Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

нам секс сразу запретили, так что ждем :) мужа конечно жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Наглюш, не, ничего не назначала,я сама вставляю папаверин на ночь,магний два раза в день по две табл,есди днем невыносимо,ношпу две табл в день ( не больше). Врачу говорила,она сказала,что все правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!подскажите когда можно отменять утрик??ставлю в дозировке 100 вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, утрик отменять постепенно, только под контролем врача и обычно к 16 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!иду поплакаться:сдала хгч в четверг, а сегодня забрала результат.он ниже чем был в прошлый раз и бт сегодня упала :cray: хочу верить что это ошибка лабы а не замершая беременность.обещала мужу не реветь, но не могу.остается только ждать что будет дальше.у кого такое было, что вы чувствовали, были ли какие-то симптомы или все было как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девушки-красавицы!Желаю вам хорошо провести выходные! Берегите свои пузики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, привет! у меня когда упала БТ (базальная температура) через день случился В! ты не растраивайся сходи на УЗИ может там и нечего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, Блин так она у тебя то не сильно упала.......это не страшно, посмотри мой график за 27 апреля вот это было страшно........ :friends: Так что не переживай все хоро, а результат ХГЧ может и ошибка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., спасибо тебе, умом все понимаю что возможна ошибка лаборатории и бт не так сильно упала, но все равно расстроилась.в нашем сраном городишке на узи можно будет сходить только в понедельник и хгч тогда же пересдать, а резултат только в среду будет.чувствую себя хорошо, выделений нет, правда животик немного в тонусе и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., ой-ой, посмотрела твой профиль, ты уже это пережила, очень сочувствую.выздоравливай поскорее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдай хгч и сразу все ясно станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Не была тут неделю...читала читала... :swoon:

У меня такая проблемка: неделю назад в пятницу была на первом нашем УЗИ все было хорошо кроме ЖТ-назначили дюфастон, в субботу начались коричневые выделения, в понедельник пошла к врачу, она отправила на УЗИ-где сказали что у меня гипертонус матки :scare: Увеличили мне дозу дюфастона, назначили но-шпу, папаверин и транексам...пью неделю, вчера весь день выделений не было-обрадовалась, но сегодня опять появились :cray: У кого такое может было, сколько лечились? У меня еще прогестерон маловат... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, доброе утро, у меня такого не было, но тоже пью дюф, сколько тебе в день назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально назначили по 1 таблетке 2 раза в день, но после появления выделений по 1 таблетке 4 раза в день в течении 7 дней, завтра 7-ой день, буду звонить врачу узнавать что мне дальше делать и можно ли на работу выходить, у меня отпуск заканчивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, привет! У меня такое было две недели назад на сроке 5 акушерских недель. Посмотри комментарии к графику. Срочно приняла меры, выделения были 2а дня. Сейчас все стабилизировалось. Но я до сих пор соблюдаю пастельный режим. Почитай, какие препараты мне назначали.

Девочки, доброе утро! Сегодня оно у меня началось поздненько))) А у меня маленький праздник, нам сегодня исполнилось уже семь акушерских недель! Медленно, но верно движемся к своей заветной цели! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, не нервничай, малышику это сейчас очень вредно. на сохранении когда лежала врач говорил если темпа упала до 36.5 пулей на узи.

беседовала с девчонками, кто за третьим уже пошел - у двоих темпа все беременности была 36.5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруссся 2011 //, Приветик . Нам тоже сегодня 7 !!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, привет! Поздравляю, идем ноздря в ноздрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! а мы тоже подросли на недельку!

печально что в нашем полку убыло,но и прибыло немало!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Сегодня тихо у нас,все отдыхают наверное.А я всё работаю,ещё 11 деньков до отпуска..эээххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, спасибо за поддержку.муж уехал на работу и взял с меня обещание не реветь и не расстраиваться.получается плохо, но я стараюсь.

в первую беременность не мерила бт, не сдавала хгч.правда на сохранении полежала на сроке 6 недель-было кровомазание и жуткий токс.ничего, родился сынок. в понедельник пойду к гинекологу и на узи.почитала истории девочек у кого беременность срывалась на раннем сроке, все будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, да конечно будет..главное не запускать...не заниматься самолечением..

тут вот некоторые может и могли бы уберечься,но поздновато спохватились...хорошо на сайте еще есть кому подсказать...бегут девки сразу к врачу..помогает.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с выходными,хорошо отдохнуть!

Е_л_я, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК.ДЕВОЧКИ!у кого недельки-поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,и тебя с недельками :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...