Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Большая Кыш, ой как надеюсь что неправдя окажутся приметы :wave: Девчоночку так хочу :give_heart: косички, бантики... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire[/b], я тоже как могу скрываю..но друзья меня последнее время недопонимают...Сегодня подруга обиделась - говорит, ты какая - то скрытная стала, странная (это я ней 2 раза отказалась в кафе сходить и 1 раз съездить на море).. А мне так рано не хочется рассказывать...все за малыша боюсь!!! Может это и предрассудки... но все же... :this:

 

На работе любой корпоратив - и у всех удивленный вид - почему это я не пью!!!!!! ?????

 

Не знаю, как еще скрывать хотя бы месяц.... :D

 

Девченки, как вам удается скрывать "секретик"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, про еду заговорили, сразу захотелось кушать. Пойду наварю себе макарон со свежим соусом из помидор.

А мне все равно, будет ли мальчик или девочка, главное чтобы здоровенький. Хотя девочку хочется больше.

Большая Кыш, я на завтрак кушаю хлопья с молоком. Там сборные хлопья с сухофруктами, овсянкой, медом и т.п. Не рисовые, а пшеничные, очень вкусно.

Кстати, у нас на узи на таких сроках тоже ничего особенного не смотрят. ТОлько сердечко и замер от макушки до хвоста.

Какой срок в линеечку ставить, не знаю. По вчерашним замерам мы получаемся на 7 недель и сколько-то дней.

 

А я раньше очень любила печенье, сейчас меня от него тошнит. Зато хочется торт с жуткими, кремовыми розочками. У нас в Италии таких не продают :(

QWERTY_helga, у меня все друзья остались далеко, по интернету общаемся не часто, поэтмоу от них скрывать легко. Маме я рассказала сразу, а свекрам расскажем в эти выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, та же фигня про горшок, я еще сразу как встаю, выпиваю большой стакан воды. Хочется :bad: , но зато помогает.

bellanda, какая прелесть))))) А мой сразу дочку хотел, и я тоже очень хотела дочу! И вторую дочу хотим, муж сказал, что будет делать дочу))), ну проверим, справился ли)))

ЧудоMiracle, поздравляю, пусть перемены будут к лучшему :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, Я всем сказала, что у меня поджелудочная бунтует, поэтому сижу без пива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, :friends: тоже КС было. У тебя болит живот? У меня всё болит((((

Евгенья //, моя пока не дается... :pardon: . Но спустя годы будут и косички и хвостики, поумнеет и поймет, что это красиво))). Желаю вам дочку!

monella, хороший завтрак, вкусно наверное))))). А сроки мне кажется у нас в основном от месек стоят. Но это имеет смысл делать, если овуляция была на 2 недельки позже. не у всех такие классические цифры. Типа как считается.. если 40 недель - это акушерские. Беременность по эмбриональным неделькам длится 38 недель. 2 недели разница. Но не у всех так получается. Испеки торт сама;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, я вообще раньше могла встать в 7, а позавтракать в 11 например.сейчас нееееееееееееееет.как встала тошнота говорит-Давай жри))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я дела делать, завтра на дачу мой и мамин ДР отмечать, придется открыться родне, просто они в курсе были, что мы планируем дите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, Я всем сказала, что у меня поджелудочная бунтует, поэтому сижу без пива)))

 

оооо...это идейка!!!!!!! Теперь для всех - поджелудочную лечу!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, я тоже жру без конца, еще не встала, а уже хочется что-то закинуть, ибо еще сплю, а уже тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, ага, торт :grin: Я с таким трудом заставляю себя на кухню заходить и хоть что-то себе готовить, жарко же, а тут торт :bad: Не, я хочу покупной, такой совковый типа "Сказка".

