Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

85solnce, ваще забей на нее!!!!!!! а если еще со своими советами дурацкими будет лезть, посылай открытым текстом без стеснения!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное сейчас ты и малыш, а остальное ерунда :grin: А муж знает про это? Как на это отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

85solnce, привет вот это новости! Давай не вешай нос, не принимай близко к сердцу, главное что думаете вы вдвоем с мужем, а другие пусть воздух зря не сотрясают)! Будь хладнокровней и скорее поправляйся! Чего это так вдруг кровотечение открылось?... боли были какие-нибудь до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, Вот у меня со сроками ПДР несостыковка получается. Если считать по формуле Негеле, получается 21 февраля. А если тупо считать недельки(вот у меня с субботу росвно 7 акушерских недель) от субботы до субботы, то получается 10 февраля будет ровно 40 недель. Девочки, а как вы расчитываете ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!А я в больнице:вечером кровотечение открылось,думала что уже все...Посмотрели,сделали УЗИ.Оказалось там гематома.Назначили Дюфастон,Этамзилат,Папаверин,витамины.А самое обидное:звонит свекровь(она ещё не знала о беременности) и давай орать на меня,мол,зачем вам ещё один ребёнок,делай аборт.Девочки,так обидно,больно,плачу без остановки...Простите,мои хорошие,что пожаловалась вам,неприятности рассказала.

 

Вот она ненормальная....муж знает? Какая его реакция?

А ты сократи до минимума общение с ней- только негатив и никакой поддержки.

Держииись! :friends: Масик важнее всего :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вы настрочили... я вас едва ли перечитать смогу, и уж точно всё не откомментирую.

 

Манюня83, Машунь, ты открой любые таблицы референсных значений и погляди. Вот тебе пример:

■5 - 6 неделя - 20000 - 100000 мЕд/мл, медиана - 50000 мЕд/мл

■6 – 7 неделя - 50000 - 200000 мЕд/мл, медиана - 100000 мЕд/мл

■7 – 8 неделя - 20000 - 200000 мЕд/мл, медиана - 70000 мЕд/мл

■8 – 9 неделя - 20000 - 100000 мЕд/мл, медиана - 65000 мЕд/мл

Видишь? У тебя я так понимаю эмбриональных 6-7 недель. Посмотри. что начинает происходить именно где-то на этих сроках. ХГЧ начинает падать. Завязывай со сдачей ХГЧ :friends: , всё должно быть гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Удачи тебе!!!!!!!!!!! :wave:

♥Маркиза♥, поправляйтесь с доченькой, мы тоже недавно переболели, вернее меня Бог миловал, но я попереживала. А вот перед самой задержкой я попала на сохранение с мазней и мы как раз с дочей болели соплями и горлом. Теперь всю Б бубу переживать, не отразилось ли на малыше. Горло за 2-3 дня вылечила сосанием фарингосепта. А вот нос у меня очень долго был заложен и я гундосила:(. Как же плохо болеть на таких ранних сроках, пусть Бог помилует наших крошек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послала бы я далеко такую свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce,выздоравливай,у меня тоже была гематомка,через пару недель она у тебя рассосется,все будет замечательно,а на свекровь забей!

Маруссся 2011 //, я сама не считала,в интернете полно считалок ПДР,по всем у меня выходил один и тот же срок.

Banana, и ты забей на этого козла,папаверин вставь себе и валерианочки выпей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, Вот у меня со сроками ПДР несостыковка получается. Если считать по формуле Негеле, получается 21 февраля. А если тупо считать недельки(вот у меня с субботу росвно 7 акушерских недель) от субботы до субботы, то получается 10 февраля будет ровно 40 недель. Девочки, а как вы расчитываете ПДР?

я где то читала что М-3мес+7дней это формула как считают гинекологи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела такую считалку что М-неделя+9 месяцев :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, о, а мы пересекались в темке про ХГЧ. Ну что? Кажется всё в порядке?:) Добро пожаловать к нашему шалашу)))

Наталяндия, я болею за тебя, чтобы в следующее УЗИ нашли подросшего малыша-крепыша! Про анэмбрионию ничего не знаю, но девчоки обнадёживающие вещи пишут, верь им и будет всё хорошо! :friends:

Евгенья //, бедненькая, но ты терпи, ради масика своего, лежать в больнице ужасно, хорошо только тем, что компания есть и делать больше нечего, кроме как лежать. Правда в жару лежать плохо, да и психологически обстановка накаленная. Отключай уши, отключай мозг, фильтруй всё, что происходит вокруг. Мы как дуры наоборот уши грели, выслушивали у кого в коридоре какие новости. А надо было ничего не слушать и думать о хорошем, ане о чьих-то проблемах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, постарайся не обращать внимания. моя сестра когда третьим зебеременела, так ей свекры тоже устроили, делай аборт и все. она два месяца с ними не разговаривала. Сейчас ничего, малыш родился, любят, забыли уже что на аборт ее посылали. Но это тяжело конечно. Муж пусть тебя поддерживает.

