Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Barashek-777, насчет календулы и, например, аниса я знаю. Но ромашковый чай вполне можно, как и мятный, и имбирь. Ромашка хорошо воздействует на кишечник и оказывает расслабляющее действие. Единственное, что ромашковые чаи не рекомендуется употреблять больше 2 чашек в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Манюнь, как хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю тех, кто сделал УЗИ :giverose: У кого недельки - тоже :giverose: ))

Сегодня у меня утро началось кошмарно, рвет уже с утра... Ни разу такого сильного токса не было, мутило бывало, рвало, но не до такой степени :( Еще каким-то образом в 30 градусов жары я умудрилась застудить горло, хотя даже холодного вроде и не пила. Думала куплю хоть доктор мом леденцы, так аптекарша сказала мне никакие нельзя. Брызгаю каметон по старой памяти, как в первую беременность, помогает слабо. А еще к 4 утра надо быть в аэропорту. Как полечу в Лондон - не имею понятия... Дурно уже от одной мысли о самолете. Пожелайте мне удачи, 4-го вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ох, я летала в Лондон, это так далеко! да еще и чартером. проси у стюардесы сразу пакет и возьми с собой леденцы мятные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Всех с событиями,у кого какие.И всем прекрасного самочувствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, ничего особо не писала, много дел было вчера-сегодня.

Новеньким всем - привет, у кого недельки - с недельками

Была в универе, в августе-сентябре буду защищать диссер, ура :pardon:. Помучили там конечно ппц, живот разнылся, да еще духота эта постоянная.

А так - грудь уже не болит, подташнивает правда по-прежнему. Но уже и почти не волнуюсь, ХГЧ не тянет сдавать, на УЗИ до скрининга тоже не хочу бегать (почитала разные исследования, мол, если нет показаний к узи, то лучше лишний раз не ходить. если что-то надо глянуть - то лучше пойти).

У меня вот такой вопрос - а бородавки ни у кого не вылезали? у меня малюсенькая на пальце вылезла, хочу криофармой удалить. Не вредно это? это ж вроде просто холодом выжигает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ой, не говори, 1.5 часа до Москвы и 4 от Москвы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите мой пузик в профиле! Как вам? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012,это...слишком беременный,нам рано еще такие пузики иметь,как у тебя со стулом? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик твой такой......сахарный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, не знаю почему он так вырос :pardon: хожу вроде, ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, пасяб :blush: :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у меня тоже пуз большооооой. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,кстати,тоже... Это потому,что спортом не занимаюсь,мне так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пузо от жратвы чрезмерной! жир один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, lekop, вы меня успококили! а то все пишут, что такой большой! а я не знаю :pardon: говорят если он на какой то передней стенке прикрепился то пузо быстрее видно :pardon: я не в курсе. Девочки выкладывайте тоже! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у меня как раз по передней стенке прикрепление. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я думаю у меня тож жир :(

Aise, а я не в курсе... а где это пишут, или говорят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам доброго времени суток! Мы с малышом новенькие! Очень хотим к вам присоединиться. lekop, отдельное спасибо за приглашение в вашу группу! Немного о себе. Зовут меня Маша. Срок беременности в субботу будет составлять 7 акушерских неделек. В декабре прошлого года была ЗБ(анембриония). До этого момента планировали 2 года. Ровно через 6 месяцев заБ снова. Беременность сложная, есть отслойка плодного яйца, да и прикрепилось оно низко. Поэтому уже 2ю неделю валяюсь пластом. А, самое главное забыла написать, есть дочка Настенька. Ну что, принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруссся 2011 //, ой ну конечно принимаем))))))))) мы тут очень рады новым пузянчикам :give_heart:

У нас почти одинаковые сроки :good:

 

Вечером тоже навалились тошнотики, но у меня полегче чтоли они не как у вас девочки. По ощущениям меня как будто на карусельке кругом минут 10 катали и сказали Иди прямо :wacko: :rotfl: все кругом, внутри тоже все кругом и рвется наружу, но ни одного буэ не было еще :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруссся 2011 //, :friends:

А у меня сегодня тоже беременный живот, но у меня вздутие, никак не схожу нормально в туалет. От этого и побаливает, зараза.

 

Сделали узи. Сплошные нервы. Узи в другом городе, где муж работает. Мне туда на автобусе надо, автобус пришел с 10-минутной задержкой. Еще мужа ждала минут 15 на автовокзале. Приезжаем в больницу, а врача нет, на мобильный не отвечает. Я уже начала психовать, что она ушла, а она роды принимала. Прямо в 50 метрах от нас операционная, там родилась девочка. Ее папа вынес на руках, куча родственников обступили, сразу визжать начали от радости. Я чуть не расплакалась от умиления.

 

В общем, сердцебиение у нас есть, за неделю мы подросли, как я и ожидала, в два раза. Малыш 1,27 см. Пока все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, поздравляю с такими хорошими результатами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузички! С пятницей!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузички! С пятницей!! :drinks:

и с пятницей и с неделькамиии :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приветик)) спасибо, и тебя с недельками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...