Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, привет! Принимайте в ряды февралят и нас. Ждем нашу долгожданную кроху уже 3 года, беременность после ЭКО, до сих пор еще не вериться, что счастье привалило :grin: . Нам уже 8 неделек и 2 дня. Линеечку пока еще не сделала, мы сейчас активно сохраняемся, на прошлой неделе были коричневые выделения, узи показало отслойку, но в целом все хорошо, уже сердечко крошки слышала :give_heart: , 133 удара...бъется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Балуся, Добро Пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, маслом то мажь, но вот массажировать все таки не советую. слишком опасно, грудь это тот орган который ни в коем случае нельзя массажировать.

У меня в 2003 году операция была, опухоль вырезали в груди, я эту тему с грудью вдоль и поперек изучила.

 

Девочки, всем приветик :giverose: спала сегодня долго-долго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, привет засоня)))))) ну ты поспать конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ааа, у тебя получается сегодня третий день такая фигня? Вообще оно ж кончается когда-нибудь, не всех же колбасит месяцами. Но сдала и сдала, кровь не УЗИ, будем ждать хороший результат:). Ты не сказала только когда.

Kristina63, спасибо:))))))

Манюня83, у меня нормальный размер был до первой Б, ох я намучилась со своими буферами :banghead: . У меня никакого комфорта не было, а уж про внешний вид в одежде вообще молчу:(. Большой размер оно не держит, да еще резинка под титьками всё время подворачивалась и резала, не у меня одной кстати. Ой как не охота это опять носить.

Балуся, Добро пожаловать! Пусть Боженька хранит вашу лялечку!!! (Вологда :yahoo: , я там часто бывала в детстве и юности, бабуля с дедом там жили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, а какой у тебя размер :shock: ??????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, маслом то мажь, но вот массажировать все таки не советую. слишком опасно, грудь это тот орган который ни в коем случае нельзя массажировать.

а как же крема для груди?? как то же их втирают массажным путем?

а массаж груди при маститах? разминают вроде комочки массажем..мож надо тока знать как массировать-эт естественно

я слегка конечно-тока разотру и баста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, Добро пожаловать! Пусть Боженька хранит вашу лялечку!!! (Вологда :yahoo: , я там часто бывала в детстве и юности, бабуля с дедом там жили)

Большая Кыш, спасибо! Да мы с тобой почти земляки, очень рада :pardon: .

Девочки, я вот тоже хочу бюстик для Б купить, а то уже грудь поперла, у меня был 2-й размер, а теперь уже 3-й, в свои лифчики еле влезаю, все вываливается. А вы кремами от растяжек уже начали пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у меня до Б был почти 4 (D). Это той фирмы, которую обычно покупала. А вот беремчатые ФЭСТ и еще какое-то не помню название фирмы носила F. Прям вымя было :grin: . На фотки в купальнике смотреть страшно :) .

Jorjen, утро бодрое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, поздравляю с хорошим узи!!!! :clap: Сердцебиение могло не прослушиваться, но было видно на экране, так что все ок !

Балуся, добро пожаловать, поздравляю с долгожданной Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, дыа, я такая :rotfl:

 

Е_л_я, при маститах то другое, и ты правильно говоришь, надо знать как массировать. ну я думаю если ты только масло разотрешь, то ничего страшного)

 

Девочки, у нас сегодня погода, прямо лето наконец-то!!!! я ж южная девочка, так хочу жаааары, а в Питере с этим туго))) в общем, ушла гулять, пока лето))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, а у меня у мужа дом в вологодской области,на канале...Он там всё детство провёл и очень любит эти места. Мы часто смотрим диск записанный в поездке, еще до моего появления в его жизни. Там так КРАСИВО :give_heart: Хотели очень съездить,но сейчас мне уже тяжко на машине 700км проехать...да и в деревне магазинов и аптек нет....всё разрушино :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, ой...у меня сейчас 5....тоже мучаюсь....простите,всё потеет там....жуть.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мы каждое лето выезжали на дачу, у нас дом на озере в кирилловском районе, 100 км от Вологды, а сейчас, я почти все время лежу, да и не рискую никуда выезжать, а так хочется, на улице благодать :) . Гуляю только по вечерам с мужем и собакой, чтобы не жарко было, а на самом дела так лето люблю, даже жалко его в городе проводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в астрахани обещают в тени +37...чисто чтоб народ не пугать..

на солнце кажется все +45

как вот сдавать анализы в душных поликлинниках понятия не имею...прям хоть скрининг сдать и исчезнуть до сентября..хорошо еще срок позволяет ходить быстрее и скакать где надо..а подружка попала в 7 мес в июль,ходить к Г каждые 3 недели....мне так ее жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, жаль не знаю где кирилловский район,я знаю что деревня наз Верхний Рубеж,а в Вытегре у него все родственники живут :D

 

Кстати,хорошо что напомнила, :grin: мне тоже надо собак выгуливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, хочу окунуть конечности в прекрасную Волгу..... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием покупалась.. в море например :good:

Интересно после 14-15 недельки не опасно будет за границу смотратся дня на 4-5, я больше не хочу, и как раз будет свадебное путешествие :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы хотели в конце июля на годовщину ехать в Прагу, теперь решили не ехать, не рисковать малышом! :pardon: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, мои жили на Ленинградской, я немного знала Вологоду с этой стороны реки, за рекой если и была, то пару раз и ничего не помню. А озеро ваше не Кубенское случайно? Оно такое большое, я помню мы его проезжали, когда ездили в Кириллов и Горицы.

d@rling, спасибо огромное! Я вот, к сожалению, не помню как задала вопрос. О чем спрашивала - просшлушивается или по другому выразивлась. И правда, может она подумала что я хочу его послушать? Да я и не хотела, не впервой уже:)

Манюня83, 5размер, ух! ))) Ну ничего, у всех по-разному, у кого-то на 3 размера вырастает, у кого-то на один едва ли становитсся больше:). У меня бидоны были уже в середине срока)))

Е_л_я, +37... уууужас :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не ездили и не летали никуда, хотя многие путешествуют. Мы активно ремонтировали квартиру и денег на езду всё равно не было. Но я бы и не поехала, страшно, мы очень берегли пузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно посоветуемся с врачем, да и по состоянию смотреть буду :pardon: Но таааааааааааааак хооочется на море :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюнь, мне та аватарка больше нравилась, на мою похожа чем-то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветь. :wave:

Я седня наблюдаю. Не писала с утра, хоть и была тута, на сайте.

Пью кофе - засыпаю на ходу.

По правде прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Нет у нас это будет первая детка. Мы ее ждемс уже 4 года.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...