю :grin: :grin: :grin: . Свеклу потому что ем в профилактических целях. Тоже стремно))). Мне кажется не обязательно чтоб и из матки кровило, могла просто эрозия, например, подкровить. Если она есть. Лежи, лишним не будет. Я тоже сейчас пойду подрыхну, пока доча поспит.

monella, с новосельем у нас! :Hello:

Манюня83, какая жуть, особенно про шептание:(. Читай молитву от недобрых взглядов и мыслей, есть специальная какая-то молитва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, добро пожаловать!!! Это здорово что у Вас там новейшие технологии :grin: ,а вообще завидую по доброму-продукты качественнее,меньше ГМО :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, про молитву ты права. Дело в том что она в секте(почти уверена),а её мама уже больше 15 лет воинствующая сектантка :bad: .....

Когда были на море.его дочка начала отгружать нас что у Бога был отец Иегова......Я ей сказала,что если рот не закроет я её утоплю.....и что б моя дочка этой бредятины не слушала.....

 

всё грустно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :Hello: Девочки, очень рада дружной компании!

Jorjen, вообще любые выделения с кровью это не очень хорошо. Но ты главное не нервничай. Сегодня больше отдыхай, хоть весь день лежи, ничего по дому не делай, ничего тяжелого не поднимай. Могла действительно шейка матки покровить, такие бывает. Если есть травяные чаи с ромашкой, липой или мятой, то попей, они хорошо успокаивают.

Я в итальянской энциклопедии читала, что на таком сроке, как у тебя, вероятность неблагоприятного исхода очень минимальна. Поэтому верь в лучшее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Какой пузик! ТТТ на вас! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, технологии-то да, но в целом отношение к беременностям на ранних сроках такое, что если выкидыш или еще что-то - значит так распорядилась природа. Если есть угроза прерывания, то даже скорую не вызвать, скорая приезжает при прямой угрозе жизни матери только. Т.е. надо самой садиться в машину или с мужем и ехать в больницу, только так. Плюс нет женских консультаций и поликлиник, какие есть в России. Везде либо идти ко врачу платно, либо условно бесплатно, оплачивая "тикет". Прием у гинеколога по беременности в нашем регионе стоит от 80 евро и выше. Анализы половина платные, половина бесплатные. На платные надо записываться. Так что все очень и очень не просто.

Я на шестой неделе, у меня ни разу не проверили прогестерон. Сдать сама не могу, т.к. анализы выписывает домашний врач, а в этих вопросах он некомпетентен и может отправить к гинекологу. Везде надо требовать и добиваться. Так что свои минусы здесь тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, фига у вас ситуация... По мне - главное, уберечь малыша, а они там пусть свои меркантильно-квартирные дела сами решают. Но и квартиру бывшей жене нефиг оставлять - почему твой муд с нуля начинать должен??? И держи свой секрет подольше, ну их, шептуний всяких.... И потом, трудности объединяют. Только всё должно быть не на грани истерики...

Девочки, вы тут про тошнотики пишете, а у меня вот вообще ничего не болит, не тошнит, не тянет. Умом понимаю, что это хорошо, а вот беспокоюсь. Мой Г сказала на УЗИ не ходить - рано. Вот слушаю её, жду, когда 2 недели пролетят.

По поводу УЗИ и скриннинга - все умиляются, радуются, а я вот и боюсь их делать, в прошлый раз потерявшийся малыш часто по ночам мне ручками махал. Я трудно пережила В. У кого зБ была - понятно почему бегают по сто раз на УЗИ, а мой срок опасности ещё не скоро, я пока мужественно "не боюсь" :Crazy:

Е_Л_Я, про отёчность - у меня ноги опухали после родов - врач строго настрого наказала есть много белковой пищи, отёки - нехватка белка в организме. А мы думаем - вода, вода... Мама мне в больницу приносила печень, рыбу, мясо - по чуточке, и отёки на 2 день спали. Проверь питание своё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, monella, спасибо большое, девочки, за поддержку :giverose:

 

Манюня83, ужас какой! не допускай чтобы твоя дочка этот бред сектанский слушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, ты думаешь меня отправили прогик здавать??? Да ни фига. Сама ходила и платно здавала :pardon:

И скорая тоже на ранних сроках не поедит спасать Б. А в ЖК такие врачи сидят...........ну хорошо.если у кого то действительно хорошие встречаются...мне не везёт :pardon:

 

 

Был прикол 4 года назад. У меня была задержка 2 недели(видать с гормонами чет не то), половой жизнью не жила :spiteful: .....Пришла в женскую за консультацией,врач меня посмотрела и как заорала -"Срок 7 недель ,угроза выкидаша,вызываю скорую немедленно"...Я ей говорю ,что если у меня произошло непорочное зачатие-то это ЧУДО,но вообще то Б быть не может никак....

