Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, я где-то читала буквально сегодня, что на сроке 7-8 недель, если нет угрозы прерывания, то уже можно спокойно заниматься сексом.

bellanda, а у нас с альтернативными вариантами проблема, потому что мне тошнит, а когда меня тошнит, я не могу себе в рот еще и мужчины причендалы пихать :grin: Момент надо выбирать, когда меня не сильно мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

bellanda, правильно. у нас мужья молодцы. :friends: мой даже был готов 2 месяца не заниматься, хотя нам разрешили. очень боится за малыша! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, мой ваще боится повторения прошлого раза, поэтому муж уж сам не предлагает.... Ждёт мою готовность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, правильно. так и надо. секис еще успеете! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, нам секас-то только на этой неделе запретили, мы ещё не успели соскучится до "не могу" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, это хорошо :grin: :friends:

Все всех целую. Я поехала с работы. С мужем в магазин мне за вещами пойдем. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ехала на работу - рядом маманя с 4х-месячной деткой. Девчонка вся искрутилась, увидела мою сумку (блестюшки), аж загорелась оторвать и врот. Такая прелесть. Тётка всё нервничала "не против ли я"... А мне такое умиление! Я и забыла, какие они червячки в это время :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, нам не запрещали, значит можно)))) :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам до 16 недели низя...Это кошмар какой-то((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ага :spiteful: :spiteful: :spiteful: :wave:

ЧудоMiracle, держись. удовлетворяй мужа, чтоб не скучал. :spiteful: :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала некоторые гормоны, все они подскочили. не знаю, что делать! подскажите!

прогестерон 24,71 (1 триместр 4,73-50,74)

17-он 4,758 Норм для 1 триместра нет. Есть женщины лютеиновая фаза до 2,3

общий тестостерон 68,04 Женщины 18-66 до 75. Короче, в панике я! в среду улетаю. и куда бежать за назначениями? Девочки, это сильно критичные значения????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, он и не скучает)))))Тут одна я сума схожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, чего волнуешься, пределы сама же указала... Я вот лично ваще гормоны не сдаю. У меня всё ОК - вот такая политика моего Г.

Лети себе спокойно, а доктору звякнуть низзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, норм для 17-он нет. но если брать лютеиновую фазу, то в 2 раза выше. общий тестостерон на верхней границе. меня тут запугали выкидышами, я боюсь. кроме того, у меня спкя, гиперандрогения. вот я и боюсь. черт. позвонить некому. записаться что-ли на прием в понедельник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, крт 2.2см,желточный мешочек 4мм

 

а больше ничего не помню,в машине все бумаги забыла :glare:

Ну вот и мои результаты УЗИ: КТР 14мм,сердцебиение 119,желт. мешок 3мм. Отстаем от Вас :) Самое главное,что хорион поднялся и теперь не перекрывает зев,он теперь по передней стенке,хоть и близко к зеву :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня всё было ОК, но тем не менеее был В на 15 неделе. Кто тебя от такого застрахует??? И почему сразу про В думать. На ранних сроках об этом думать бесполезно. Эмбриончик маленький, он не вывалится. А потом на УЗИ будешь ходить и обязательно спрашивай параметры ш.м. - длину её, вот это показатель.

А к врачу запишись, пусть прокомментирует. Ведь при Б все такие мнительные... Чего гадать, пусть хоть успокоит.

Мне вот нельзя с моей ш.м. было ни папаверин, ни но-шпу. А Г прописала для снятия тонуса именно эти препараты. Сняли они тонус и шейку открыли - вот вам и В.

А тебе скроее всего дюф назначат, только дозировку уточни и не парься. и Магне В6 не помешает. Сама их стала со вчерашнего дня принимать и (главное!!) успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, ко врачу запишусь, послушаю ее мнение. Про ш.м. я задавала тебе здесь вопрос. еще раз повторюсь - уменя тоже с ней проблемы. кроме магне В6 ничего не пить для снятия тонуса? у меня еще живот болит 2 день, причем сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, не, валить на ШМ не надо ни в коем случае, надо разобраться в чем проблема. ШМ же можно посмотреть, не обязательно матку трогать, как это делают на обычном осмотре. Можно просто зеркало чтоб вставили и глянули без лазанья вовнутрь. :rolleyes:

Рубец мой смотрели перед тем, как я заБ. Я в начале цикла как раз ходила с этой целью на узи. А после О всё получилось. :) Сказали рубец состоятельный. Но у меня, например, каждая О стала очень чувствительной, вплоть до невозможности интимных отношений. Так всё внутри резало и болело. А теперь у меня внутри такое должно вырасти :shock: , я раверное разорвусь нафиг))))). Ведь после операции спайки. Вот мне и кажется, что у меня не столько матка ноет, сколько всё вокруг болит. У тебя нет такого? Если рубец уже и старый, то спайки вряд ли куда-то делись. Да, с дочей тебя знатно помучили(((. У меня тоже было внеплановое. Не сказать. чтобы экстренное. Просто не пошла родовая деятельность. Но шовчик у меня внизу, как теперь делают. 8 лет назад, наверное всех резали вдоль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чтобы и дальше всё было хорошо!

 

 

Мы сексом не занимались всю прошлую Б и эту не планируем. Когда срок уже был приличный я пару раз сама себя.. ну это самое.. Как я тогда перепугалась! У меня матка после оргазма становилась как ядро! Поэтому никаких сексов на таких маленьких сроках мы не мыслим. Лучше уж альтернативные варианты для мужа, а я посмотрю эротические сны. У меня темперамент прохладный, поэтому я не страдаю)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я так хочу секса,что прям ужас,но нам пока запрещают до 12 недель,караул! А как заниматься этим без оргазма,я не знаю,у меня так не получится... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, так вам осталось всего 2 недельки потерпеть! мне вот еще целых 6 куковать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне вообще не до секса, хотя муж уже спрашивает - ну когда? у меня в последние дни живот болит как-будто меськи начинаются и ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так болит,но врач сказала все в норме,видимо,связки тянутся. А секс мне сниться каждый день,но муж боится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, и ничего при болях не назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли как при М у меня тоже есть. А еще часто случаются колющие боли в проекции матки. И такие болючие. На мой вопрос, что это, Г ничего внятного не сказала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...