Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, даааааааааа, осталось 30 неделек! :D

//Галинка//, в 12 недель, я - 20 июля. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ.УВИДЕЛА ТЕМКУ МАРТОВСИЕ карапузики 2012.и поняла,что МЫ С ВАМИ уже большиииииие)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Вчера были у свекрови в гостях. Она начала меня допытывать когда мы их внучкой порадуем. Я говорю ну надеюсь,что скоро....И началось....может у вас проблемы какие со здоровьем??? смари не тяни, потом тяжелее будет, ну в каком году нам хоть ждать-то....

Ооооой, еле отбилась от этих вопросов.....ппц.

Девочки, так душно на работе, аж до тошнотиков((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, точно :clap: ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012и все девочки спасибо! значит узи+ кровь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а на какой срок вам назначили узи для первого скрининга. Мне сказала пройти с 12-15 июля.А это получается не полных 11 недель.Не рановато.Я думала на 12 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на узи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, мне назначила когда мне будет 11нед.и 2 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, у меня тоже ленивый только не спросил,когда я забеременею. а я говорить не хочу пока никому,кроме мужа,мамы и сестры, подружка еще знает. Вот на следующей недел идем на ДР,думаю как бы незамеченной остаться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :friends:

//Tifany//, ну вообще с 11 до 13 недели. раз врач сказал, значит норм. у меня получается без 1 дня 12 недель :pardon:

lekop, крут. хорошего тебе узи! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, я сама себе назначила. Я буду в Цире делать, а там делают с 11 по 13,6 недель. я записалась на 25. 12 недель и 6 дней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на УЗИ записалась на 23 июля, нам будет 11,6 неделек. Завтра пойду атаковать доврачебный кабинет для беременных, чтоб на учет встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, ой, а там надо специально в какой-то кабинет идти??? я просто записалась к участковому своему гинекологу.. :blush: блиин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, я сама себе назначила. Я буду в Цире делать, а там делают с 11 по 13,6 недель. я записалась на 25. 12 недель и 6 дней будет.

 

 

Я тоже хочу в ЦИре делать. Ты там только узи будешь делать или кровь тоже сдашь? По акушерским неделям считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, ой, а там надо специально в какой-то кабинет идти??? я просто записалась к участковому своему гинекологу.. :blush: блиин..

Да нееет, я вот во вторник сходила к Г., а она в карточке запись сделала и отправила в этот кабинет, а там он закрывался уже и я не успела. Там уже заводят эту большую карточку, и выдают направления. В других ЖК по-другому, это у нас нововведение какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через неделю на учёт встаю...или даже попозже. Сейчас анализы все здаю ,что надовали в ЖК :Crazy: .

 

У меня тоже все признаки ушли...ничего не осталось- в шоке. Тошнотиков нет,сонливости нет....прям как будто и не беременна. Здала ХГЧ сёня... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читаю про биохимический скрининг ( по крови) вот теперь задумалась,а надо ли? или могут и не назначит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, там надо считать с последнего дня месячных. Я и кровь тоже там хочу сдавать. Я записалась к ТЁ. хвалят его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :wave: понятно. денег не жалко стока хгч сдавать? :grin:

а я вот все никак не схожу в поликлинику по врачам :blush:

//snake85//, скорее всего назначат. щяс всем назначают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вроде Юльтос сеголня не захотила? волнуюсь за нее... Юличка,отпишись как твои дела,мы переживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, не трави душу....конечно жалко. Вот стою сёня и думаю,то ли ХГЧ здать то ли куклу купить с нового выпуска (я их собираю "дамы эпохи").....ХГЧ пересилило :pardon: ....................................................................а теперь куклу хочется....

 

Если всё нормуль,больше не буду здавать....Ну для успокоения это лучше чем на УЗИ ходить и дешевле..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читаю про биохимический скрининг ( по крови) вот теперь задумалась,а надо ли? или могут и не назначит???

с этим тройным тестом одно безобразие-Я читала что из за совместного теста на три паталогии тесты дают часто ложно-положительный результат.. поэтому делают вторично во2 триместре и далее..

лично по дауну-тут есть темка..там девочка писала что при даунизме 1:60 а потом и 1:6 и даже при 100% даунизме у будущего ребенка женщина отказалась прерывать Б..и в итоге родился здоровый ребенок...отличница в школе..

хрен поймешь как лучше и где нормальные врачи и анализы..

некоторым ставят гепатит Б..а после повторного говорят-ой,пробирка была наверно грязная...ну куда уж такое хамство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех с недельками и УЗИ.

а я сижу и меня :bad: счаааааааааааааааааааааааааааааааааастье то какое! :grin: а то вообще тишина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюнь, жду результат :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, там надо считать с последнего дня месячных. Я и кровь тоже там хочу сдавать. Я записалась к ТЁ. хвалят его.

 

Расшифруй, пожалуйста, ТЕ тоже запишусь к нему. Еще вопрос.... с мужем можно на скрининг, не знаешь? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...