Еле ноги унесла...дома пришли долгожданные М :D

 

Самое обидно было то,что пока ноги уносила неудачно выехала с парковки и задела машину на стоянке :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воть девочки встали мы на учет, для росвности света мне написали 6 неделек, так то они только завтра будут)))) так что вот, кучу анализов на кровь написали мочу и все такое, нгу все и так знаете чего там надо сдавать))) будем сдавать и ждать малютку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за понимание,я тоже такого мнения... :cry:

 

Я прям растрогалась,выговориться некому.....Муж понимает и поддерживает,но всё же это зависимый человек.а порой хочется выслушать независимые мнения :clap:

 

Кстати,с бывшим мужем мы в отличных отношениях. Сегодня встретились на прогулке с собаками ,показывал новую девушку свою,как они на море ездили. Я очень рада за него и хочу что б побыстрей у него сложилась удачно личная жизнь-он очень хороший человек и заслуживает этого :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, :wave: я тебя помню,по другим темкам,где-то мы с тобой уже переписывались :giverose:

Манюня83 ,ну у вас прям сериал мексиканский...надеюсь,вы переехали из того дома,где первая жена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс@нк@-мама февралёнка!, :friends: Оксанчик, привет! поздравляю! а мы толкьо в пн встанем :) Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, сочувствую тебе, но и девочку ту жаль. И знаешь, я бы поменяла к ней отношение своё. Её ведь жалеть, а не ругать надо - за её бредни мамаша отвечает. И ребёнок на ругань так реагирует, а на подколки-смеялки по-иному. Вот заведёт она басенку сектовую, а ты её на смех поднимай - типа "надо же какая мама твоя и бабка неучи. Все в красивые церкви ходят, а у твоих божек и церквей-то нету, по квартирам шарятся". Ну ты поняла, к чему я. Просто ты агрессивна к этой даме. вот на ребёнка сразу и пылишь. А по большому счёту, ей глазки открывать надо. И как можно жёстче. Детки сейчас умные, думающие... Она иной раз и спецом тебя подзуживает, почву проверяет. А ты сразу в бой. Может, лучше её же средствами и поспокойнее? Попробуй... Идёте мимо храма, покажи ей, скажи, какой красивый и т.д., и не то, что у вас, в секте вашей. И всё, дальше тему меняй, не останавливайся. А можно и ещё жёстче, но надо по ходу разговора думать. А то ведь просто ребзю используют, мозги ей выворачивают, а ты так реагируешь. Права ты, вот свою правду и отстаивай. Дааа, жаль ребёнка, о чём там взрослые думают, коверкая ей голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так щас заааааатошнило :bad:, пришлось вставать срочно пюре себе варить. видно малявка мне оттуда какбы говорит: Мам, не парься, все у меня хорошо, иди поешь лучше! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну у вас хотя бы можно нормального врача найти, а здесь принципиальное несохранение ранних беременностей - это общая практика. Вообще по всей Европе так. Вот и прогик я сдать не могу, потому что врач не назначает, а домашний доктор без назначения врача никакие анализы не дает. Замкнутый круг :D Я решила не заморачиваться и верить в чудо. Есть понятие, что плохую беременность никакими таблетками не сохранишь, а хорошая - она и будет развиваться. В некоторые законы природы я тоже верю.

Окс@нк@-мама февралёнка!, мне тоже выписали кучу анализов, чуть ли не двадцать штук. Хотела во вторник сдать, а бесплатные анализы по записи и запись на июнь закончилась. Теперь пойду в пятницу. Хорошо меня муж может до лаборатории и обратно на машинке отвезки, а то утром тошнит, я бы сама не дошла.

