Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки,привет!!! Всех поздравляю!!!! Я вот совсем запуталась,мне к вам или в январята?? посмотрела,вроде у многих из вас зачатие примерно как у меня было в этих числах,значит мне в февралята? я сдала хгч сегодня ( 3600 ,соответствует 3 эмбриональным неделям ).

Приветик! И тебя поздравляю! :)) Давай к нам У меня 1 ДЦ - 27 апреля и ПДР - 1 февраля а у тебя 26 апреля - ПДР по идее 31 января :) Но это же такие мелочи:) Главное, что у тебя под сердцем чудо... :)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

/Галинка// ,я сегодня весь день мучаюсь....выпила ношпу и папаверин в попу...на 3 часа затихла боль....сейчас опять началась :this: ,причем это чередуется с поносом .......и понять не могу...толи яичники.то ли всё таки в матке....ну вообще не разобраться...но боль однозначно не такая как перед месячными или во время овули :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посралась с мужем.....Жили душа в душу. У меня ребёнок от первого брака.Ради него развелась с мужем,а он с женой. У него тоже осталось дочка в первом браке(13 лет)...Любит меня очень сильно-носит на руках...как в сказке.девочки,не преувеличиваю...

 

Когда забеременнела ждала что скажет-"давай поженимся.....он продолжает дальше носить на руках и молчит. Моя беременная психика не выдержала и всё высказала по телефону(а он у больного отца с другой стороны области)....

И что Вы думаете он выдаёт мне :glare: ????????????????????????????????????7

 

-Люблю тебя,но хотел что бы всё было красиво...ты красивая в белом платье...типа для меня это огромное событие в жизни...я о тебе всю жизнь мечтал...

 

девочки,он че дурак что ли?????????????????????????????не понимает что я хочу каких то гарантий и что бы у ребёнка в свидетельстве была одна фамилия....и не было усыновления.....

 

Ну что я не права.....

 

 

выключила телефон и дуюсь сижу..... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, не надо дуться, надо спокойно объяснить свою позицию. Муж не ясновидящий, откуда он узнает, что ты хочешь, если ты сама ему не расскажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: Извените что влезла, я вообще-то в соседней темке живу :) Всем желаю легкой беременности и здоровых деток :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, конечно ты права!!! Беременные всегда правы априори!!! ;)

Ну не заводись ты так :giverose: Ну стормозил немножко :pardon: ну ничего страшного, теперь он тебя услышал, и я думаю что все будет в порядке. Сама ж говоришь что любит без памяти ;) Таких мужчин беречь надо.

Я так поняла он свадьбу что ли хотел и поэтому не предлагал пожениться или я что-то не до поняла?

Пихачу, приветик, тебе тоже легкой Б и здорового малыша!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, приветик, можно и мне спросить про прогик :scratch:

Я сдала прог был 12.13, пересдала через неделю 12.72нг/мг(2.90 - 48.30норма для 1 триместра). Что можешь сказать...врач такая Ж....что даже смотреть на анализы не стала, выписпла на всяк случай кровоостанавливающие и сказала если что приходи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, не волнуйся, 2 раза в одну реку не зайдешь! скоро услышишь сердечко роднульки :give_heart:

Манюня83, у меня по утрам понос :Crazy: это для меня нонсенс!!!! а боль примерно 2-3 раза в день появяется. не сильная... но все равно настораживаюсь. сегодня таблетку паповерина выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да нашла из-за чего переживать. Главное что любит. Я вот когда своему сообщила о беременности,мы вообще на тот момент в ссоре были,и вместо радости,я вообще никакой реакции не увидела. Сначала так обиделась,но это ж мужики,у них все по-другому. Потом он сказал,что просто не хотел в такой обстановке все это услышать,хотел чтоб все красиво было.Вот оно че.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, приветик :wave:

Спасибо что обратилась ко мне за советом, но я не такой уж спец. :pardon:

