Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Большая Кыш, приветик :friends: ну я второй раз беременная сдавала, говорили норм, так что наверное можно забить на этот результат. про пузик спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

доброе утро :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, :giverose: давай топай на узи и не переживай, все будет супер!)

Вот тебе таких кулачищ :spiteful: да побольше :good:

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, привет) Как самочувствие?

 

Мы вчера моей маме с сетрой сказали, я расплакалась..они тоже..уф) Давай обниматься потом :D у нас как раз так получается, что ПДР мой выпадает на годовщину смерти папы, думаю в этом есть какой-то знак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, хорошо,вроде не тошнит. Вчера ехала с работы домой, пришлось выйти на пол-пути и :bad:

Молодец, что рассказала! Пусть радуются, это такое счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

купила витамины- компливит-мама

там 11 вит и 7 минералов...в том числе магний и витамин В6 и стоит он 120руб

а вот сам магне В6 стоит у нас 400руб...

как думаете стоит заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, доброго утричка всем!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я чет вообще без признаков. Не подташнивает и грудь почти не болит, и не сильно увеличена. Прям переживаю все ли хорошо!. Что думаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я чет вообще без признаков. Не подташнивает и грудь почти не болит, и не сильно увеличена. Прям переживаю все ли хорошо!. Что думаете? :scratch:

:wave:

думаю все хорошо точно)))

 

А вот проблема когда все мысли, слова и думы про беременность видимо тревожат не только меня ;) . Честно меня это стало напрягать :Crazy: я даже от этого уже чувствую дискомфорт, вот как курица у меня одни только и разговоры об этом, о боязни какой-то, о признаках, о тошнотиках. Я медленно так схожу с ума :Crazy: и как избавиться от этого вспоглащающего чувства? :banghead: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремчатые, доброе утречко :wave:

Soon мама кнопы., у меня на это есть причины, киста и момы, так они прогик весь на себя тянут, мне не хватает. а тебе думаю мало назначили, на мой взгяд, нужно обязательно увеличить, не шути с этим, он на нижней границе. если есть возможность позвони доктору, чтоб не ехать по жаре.

Saxarный пузик2012, мне тоже что то не тошнит как раньше по утрам, переживаю, вчера на свою грудь смотрела пол вечера, а мой мне говорит, та не уменьшилась она, не бери в голову. я паникерша :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Sapphire, девочки, вы не одни такие! Я сама уже крейзи :Crazy:! Вчера все-таки сгоняла на УЗИ!!! Не дождаться мне назначенного на 20 июля в 12 недель! Спросила у врача, говорю: можно мне еще на УЗИ? Она: сердечко хочешь послушать? Я: даааа. Она говорит: ну если хочешь, то сделай! Девочкииииии мы уже такие большиеееее!!! КТР целых 28 мм!!! Там уже человечек с ручками и ножками!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :friends: я если честно не знаю даже как отвлекаться... хочется бежать на узи и смотреть все ли хорошо. надо как то себя настраивать, заниматься делом каким-то. хотя я на работе, мне работать надо :pardon: но все равно успеваю подумать обо всем этом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, :friends: офигеть! блин...здорово :good: вот теперь мне тоже захочется сбегать на узи. хотя мне тоже назначен скрининг на 25 июля :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, на нашем сроке уже через недельку-другую заработает плацента,исчезнет токс...так что сейчас уже менее интенсивная перестройка организма и затишье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, дорогуш, спасибо что просветила :giverose: :friends: , а то я переживаю. а что с грудью, мне кажется что она подсдулась немного :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, вот и у меня скрининг на 20 июля. Но я решила, что мне мои нервы дороже. Да и врач сказала, что ничего страшного. У меня первое УЗИ было в 6 недель, вот вчера второе было. Мне просто еще три недели в неведении совсем не в терпеж было. Но у меня еще в прошлом году на 7 неделях ЗБ была, поэтому меня и подтряхивает. А вообще, да, надо как то настраиваться. А то мы как сумасшедшие, все накручиваем себе, накручиваем, глова совсем не отдыхает... Мне узист вчера говорит: ну вот, теперь до 12 недель можете спать спокойно. А я ему: Я? наврятли...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, может и у меня затишье наступило по этому поводу :pardon: девочки, а мне скрининг назначила моя с 15 по 25, и на патологию тогда же сдавать, а вам на торч инфекции назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии мы уже такие большиеееее!!! КТР целых 28 мм!!! Там уже человечек с ручками и ножками!!! :give_heart:

Ого, а как быстро он растет?? я начала переживать... я делала узи неделю назад, мне сказали,что КТР 14 мм..... А сейчас вижу твой показатель,и сижу в шоке!!все ли у меня нормально??? Правда,у меня овулька-то поздняя была (где-то на 21 день), но все же.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, нервы дороже точно. а ты платно узи делала?

я тоже всего наслушалась,начиталась, боюсь всего. надо что-то со своей головой делать! :banghead:

мы неисправимы :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я лично успокоилась после 8 недель-самый страшный период-до52 дней..дальше уже спокойнее..что бы ни было-малыш сидит себе и сердце его бьется..

а вот из признаков у мен-грудь тож притихла...она у меня сутки как чокнутая блит а потом сутки как родная тихо себе отдыхает...сказали же-грудь при Б может вести себя как ей будет угодно...

если у тебя не было сильного токса-так может он уже и слабеет..потому как ЖТ уже передает часть функций плаценте..а к 12 неделям все будет полностью на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я вот тоже не поняла. меня на узи записали, а про анализы не сказала, но я к своей еще 19-го иду с анализом мочи, думаю все пояснит она.

Uska, врачи бы сказали, если б что-то не так было, релакс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, ого какой уже большун у тебяяяя :give_heart: :good: это уже 2 см с хвостиком :give_heart:

 

Девочки я тоже согласна ходить всегда с датчиком между ног, лишь бы слышать малыша и видеть как он растет :Crazy: :pardon:

 

Saxarный пузик2012, я на этой почве скоро крышоходом стану :D не могу не думать обо всем на свете, ведь все надо предугадать, сравнить и прочее и прочее :lol: :Crazy:

 

Uska, хороший у тебя размерчик ктр был! он щас особо сильно растет, не ты ли вчера смотрела фильм От зачатия до рождения?)) так в нем сказали что с 6 по 11 неделю малява растет так быстро как не в какой другой период!!! происходят эпохальные изменения там с ним и он скачками просто растет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, я последнее узи в 7 недель делала :pardon:

на счет груди. вообще она болезненная все время была, соски особенно, я даже в лифчике спала, сказали надо бюст покупать уже для б. а сегодня спала без лифчика и норм, немного ток соски побаливают при прикосновении :pardon:

не было сильного,утром подташнивало пока не поешь :pardon: поняла.

сейчас стала есть ватрушку с чаем, а она мне не лезет, противно как то ее есть :pardon: наверное в порядке все :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...