Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Поздравляю всех с началом июля! Всем тошнотикам сил пережить своё нелегкое состояние, сопровождающееся еще и июльской жарой :friends: !

 

Маруссся 2011 //, добро пожаловать:)! У меня сегодня 7 неделек и тоже есть дочка Аришка, мы в чем-то похожи))). И с беременностью тоже не очень гладко.

monella, а ты кушаешь что-нибудь такое? Я вот плотно сижу на черносливе, в течение дня таскаю по 1-2 черносливины. При моих доБ проблемах исправно каждое утро хожу куда надо :blush: . Правда никак дозу не подберу, чтоб не перебарщивать :grin: .

Поздравляю с хорошим УЗИ! А у тебя срок какой стоит, эмбриональный? Смотрю уже большой головастик:). Как интересно у вас, это вот так вот простые посетители приходят туда, где рожают и оперируют? Странно. Да еще встречающие прям у операционной? Ну, хотя, если они все одеты в стерильное и всё это оплачено, то наверное бывает такое. Мой муж, кстати, тоже первым увидел нашу первенницу после операционной, я увидела только спустя сутки. А родные мои увидели фотку прям в ту же ночь. Меня прокесарили в 22.30. На фото у малышки даже ручки еще не отошли от синевы :give_heart:

Sapphire, d@rling, с недельками :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

а че июль уже??? :blink: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!!!!!!!!!!!!

Я тоже новенькая... :) Срок около 7 недель, вроде как высчитывала, срок полной доношенности - 22 февраля) !!!!

 

Читаю тут и умиляюсь, многие из вас были уже на узи...видели своих крох...

Меня в 6 недель смотрела гинеколог на кресле (я очень переживала, начиталась тут, что категорически нельзя лазить "там" до 10 недель), сказала, сейчас сдавать анализы, а узи в 11-12 недель. Сейчас рано....Вот, жду конца июля, дни считаю... :D Хочется побыстрее узнать, что с малышом все в порядке!!!!

 

Но самое интересное, что она мне не предложила здать ХТЧ...Когда я сама сказала, давайте сдам - она ответила (!!!) - что этот анализ у нас в ЖК не делают....Да и зачем он тебе, говорит...На узи в 12 недель пойдешь, там ссе будет понятно...

 

Так чтог девчушки, такие дела..... (хоть и живу я не в забитом селе...но ЖК у нас только одна).

 

А всем ли из вас делали узи до 11 недель??? И обязательно ли это???

 

Всем желаю огромного здоровья, красивых умненьких карапузиков рожденных в срок!!!!!!! Целую! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, и тебя с неделькой Надюш :friends: :giverose:

Как твое самочувстве?

 

я опять погундю...но у меня с утра ТТ 36.6, как в азбуке :shock: , я же привыкла видеть 37-37.3, какие-то жуткие проблемы со стулом - крутит вертит. У меня токсикоз через другое место выходит :lol: :bad: Хотя и по нормальному слегка мутит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, присоединяйся, ПРИВЕТ :wave: :Hello: Я Юля :friends:

УЗИ до 11-12 недель мы делаем лишь для своего успокоения, а кто-то перестраховывается, т.к. были уже непрятности.. Воооот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! 100 лет здесь не была ))))))))))

У кого какие события - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже вот пузо уже на месяц 5 тянет, а я наплевала )) Беременная я в конце концов или нет :lol: Пусть кто что хочет, то и думает ... У меня правда с туалетом небольшие проблемы были, вздутие жуткое, но вроде как ТТТ все нормализовалось ... Но уже поздно, все везде, точнее в пузане, отложилось, теперь хожу с гордо задранной головой и пузиком :lol: :yahoo: :grin:

А от Юльтоса никаких новостей нет? Мож я че-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите мой пузик в профиле! Как вам? ;)

у меня после ужина такой же пузик!! ниче поделать не могу-наедаюсь как хрю вечером,а днем тошнота и жара

утром поменьше чуток..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули.