//snake85//, я сегодня ходила на голодный жуледок сдавать кровь, а потом чтобы домой не возвращаться, еще и на рынок за продуктами. Не покушала вовремя, теперь мучаюсь от тошноты полдня :( Так что да, утром надо кушать обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, мне беременные знакомые на большом сроке говорят идешь кровь сдавать.возьми с собой хоть бутерброд,после сдачи сьешь...я бы не смогла пол дня без завтрака сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет кого не видела! :wave: :friends:

У меня такой вопрос как у вас дела с сексом? Разрешили? Занимаетесь или нет! Как ощущения? :spiteful: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня муж на машине отвез. Если бы я в машине начала кушать, меня бы укачало сразу. Ничего, сейчас макаронами закинусь, мне полегчает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, и когда же блин это закончится то...эти тошнотики надоели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, приветик.я пока только 1 раз пробывала.получилось сумбурно,странно и страшно.но думаю пора уже начинать вести нормальную половую жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, мы у врача не спрашивали, но сами пока аккуратно очень, разика два в неделю. И я не кончаю, чтобы лишние волнения в матке не вызывать. Сейчас секса больше мужу надо, чем мне. Я обеспокоена другими вещами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :wave:

практикуем, но по ощущениям стала более неуклюже чтоли, и говорю мужу что сегодня я особо не напрягаюсь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, нам врач разрешил вообще, но меня девочки накрутили. муж боялся, сказал 2 месяца ни-ни. но я уговорила. секс просто супер. :spiteful: :dance: решили пока 1 раз в неделю, но хочется почаще, но думаю уже после 3 месяцев :scratch:

Ты главное с врачом посоветуйся. Я напрямую спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, каши я не люблю, компромисс иногда - мюсли. А каши и варить не умею, и вообще молочка - не моё. Вот и ребзю также воспитала. Хотя в гостях на севере были, там тётя повар по специальности - мы с дочей все её каши хомячили, аж за ушами трещало. Решила и дома традицию поддержать - кда там мне, опять всё на "нет" сошло :this:

Кста, на ш.м. я и не подумала... А ведь залетела быстро, может, она внутри и не сильно зажила??? Это мысль, теперь так загоняться не буду, буду на ш.м. валить... :Crazy:

//snake85//, у меня пресса нет, жир давно своей жизнью живёт, мне не поддаётся. Пытаюсь просто жрать меньше :man_in_love: А сейчас много лопаю и часто. Пока токса нет...

QWERTY_helga, я всегда в компаниях ссылалась на желудок. Иной раз мы так могли погудеть в выхи в деревне, что свалив всё на желудок - очень даже прокатывало. А сейчас я одна в магазе, токса нет - красота... Все подруги семейные сейчас по отпускам, так что до сентября ваще никому ничего афишировать не буду.... Только вот в деревню надо наездами бывать, а то начнётся: огородная пора, а она не ездит и шу-шу-шу. Буду ссылаться на финансовый кризис после отпуска и занятость (6дневка у меня на работе), хорошо у меня растёт там немного, мама моя поможет с травой.

Большая Кыш, у меня эктренное КС было, живот распороли до пупка, потом шов загнил.... Вспомнить жуть... Дочу чуть не потеряла.... Но это было 8 лет назад, шов зарубцевался хорошо. А у тебя вроде разница с детками больше 2 лет. Столько рекомендуют, чтоб нормальный рубец был. Пойдёшь на УЗИ, пусть тебе его посмотрят, напомни врачу - вот и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, а мой наоборот говорит давай сверху, чтоб все контролировать... но я уже отучила его от этого. но мне заниматься любовью нравится :spiteful: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с самого начала запретили, но мы ооочень аккуратно балуемся уже и я не кончаю... По сравнению с тем, что раньше было - совсем мало, но ощущения ярче стали - как будто там все сузилось и чувствительнее стало :spiteful: Но думаю раз хочется и ничего потом не болит - аккуратно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ме врач сразу запретили секас. Но у меня свои проблемы с ш.м. и муж всё прекрасно понимает. Пока не до секаса. Но будем искать "альтернативные варианты" :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, не понимаю смысла тогда без оргазма. ну просто если тока мужу приятное сделать, но мой так не захочет. да ощущения класс, хотя может потому что 1 раз в неделю, соскучиваюсь :pardon: :spiteful: да все ок, тем более нам можно ;) а вы аккуратнее :friends:

bellanda, здоровье и малыш важнее. :thumbsup: да конечно варианты можно найти. :spiteful: а потом уже и можно будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, в том-то и дело, потом всё-равно низзя. У меня постоянный риск, что малыш "вылетит", как в прошлый раз :this: . Поэтому муж всё понимает. Он у меня умничка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...