Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет! Возьмите и нас к себе в компанию? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, приветик!Конечно присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,добро пожаловать в нашу теплую компанию,у тебя какой срок? И как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встала на учет в жк:) получила кучку макулатуры и направлений на анализы))) Вот теперь думаю, быть беременной это не так то просто)))))

Беременный Ирун, Я Лида, очень приятно:) Срок 7-8 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Ага.Столько нужно сделать и столько всяких мыслей в голове крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лидочка,приятно познакомиться!!!

Наталяндия, желточный мешочек нашли,значит найдут и эмбрион - это раз,а во-вторых ПЯ ну совсем маленькое еще,можно и не разглядеть малыша пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. НУ снова я на выходные приехала домой и сразу сюда. Не отпускают меня, 3-я неделя уже пошла как я в больнице. Девочки. сколько же там девчонок со сроками 5-6нед приезжают и все на сохранение. Да чтож это такое?!? Экология, нервы чтоли!? У меня по узи до сих пор угрозу ставят, не понимаю вроде в больнице, лежу, не дергаюсь но почему тонус до сих пор, уколы ставят, таблетки. (( Но одно радует что малявку увидала КТР 11мм, ЖМ 4,5мм, сказали что соответс. но угроза эта дурацкая. На учет из за лежки до сих пор не встала.

Девочки у кого гемоглобин низкий? у меня сколько лежу падает все больше с 109, упал до 104, причем пью сорбифер (железо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ну это понятно.Я не могу понять,почему она сама поставила 5-6 недель от зачатия,а эмбриона нет.Если бы срок был меньше,то так бы и написали.Значит для этого срока допустимо не увидеть эмбриончика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Я тоже в больнице полежала((( 3 дня как дома. Тоже с тонусом+ желтого тела не нашли на узи.

Не расстраивайся! Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, конечно всё будет отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ты сколько пробыла в больничке?у тебя тонус сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, 2 недели. Выписали с маленьким тонусом. Но живот иногда болит, сегодня утром например болел достаточно сильно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а со мной не хотишь знакомиться,я здоровалась,здоровалась :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня наверное так же, вчера весь день хорошо, сег еще погода хмурая так сразу тянет, как будто М придут.

Наталяндия, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :give_heart:

Я тут сижу немножко в шоке!!! мне надо в обед утрик пить...а сегодня обнаружила,что у меня они закончились,в сумке пустая пачка... т.е. выпить смогу только вечером,когда с работы приеду, это так через 3 часа минимум... получается, что с утра до вечера без утрика буду!!НАсколько эт страшно? :swoon2: :this: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, ну с учетом того что некоторые девочки доводят до кровотечений и ждут по 2-3 суток,причем сохраняя Б,тебе это не страшно совсем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska,ничего страшного,ты же с утра выпила? Просто перерыв будет больше между приемами. К тому же это единственный раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, точно! Будешь как Маргарет Тэтчер! Дерзай, а наши голоса для тебя уже заранее обеспечены! :friends:

Спасибо!!!! Теперь буду еще больше стараться :grin: :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Прости!!)) Я думала я поздоровалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, хоть успокоили...... Ну мне потом две сразу лучше выпить,да? за сейчас + вечернюю!!!

Беременный Ирун, да, я утром пила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!А я в больнице:вечером кровотечение открылось,думала что уже все...Посмотрели,сделали УЗИ.Оказалось там гематома.Назначили Дюфастон,Этамзилат,Папаверин,витамины.А самое обидное:звонит свекровь(она ещё не знала о беременности) и давай орать на меня,мол,зачем вам ещё один ребёнок,делай аборт.Девочки,так обидно,больно,плачу без остановки...Простите,мои хорошие,что пожаловалась вам,неприятности рассказала.Привет,девочки!А я в больнице:вечером кровотечение открылось,думала что уже все...Посмотрели,сделали УЗИ.Оказалось там гематома.Назначили Дюфастон,Этамзилат,Папаверин,витамины.А самое обидное:звонит свекровь(она ещё не знала о беременности) и давай орать на меня,мол,зачем вам ещё один ребёнок,делай аборт.Девочки,так обидно,больно,плачу без остановки...Простите,мои хорошие,что пожаловалась вам,неприятности рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,девочки,а мы наверно уже полностью укомплектованы..уже мартовские детки пошли..наверно наш теремок уже вполне состоялся,если тока некоторые не успели к нам вступить...но по последним М февралята закончились еще 21го мая :pardon:

(по счету ПДР : последние М(21мая)-3мес+7дней= 28 февраля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, не принимай близко к сердцу! Тебе и малышу сейчас нужны только положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, крепись!!! не обращай внимания, она сама не понимает,о чем говорит!!!Потом одумается!!!! Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Сегодня все-таки выдали мне в ЖК кучу направлений, в понедельник пойду кровушку сдавать, выдали обменку.

Естественно на работу я опоздала, пришла, а неадекватный дирек как начал орать, причем такую чушь, как будто я спецом на зло ему опоздала, сказала ему что не фиг орать на меня и ушла плакать и успокаиваться в туалет. Ну кинула я ему на стол справку о Б. Так она до сих пор лежит вверх ногами, он ее не читал даже!!! Ну думаю в выхи все-таки ознакомится....

Теперь вот весь день живот болит справа(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...