 

Ой, девочки, а мне тоже в воскресение предстоит свекрови сообщать. Тоже переживаю как отреагирует, она так тяжело перемены воспринимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, диета для беременных при проблемах с кишечником

Нельзя: свежая сдобная выпичка, жирные сорта мяса, рыбы. птицы, копчености, консервы, рис, манная крупа, вермишель, макароны, бобовые, редька. редис, чеснок, лук, грибы, кисель, черника, айва, шоколад, изделия из крема, острые и жирные соусы, хрен, горчица, перец, какао, крепкий чай, животные и кулинарные жиры.

Можно: хлеб цельнозерновой с отрубями, овощные супы, нежирыне сорта мяса, рыбы, птицы, кисломолочные продукты, крупы гречневая, пшеная, ячневая в виде расыпчатх аш, пшеничные отруби, сырые и термически обработанные овощи, сырые фрукты и ягоды в большом количестве, мармелад, размоченные сухофрукты, мед, варенье, отвар шиповника.

ВОТ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время Б. тож были запоры-от дюфалака такие газ ы были-аж боялась что матку придавят!!! А помогали мне -мюсли по утрам на йогуртах( причем покупала только валио!!!!!)а также пила много жидкости,т к кушать мало хотелось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне тоже в воскресение предстоит свекрови сообщать. Тоже переживаю как отреагирует, она так тяжело перемены воспринимает...

Перемены то в вашей жизни, а не в ее!!!! Я считаю, что их задача минимальная: радуйся и жди появления малявочки, еще не лезь советами, а как видишь беременную сноху улыбай до ушей!!!!!!! И все!!! :grin: :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела такую считалку что М-неделя+9 месяцев :grin:

неее...40 недель не выходит-сбой идет на две недели раньше :pardon:

у меня 40 нед 4.02 а тут выходит 23.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Привет! Да, врач все объяснила, выходит что хгч все же соответствовал акушерским неделям)))Спасибо!

А я молчу о б...знает муж, сестра мужа, мой папа и брат...все))) На след. неделе поеду маме расскажу, а остальным уже думаю в августе не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, я думаю, что ничего не будет страшного. А до утрика ты проверяла прогестерон? Пониженный был или в пределах нормы? Если в пределах нормы, то думаю твоего утрика полюбому малышу хватит, ничего с ним не будет за 3 часа.

85solnce, блин, что за женщина!!! Типун ей на язык, к греху такому склонять, убивать собственного внука :shock: . Сыночку своего, наверное, пожалела. Без нее решите сколько детей хотите и сколько потянете. Не трепи себе нервы, старайся ее игнорировать, сейчас у тебя важная задача - сохранить. Своё! Пусть вам Боженька поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, ой-ой, береги себя, береги нервы. Вот же ж зараза какой :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, спасибо за диету:). А я грешу рисом и макаронами, например :rolleyes:

ЧудоMiracle, ну и слава Богу:), У меня тоже пока всё хорошо, хотя нервов уже потрячено немеряно((.

 

Девочки, а ЧЕМ МЫ ЗАВТРАКАЕМ? Поболтаем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не обращать внимания,девочки,живём сейчас вместе.Мы домик купили рядом с ними,но там ещё ремонт и живём вместе пока.Муж сегодня дома,с детьми сидит и отбивается как может.А ведь завтра ему на работу и ей сидеть с нашими малышами.Я её родной считала,мамой называла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, оно то да, но щоб все это понимали.

 

Большая Кыш, я недели три творог на завтрак ела, сейчас уже смотреть на него не могу. Сейчас стала буржуить, бутеры с красной икрой и чай лопаю на завтрак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, не обращай внимания! У меня мать была настолько против моей планируемой беременности, что даже хотела на аборт отправлять. А сейчас, уже по факту - постепенно осознает, что скоро станет бабушкой :pardon:

kykolka0612, я ем все, что хочется. Правда от жирного действительно как-то бее, и от шоколада, а вот рис, макароны, лук - ооочень ем. Да и врач не рекомендовала много фруктов, а меня в общем-то только от них никогда не тошнит, остальное - по настроению. Мне вообще кажется, что кушать можно все, что хочется. Потом-то, на ГВ, не покушаешь как раз ничего :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, терпи, зайчик!!!!!!!!!!!!!!!!! а вообще не обращай на нее внимание!!!!!!!!!!! это же не только твои детки, но и ее сыночка, так что сидит, больше от нее ничего не требуется!!!!!!!!!!!! Так как муж твой отреагировал на ее заявление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, мне никакой завтрак не мил! Вообще не лезет ничего.. молочку видеть не могу, сыры тоже уже, помидоры-огурцы на дух не переношу... чаек и все.

 

Рис ела вареный - хорошо шел. Картошку надо будет отваривать и жувать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...