Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, если у тебя со стулом (пардон) все нормально. то и кушай на здоровье все, что хочешь :D:D:D:D Я вот все, что крепит стараюсь не кушать, но правда все равно что-нидь да схамячу не полезное, зато потом так хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire,даже не знаю от чего кровотечение открылось!Ничего не болело.Болеть стало уже в больнице.Я думала не доживу от волнений до утра,чтобы сделать УЗИ.Просила свою крошечку держаться за мамочку крепенько:).УЗИ показало:сердцебиение есть,КТР-29 мм.Срок по узи-9 недель и 5 дней.Гематомка-2см(большая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- девчат, а мне вот этот календарик очень нравился в прошлую беременность, сейчас тоже его буду почитывать:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, а гематома откуда взялась? что это вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612,спасибо тебе и всем вам девчонки огромное спасибо за поддержку! Даже плакать перестала:).Муж сказал ей,что это наша семья и мы сами будем решать сколько у нас будет детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, у меня нормально как раз из-за большого числа овощей. Если вдруг чувствую тяжесть - на ночь стакан кефира свежего, и хорошо))) Запорами мучилась раньше, ща уже как-то меньше стало намного. Да и меня почему-то от свечек с папаверином несет, на глицерине они что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612,они не знают откуда гематомка взялась,так ничего и не объяснили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, не растраивайся. У меня во вторую беременность гемотомка до 15 неделек была, только потом рассасалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce,у меня такая же гематомка была,ничего страшного,небольшая отслойка произошла,скоро все заживет!

Девочки.а я рис кушаю с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Она могла просто устать, ведь вы прибегаете к ее помощи, возможно она за себя переживает :pardon:

Jorjen, Икорка - это хорошоооо))))) :D . На белый хлеб поди и на маслице? Ай-ай)))

Sapphire, тебе сейчас рис и картошечка можети кстати, а вообще-то они крепят, клейковина, крахмал, потом будь осторожней ;)

kykolka0612, вот мне и стало интересно, обычно на завтрак мы любим погрешить, а уж в Б это вообще черевато :pardon: . Я до Б разбаловалась, опять на бутеры часто срывалась, а то и вообще чашкой кофе и куском сыра обходилась. Сейчас снова на каши перешла. Благо сейчас их можно делать вкуснющими с помощью свежих ягодок :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ну и првильно! нехрен лезть, сами разберетесь что вам нужно, а что нет!!!!!!!!!

Птярочка, а я вот перестала в попу все подряд пихать -то градусник, то свечи всякие ... она у меня наверное подумала,

что у нее предназначение поменялось и все, начались у меня проблемы с кишечником :grin: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мои хорошие за всё!Храни вас всех Боженька! А на свекровь я не обижаюсь,она,действительно,не соображает что говорит.Спасибо,мои хорошие за всё!Храни вас всех Боженька! А на свекровь я не обижаюсь,она,действительно,не соображает что говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да, свечки этому делу способствуют, та ж фигня :grin: .

А для меня свежий кефир прям аленький цветочек, куда ни ткнешься, везде уже чуть ли не недельный. :scratch:

Беременный Ирун, не мучаешься от риса? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а я вот перестала в попу все подряд пихать -то градусник, то свечи всякие ... она у меня наверное подумала,

что у нее предназначение поменялось и все, начались у меня проблемы с кишечником :grin: :lol: :lol: :lol:

 

 

Перепутала и работает не на выход, а на вход только :D

 

Кыш, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только фрукты с удовольствием ем)) Остальное приходится заставлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, давно к вам не забегала )))

а у меня сначала были некоторые проблемы с походами в туалет, стала пить перед сном 1 стакан кефира и 1 стакан (несколько черносливен замоченых в стакане кипятка) и по утрам все идеально ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ага, именно так :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш,да,ты права:она очень нам помогает и им со свёкром(как людям пожилым)тяжело жить в квартире с оравой шумных детей!Но ведь мы скоро переедем,делаем ремонт!Зачем было звонить мне в больницу,когда я и так на грани отчаяния,и трепать нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще токсикоза вообще нету, живот раньше немножко ныл и появница, но после прописанных свечек Вибуркол и эти симптомы пропали, и даже грудь побаливает меньше. нет бы радоваться, а я все прислушиваюсь к себе и переживаю от отсутствия симптомов беременности )))))))))) тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, какая милая линеечка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, спасибо )) она очень на меня походит и мое вечернее времяприпровождение )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, это да, видать совсем врасплох застали. Думали, наверное, что всё, отстрелялись))). А дом домом, вы ж наверняка периодически оставляете им деток? Я вот одну не знала куда пристроить, пока лежала на сохранении. Моя мама самоотверженная, но у нее тоже работа, особо не наотпрашиваешься. Неделю мама кое-как побилась, на выходные отдала дочу свекрови. А свекровь как раз вышла в отпуск. Ей 61 год и за эти 2 суток она видать устала и начала срываться на сына. Ох, я поревела уже только из-за этого всего. Не считая проблем с беременностью.

L0LA, поскорей бы у нас выросли пузики и начались шевелюшки, может тогда мы наконец успокоимся :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, спасибо )) она очень на меня походит и мое вечернее времяприпровождение )))))

ммм... как говорится, шоб я так жил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я всё-таки полежу хоть немного, а то доча уже скоро проснется, дел еще на вечер :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, спасибо,солнышко!Тем более,я думаю,если бы было что то плохое,то и признаки бы пропали.Но отяжелевшая грудь,подташнивание иногда и перепады настроения меня успокаивают.

А я за тебя всё переживала,сейчас у тебя вроде всё на лад пошло,дай Бог,чтобы и дальше твоя малявочка росла здоровенькая и радовала маму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...