Единственное что могу сказать, это то что твой прогик в норме,...блин если б у меня в лабе такие нормы были я б утрик не принимала, у меня был свой прогик 22,96 нг/мл, но нормы до 90.0 нг/мл...и врач сказала принимать утрожестан, по 1 т. вагинально 2 раза в день. Я бы на твоем месте пересдала бы прогик через пару неделек, и если он чуток не повысится то все-таки проконсультировалась с врачом по поводу приема искусственного прогика. Хотя опять же он у тебя в норме, сейчас все врачи перестраховываются и назначают утрик или дюф, даже если свой прогик в норме. Так что окончательно решение принимать тебе, удачи!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня понос :blush: уже в овощах себя ограничила,а то живот совсем вздувается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, спасибо. Так ты тоже январенок :grin: как и мы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, пожалуйста :giverose: :giverose: :giverose:

Да мы тоже январенки :D , только мы оооочень маленькие для темки январят, там уже все постарше и мы не успеваем за ними!!! :pardon: Так что пока обитаем тут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, :wave: добро пожаловать,я тоже январенок-февраленок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Беременный Ирун, ой девочки, как здорово. Как хорошо, что есть такие домики, где могут успокоить и помочь советом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо успокоили немного. Нет он предлогал замуж,просто хотел что б был лимузин(ему впёрлось что у меня свадьбы не было и я её безумно хочу).....да не хочу я свадьбу-мне это всё уже кажется смешным...ну в 20 лет актуально....но под 30 ......не знаю...

 

Просто мне так казалось что любой порядочный мужчина-должен это предложить(хотя бы ради приличия).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,у меня муж вообще сначала не понимал зачем жениться,живем вместе,все хорошо,зачем еще что-то? Фактически я настояла,сказала что хочу быть женой,а не сожительницей какой-то. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун ,ты права на 100%,я тоже не хочу быть сожительницей. Когда не была Б-это одно. А сейчас я хочу гарантий,не хочу что б при рождение он усыновлял собственного ребёнка...бред какой то :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я была сегодня на УЗИ. Что-то они меня расстроили. Видно плодное яйцо в матке10*12мм, эмбриона не видно, и даже желточного мешочка не видно.... В принципе Желт. меш д.б. виден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Февраляткам!!!! :friends:

Солнышко@, зайчик, не расстраивайся раньше времени!! сходи на узи через пару дней еще раз и к другому доктору!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Я к вам пришла февралятам! Срок 31 января, но думается, что в феврале рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: Извените что влезла, я вообще-то в соседней темке живу :) Всем желаю легкой беременности и здоровых деток :giverose:

 

 

Спасибо тебе большое! :D Будем расти здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, недавно пошла на выставку цветов! Таак красиво было!

И еще там были тенты с прикладным искусством,где давали мастер классы, ну я решила попробовать теснение кожи - это конечно здоооорово, за пол часа можно сказать шедевр сделала )))) :clap: Но, представляете, сижу ( а там вокруг люди стоят, смотрят как кто делает),и чувствую что молния на сумке открывается-оборачивают - ДЕД стоит и типа "просто смотрит". Я говорю ......(цензура).......вали пока ментов не позвала.....Он свалил, а мне тааааак обидно до слез прям. Сижу реву. Успокоилась и пошла было уже. Вижу - он! Подошла я к нему .....и давай орать на него что он вор!!!!! Девочки, я не знала что такие слова знаю ... :blush: Но он меня вырубил - уже песок из оного места сыпится а он воровать! Ну короче, испугался он и убежал, думал менты услышат меня. Вот! Тааак обидно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondo, :wave: приветик! а вот почему-то наоборот думаю, что в конце января рожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Я к вам за советом и с вопросиком!!! Меня сегодня смутила моя БТ (базальная температура) (я пока еще меряю)... она почему-то упала до 37.0.... Что это может значит? :shock:

Я, правда,сегодня,проснулась раньше и лежала в постели ждала назначенного времени для измерения, но все же... :pardon:

Я переживаю теперь!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...