Я вот сходила к врачу. Оказывается напутала с анализами и половину не сдала)))Думала на 12 неделе их надо. :pardon: Пойду в понедельник сдавать теперь.

Спросила почему КТР малыша в 7 недель было 17мм (это на все 10 тянет), сказали большой, но щас все дети большие пошли)))

Вооот. Наверное растет там у меня богатырек :grin:

На УЗИ 21 юля - 12 недель. Первый скриннинг.

Не знаю с кем вот только пойти. Одной волнительно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, классно, у кого уже пузик появляется...я уже хочу себе большой :grin: :grin: :grin: У меня в районе матки бугорок :grin:

А на каом сроке пуз уже виден???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, привет ))) с мамой иди или с подружкой какой-нибудь хорошей :grin: Одной и правда очень волнительно, а так хоть за руку подержать, да поахают - поохают рядышком :grin: Извини за вопрос, а муж твой не желает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Многие здесь пишуть о проблемах со стулом! Меня эта напасть тоже не миновала. Фрукты, чернослив, кефирчики не помогают. Пожаловалась своей Г. Выписала слабительный препарат Нормазе(может кто-то из вас тоже пил?). Так, вот выпила минимальную(детскую) дозу. В животе началась такая революция, мама-дорогая. Испугалась, поскольку при тонусе это тоже не есть гуд. Вот теперь этот препарат пить боюсь. А чем-то другим помочь себе, не знаю! Может, посоветуете что-то путное?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, а фиг его знает, у всех видимо по разному, зависит от телесложения и кто сколько кушает :grin: :D:D:D:D Видишь сбоку фотки беременных пузиков? там девочка есть с животом большим, пишет, что 8 недель, но с трудом верится ... Похоже ошиблась :D Хотя фиг его знает, мож у нее их там 10 шт. сидит :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, да непереживай так...иди одна...придешь в ЖК,там такие как ты все-посидишь поглядишь,поболтаешь поделишься..никто лучше чем беременнные девочки тебя не поймет...ну а подружку возьмешь-она посидит просто с тобой и ей там особо то не интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Многие здесь пишуть о проблемах со стулом! Меня эта напасть тоже не миновала. Фрукты, чернослив, кефирчики не помогают. Пожаловалась своей Г. Выписала слабительный препарат Нормазе(может кто-то из вас тоже пил?). Так, вот выпила минимальную(детскую) дозу. В животе началась такая революция, мама-дорогая. Испугалась, поскольку при тонусе это тоже не есть гуд. Вот теперь этот препарат пить боюсь. А чем-то другим помочь себе, не знаю! Может, посоветуете что-то путное?!

боюсь тут поможет тока жидкая пища и овощи-фрукты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, привет ))) с мамой иди или с подружкой какой-нибудь хорошей :grin: Одной и правда очень волнительно, а так хоть за руку подержать, да поахают - поохают рядышком :grin: Извини за вопрос, а муж твой не желает?

 

 

Мама в другом городе, подруги все работают. С мужем дело к разводу. Но надо найти кого-то, кто пойдет. Одна не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, классно, у кого уже пузик появляется...я уже хочу себе большой :grin: :grin: :grin: У меня в районе матки бугорок :grin:

А на каом сроке пуз уже виден???? :grin:

Привет, "QWERTY_helga, у всех по разному! У меня в первую беременность животик начал появляться только после 5ти месяцев Б. Когда на работе отказывалась от долгой командировки (было уже 4 месяца), объяснила ситуацию. Начальство не поверило. Помню, говорили, а где сидит, живот-то плоский. Но у меня пресс был хороший. В юности плаванием занималась. Сейчас тоже даже намека нет на живот, наоборот впалый какой-то, ем мало, тошнит, с трудом в себя еду впихиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а подружку возьмешь-она посидит просто с тобой и ей там особо то не интересно :)

ну это от подружек зависит ... Вот у меня такая подружка, что со мной рожать собралась! Вот! И рожала бы, если бы сама не забеременела!!!!!!!!!!!