Беременный Ирун, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня в холодильнике стоит банка с солёными огурцами из деревни. Именно с солёными, не маринованными. Вот мне в прошлую Б с моими тошнотиками муж нарезал огурчик тонко-тонко по диагонали и я сосала - тошнота отступала и я могла спокойно уснуть. Такой вот спасительный огурец был. Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, что ты. Нельзя ребенку говорить, какая у него мать и бабушка дуры и неучи, это некрасиво, на смех поднимать тем более. К сожалению, они являются авторитетом для ребенка, потому что девочка живет там, и повлиять на ситуацию в целом очень и очень сложно. Отец девочки должен вмешаться, если там действительно проблема с сектой, и как-то разрулить ситуацию. Лучше вообще не вмешиваться, себе дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, да я её жалею...я же женщина. Стараюсь что то из вещей купить,покупаю молодёжные журналы....Самое смешное,что я вижу она тянется ко мне...дома особо никто не ласкает(там свои проблемы ).У бывшей жены проблемы с психикой(болезнь) и у неё случаются истерики,порой руки прикладывает к ребёнку.....ужас....

 

Был момент,когда девочка не выдержала пришла к нам села на пол и начала рыдать-" Папа ты ушел-нашел выход,а что мне делать....я осталась с ней один на один".....я тоже сижу плачу......говорю переезжай к нам-чужих детей не бывает.....

 

А ей жаль маму.....мама-это САМОЕ ДОРОГОЕ :lol: и я прекрасно это понимаю...хотя чувствую,что рано или поздно она збежит оттуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, не только у вас, но и у нас в принципе Б не сохраняют. Я лежала с 12 недель и мне кололи только но-шпу. На вопрос про магнзию (с прошлой Б помню), отвечали, что теперь природа отвечает за сохранность. В таком вот ужасе я на 15 неделе малыша и потеряла. Кучу врачей поменяла, сейчас нашла "своего", так она сразу нашла возможную причину - в ш.м. дело всё было, сказала, что ни папаверин, ни но-шпу нельзя было мне. И так ш.м. не держала, так её этими препаратами ещё больше расслабили и малыш попросту вывалился. Я вроде сама до этого дотумкала, поэтому с этим врачом и осталась. Пытаюсь сейчас с умом подходить ко всему, в ЖК не спешу - зачем? Анализов с момента В сдала кучу, привела всё в норму. Просто верю, что всё будет ОК. До своего часа Х я и не хочу допускать Г лазать, куда не следует, дёргать лишний раз мою ш.м. Вот девочкам анализов надавали, куда торопиться их сдавать? Я с первой Б такая же чумная была, сейчас наоборот, тихо сижу и не бегу в ЖК, только езжу платно к своей Г. Вот и посмотрю, как всё будет развиваться. ЖК рассматриваю только с точки зрения получения сертификата на роды, пользы от таких поликлиник в моём случае нет, а вреда - много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, как я тебя понимаю мы тоже живем со свекровью(((((( Вроде они хорошие но иногда так парят пипец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я встала на учёт:всё посмотрели,пощупали,сердечко послушали.Срок поставили 8-9 недель.Врач сказал что по его подсчётам рожу с 25.1. по 30.1.2012г. Девочки,а вот если отбросить все трудности наши(финансовые,жилищные,проблемы со здоровьем),то скольких деток хотели бы вы иметь? Интересно ваше мнение...Я сегодня в очереди к врачу разговорилась с женщиной,рассказала ей что у меня трое деток,младшим по 1,5 года и вот ждём ещё малыша.А она мне сказала,что не смогла бы так,постоянно няньчить младенцев,аборт бы сделала...Девочки,я не в коем случае никого не осуждаю,но надеюсь меня это никогда не коснётся! Как аборт?Ведь это наша кровиночка,Божий дар!И я встала на учёт:всё посмотрели,пощупали,сердечко послушали.Срок поставили 8-9 недель.Врач сказал что по его подсчётам рожу с 25.1. по 30.1.2012г. Девочки,а вот если отбросить все трудности наши(финансовые,жилищные,проблемы со здоровьем),то скольких деток хотели бы вы иметь? Интересно ваше мнение...Я сегодня в очереди к врачу разговорилась с женщиной,рассказала ей что у меня трое деток,младшим по 1,5 года и вот ждём ещё малыша.А она мне сказала,что не смогла бы так,постоянно няньчить младенцев,аборт бы сделала...Девочки,я не в коем случае никого не осуждаю,но надеюсь меня это никогда не коснётся! Как аборт?Ведь это наша кровиночка,Божий дар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, такой пузяш у тебя клевый :good: ты худенькая и все хорошо заметно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...