Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

А у меня темпа сёня 36.8........за то разница между фазами 0.5 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

А я пару деньков поизмеряю и заброшу это дело :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко@, подожди расстраиваться. я думаю, надо сходить к другому доктору. ХГЧ же у тебя нормальный был?

 

Uska, у меня темпа падала до 36,8 (она у меня в принципе невысокая), потом вернулась обратно. это некритично. тем более ты раньше проснулась. посмотри как завтра будет.

 

Девочки, а я вчера узнала, что у меня еще и подруга Б :yahoo: , какой-то беременный май :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит можно не переживать по поводу падения темпы на 0,3 градуса...?? :Crazy:

 

Мне тоже мой муж сказал больше не мерить.... Вот и думаю.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, тут никто не может быть до конца уверен когда родит, в январе или в феврале... :grin: у меня вот О поздняя, т.е. вроде как должно быть сейчас около 4,5 (акушерских) недель, но врач говорит, что часто эмбриончик часто нагоняет развитие по М и тогда у меня будет уже около 6... :) так что мы тут все где-то рядом по срокам... :)

Вот и у меня овулька была поздняя (примерно на 21-22 ДМЦ)... Завтра хочу к врачу сходить, переживаю страшно!!! :scare:

Посмотрим,какой она мне срок поставит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Я на 13 ДПО решила измерить ради интереса бТ - и она выдала мне 36,8! Я жутко расстроилась! Все мечты о беременности сразу рухнули! А на след.день сделала тест и увидела призрак! :grin: Больше я БТ (базальная температура) не измеряю! ) Нервы дороже! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех понос, а у меня запор.... :bad: Вчера наелась чернослива - хоть бы что! Что у нас еще есть из природного слабительного???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, кефирчик на ночь с огрурчиком свежим или соленым :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, и у меня запор! Кушаю чернослив, помогает, честно говоря, мало...

А еще я так лоханулась сегодня - пошла в Инвитро, сдать прогик и хгч. Позавтракав. С секретарями спорила-спорила, оказывается, прогик надо на голодный желудок... в общем сдала тока хгч, расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Так и ХГЧ вроде на голодный надо ) по крайней мере в моей лаборатории требуют минимум 3 часа голода! ) Хотя какая разница.... если он есть в крови, то есть... мож конечно там какие-то тонкости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ХГЧ можно на полный (хотя у меня было все равно почти 2 часа перерыв)... ждем-с.

Кстати, прочитала сегодня, что если тошнить рано начинает, раньше 6 недели, значит, прогестерон повышен, что очень хорошо! А то я прям распереживалась, что не получится сдать до понедельника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож говорили, что хгч на голодный надо, потому что на сытый он может разбавится.. че-то типа этого :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех вас от души поздравляю :give_heart: А мы тут самые маленькие кажется... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот всегда говорили, что покушать перед хгч можно, так вены виднее будут, а еда и питье на кол-во хгч в крови не влияет.

 

Я в общем на хгч сегодня не попала, и попаду только во вторник...

Зато Бт сегодня 37,2 :yahoo:

 

Девочки, а скажите, у вас (если делали 10 и 12 дпо) тест сильно поярчал?

у меня как то не очень :lol: поярче, конечно, но я ожидала, что она как-то поярче будет.

Теперь переживаю... Все таки у меня и зб и выкидыш был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, У меня реально тест стал ярким где-то на 20 ДПО! а призрак появился на 14!!!! Так что всё норуль! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброго утра!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Давно не писала, просто какие-то беременные страхи одалели =) :Crazy:

Сегодня иду на узи!!! Пожелайте нам удачи! Будем смотреть сколько малышей поселилось в животике. У меня было КРИО, переносили двух бластоцист. Вчера сдавала ХГЧ на 22 ДПО - 9870. Удваивается каждые 1,5 дня. В общем я вся на нервах сегодня... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт тестов. Хоть у меня и такой высокий ХГЧ, но тесты очень ярчали. В смысле динамики. И только последние два (на 21 и 22 ДПО были ярче контрольной). Если интересно тесты у меня в профиле. Так что Aise, не переживай! Главное правильный рост ХГЧ и узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила сделала Узи. по узи всё хорошо-прикреплено где надо круглой формы до 8.4 мм.

 

Позавчера сдавала ХГЧ было 2047. Врач говорит это очень мало скорей всего ЗБ. Не может быть такого плодного яйца и такого низкого ХГЧ. Должно уже быть 20 000 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, вот и отлично, что смотреть не стала. Какая замечательная у тебя врач, мне попадались только такие, что хлебом не корми, дай только руки туда сунуть. И после их осмотров кровить начинало.

 

Манюня83, а эмбриончик визуализируется? сходи через несколько дней еще на узи. с 21 дпо начинает чердечко биться. А хгч... ошибка может быть запросто.

У меня зб была на 5-6 неделе, так плодное яйцо всего 6 мм было.

 

Все хорошо у тебя будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, какая (извини) глупость... Врач совсем не права! У тебя всё прекрасно, не бери в голову! И поздравляю с отличным узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля ,не успокаивай.......сижу реву...... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у меня тест вообще начал показывать на 12 ДПО только, на 14 ДПО - ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, будешь реветь, точно Зб будет. Щас каааак тапок достану и по попе! :cool:

 

Переделай узи через 3-4 дня

 

Ой, я щас как посмотрела твой график. у тебя ж не 6 недель.

а 4 недели и 6 дней. (врачам так и говори, а то замучают) у тебя ж овуля на 27 дц была.

и что ты в неполных 5 недель хочешь?

"Диагностика маточной беременности при ТА-сканировании возможна при акушерском сроке 5-6 недель, т.е. когда задержка менструации при регулярном менструальном цикле составляет 1 неделю и более. Средний диаметр плодного яйца в эти сроки равен примерно 5-7 мм."

а у тебя 8.4 мм!!!!!

Успокойся и не реви! Все хорошо же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, А откуда ему быть 20000???? У тебя на 18 ДПО ХГЧ - 2000. У меня на 20 ДПО - 5000, т.е. на 18 тоже был около 2000! У тебя ж по графику поздняя О! Ты сказала об этом на УЗИ? Или я что-то не понимаю?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да что за бред она несет.у тебя овуляция была 14.05, у меня 11.05.у меня вчера хгч было1580 и удваивается нормально, у тебя хгч больше чем у меня. и яйка у тебя такой же как у меня....не слушай ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...