Нат, ну мож получится все же кого-нибудь найти :pardon: Может кто в отпуске в это время будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузяки, с пятницей Вас :giverose:

У меня тоже сегодня ужасное вздутие животика, умираю прям, метиоризм мучает, прям немогу. что делать?

QWERTY_helga, :wave: добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ! У меня линеечка не правлиьная. Нам сегодня 9 неделек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, Привет, добро пожаловать! У тебя срок уже хороший, беременность маточная и это подтверждено. Если не мажет, не болит, то и волноваться не очем, я думаю. Я вот ходила на УЗИ по причинам, другие девочки тоже или по причинам или просто потому что перепугались, ходили удостовериться, что всё хорошо. Если у тебя всё хорошо, то благополучно дожидайся скриннига и не трепыхай своего малыша лишний раз;). Зато увидишь его сразу уже человечком. он тбе ручкой помашет:). Такой я увидела свою первую дочку, не бегала на УЗИ раньше времени, потому что шло всё хорошо. На ХГЧ у нас тоже в ЖК не берут кровь, это сдается платно (у нас 400р) и в частных клиниках или непосредственно в лаборатриях, если такие есть в твоем городе.

Спасибо за пожелания нам и взаимно)))))

Sapphire, спасибо:).

В азбуке вроде 36,5 :grin: , у меня опять 36,5)). Я даже мерить боюсь, не хочу себе трепать нервы. Температура на таком сроке еще показательна?

Я тоже животом мучаюсь и тоже жидковато хожу, боюсь запоров, прикладываюсь в течение дня к черносливу, может и перебарщиваю.А может сам организм бунтует.

У меня самочувствие так себе, живот не бывает спокойным, я, конечно, нервничаю по этому поводу. Сегодня так его резало ночью, пока папаверин не вставила, не смогла заснуть. Ночь прошла ужасно. Еще и в груди как начало стрелять. То в одно, то в другой. Прям как будто ее прокалывали тонкими спицами. Такие кратковременные неприятные болевые ощущения. Я аж вся перепугалась, только с грудью мне проблем не хватало, всё лежала себя общупывала. Что интересно, трогать ее всё так же не больно, а вот простреливающие боли длились долго, потом как-то то ли после папаверина, то ли еще до него незаметно прошли. В общем, ночка та еще была. И ребенок вскочил как назло ни свет, ни заря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой что-то у девочки там не 8 неделька на фотках в галерее, а 28 :spiteful: :scratch:

ой это же наша Алиса расчудесная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруссся 2011 //, добро пожаловать:)! У меня сегодня 7 неделек и тоже есть дочка Аришка, мы в чем-то похожи))). И с беременностью тоже не очень гладко.

Большая Кыш, привет! А я помню твой блог про утрожестан))). Ну что, на УЗИ ты все же попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, о ну тогда с недельками!!!!! большуны вы такие уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Привет))) Никаких ста лет не было, мы тебя очень хорошо помним, а нам гораздо меньше :grin: .

От Юльтос тишина, я сегодня смотрела все ее сообщения и профиль - пусто:(.

Маруссся 2011 //, я пила Нормазе до Б. Да, у них у всех такое действие. Начинается газообразование. Но действует, мне помогал. Правда я несколько таких бутылей выпила, а толк был только пока пила. Он лишь помогает, но не лечит. Я тоже удмала, что мне чернослив не помогал. А сейчас вижу, что без него я никуда.

Natalie23, вот это новости, про мужа(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, я могу пачку чернослива сожрать и нигде не екнет :pardon: :D Блин.. меня так прёт на мясо, просто до трясучки. Вчера потушила говядину с морковкой и лучком в мультиварке, стояла над ней полчаса с ложкой цедила и бульончик вкусный :spiteful: и мясо почти всю кастрюлю сожрала :Crazy: чуть не кончила на кухне от этого обжорства :lol: :lol: :lol:

 

 

kykolka0612, привет!!! Давно ты не заходилаааааа :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...