Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

"Мои дети-мои крылья за спиной! Мои дети-мои звёзды над Землёй! Мои дети-моё счастье навсегда! Мои дети-и богатство,и года! Мои дети-продолжение моё! Мои дети-то,что Богом мне дано!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

sea_gull, не переживай, еще рано. Тебе правильно говорят, сходи на узи через пару недель. Главное, что есть плодный мешочек. Если очень нервничаешь, то сдай ХГЧ в динамике.

bellanda, а почему уверенности нет? Ты разве не сдавала никакие анализы и узи еще не делала? Шесть недель уже вполне достаточный срок, можно и на узи посмотреть сердечко.

85solnce, я тоже подруге занимала, ну и что? Ее тогдашний мужчина детей не хотел категорически, контрацепция не сработала, денег на аборт он не дал и раписываться с ней не хотел. Она выбор сделала, и я ее не осуждала. Сейчас у нее замечательная семья, трое детишек, любящий муж, они счастливы. Нельзя все судить по себе или православными мерками, жизнь все-таки разная и ситуации разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monella,я не сужу по себе и никого не осуждаю.Дело ваше и за всё перед Богом будете держать ответ.Да,я глубоко верующий человек и для меня аборт-убийство,и никак не метод планирования.Если бы я все свои"если бы" взвесила,то у меня вообще бы детей не было.Monella,я не сужу по себе и никого не осуждаю.Дело ваше и за всё перед Богом будете держать ответ.Да,я глубоко верующий человек и для меня аборт-убийство,и никак не метод планирования.Если бы я все свои"если бы" взвесила,то у меня вообще бы детей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки ,приветики . Я в шоке,получила ответ гормонов ,прогестерон 16 ,принорме 15.6-45,дюф принимаю ,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки ,приветики . Я в шоке,получила ответ гормонов ,прогестерон 16 ,принорме 15.6-45,дюф принимаю ,что делать?

увеличивать норму Дюфа по логике, но а что врач говорит?

А еще вопрос как Вы на фоне приема Прогестерона сдавали анализ на прогестерон? Это же полная неинформативность и абсурдность анализа :pardon:

какие у вас показания на прием Дюфастона были? щас есть жалобы на что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на узи первый раз была (вагинальном)

Врач только включил и говорит: "Ой как все хорошо, как хорошо..." и молчит взял какую то бумажку читает.У меня первая мысль была что у меня там несколько деток :pardon: незнаю почему.Но оказалось, что он один и действительно все хорошо.

Сердце не слушал, сказал вредно.Эмбрион не мерял - тоже вредно. :pardon: жаль, но может так действительно лучше.

У меня была киста яичника год назад, сейчас нет.Была эрозия, тоже нет.Куда все делось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Утром сдавала на тощак ,дюф не принимала. Жалоб в принципе нет ,иногда живот потягивает ,а дюф при планировании как принимала ,так и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, прочитала ваше сообщение о проблемах с ш.м. у меня тоже, наверное, так же будет. чем вы собираетесь заменять но-шпу и папаверин, чтобы размягчения не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы., у меня прогестерон тоже на нижней границе, пью дюф 3 раза в день, так думаю до 12-16 недели, потом буду на 2 переходить. хотя мне моя Г. сказала, что буду его долго пить. кстати, тянул живот на первых неделях, после дюфа, все ушло, птху, птху. спросите сколько Вам назначит ваш Г., я сразу выпила 4 таблетки потом, пот 1 - 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехала мама из Абхазии,ее не было три недели. О моем положении не знает,хочу сообщить,когда буду уверена,что все в порядке. Ну так вот.... Мама заходит домой,смотрит на меня и говорит:" У тебя нос длинный стал." :) Я помню,что это примета,но в упор не помню какая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, к родам, наверное :grin: :grin: :grin:

 

на 10 минуток зашла к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль, интересно, а почему на форе приема дюфа нельзя проверять прогестерон? По какой логике?:) У меня вот без утрика был оооочень низкий. Сейчас мне интересно как утрик помогает, сколько у меня теперь прогестерона. Вот девочка и проверила свой, оказалось дюфа недостаточно, значит, наверное, надо дозу увеличивать. Ведь прием прогике не гарантирует, что его сразу будет достаточно. Он может подняться, но всё равно быть ниже оптимального уровня. Я вот свой пока так и не проверила. Впрочем посмотрим что завтра узи покажет. Сейчас уже поздняк метаться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какая у вас доза фолиевой кислоты в день?

 

я сначала пила витрум там получалось 800мкг в день(1т 400 мкг,2 раза в день), теперь купила обычные таблетки 1 шт 1 гр.

мне назначили 1т 3 р в день, но по инструкции это вроде бы много.

 

lekop, мне тоже сказали что у меня нос длиннее стал :grin: это наверное признак беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, феврамамам :wave:

d@rling, :friends:

karera@, мне сказали не больше 1 мг в день пить, то есть не более 1 таблы. а вобще изначально тоже назначали 400-800 мкг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже назначили обычную фольку по 1 т три раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть профы по мазку??.. сдавала еще до беременности и сейчас увидела только: флора бациллярная, скудная.в большом кол-ве плоский эпителий, лейкоциты 2-5-7. остальное все отрицательное. инфекций нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки. karera@, Мне обычный дюф назначили по пол таблетки в день ,для лета это достаточно.

Вот и не знаю что делать с прогиком ,вообщето я сдавала на тощак ,вот показатели и меньше. сижу голову ломаю,тащиться к г через весь город по жаре ,на прием мне в следующий четверг ,или просто увеличить дозу.

Lesyunka@V, Леся ,а тебе не говорили с чем это связано ,почему низкий. У меня до берем . был прогик 14.4 ,а при берем 16 ,вот и не пойму почему мало .ладно бы он всегда был низкий.

Девочки ,меня пожавлуйста на Ты ,а то я себя пенсионеркой ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,беременяшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, :wave: привет, пузяшка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, я скоро на узи, очень боюсь, даже сон снился.

 

karera@, в прошлую Б мне одна врач, которая считается у нас в городе одной из лучших, прописывала по 2т х 3 раза в день. Я в эту Б так же начала пить. Когда сказала об этом своей врачихе в ЖК, она прокомментировала - это много, пей 2 т. х 2 раза в день. Полскольку я пью лекарства утром, в обед, вечером и между 11 и 12 часами Вит.Е, то разделила на 4 приема по 1 таблетке. Я вот так пью:).

//Галинка//, я не разбираюсь:(. Пузик у тебя такой славный, худышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну я и наопечатывалась спросонья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, удачи тебе на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо!!!!! И всем, кто еще пожелает мне хорошего:). Я пошла дальше собираться, сейчас ребенка бабушке сдам и вперед. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...