Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

А че прям так сильно тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, доброе утро!

Ездили в выходные на дачу :pardon:, а хоть бы что - не выспалась совершенно. Но у меня все признаки беременности пропали - не тошнит, грудь не болит. Волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,всем доброго утричка. Птярочка, Не волнуйся ,у меня так было,я 2 дня паниковала ,а потом все наверсталось в двойне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы., эт наверное малыш подарок нам делает - небольшую передышку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ужасно...

до рвоты за все время только 3-4 раза доходило, но эта тошнота... Не легонечко, мутит, а реально приходится сдерживаться. И прям накатывает... сегодня с самого утра тошнит сильно, думаю, не выдержу... :cry::sorry:

Птярочка, а может к десятой неделе уже и должно все пройти? :confused:

у меня грудь болит щас урывками, с утра вчера, например, почти не болела, как и пару дней до этого, а вечером и ночью оч больно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Ездили в выходные на дачу :pardon:, а хоть бы что - не выспалась совершенно. Но у меня все признаки беременности пропали - не тошнит, грудь не болит. Волнуюсь.

 

 

у мя тоже ничего неть.всмысле признаков. Но врач сказал все ок. Это даже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня состояние только ухудшается,чувствую себя как при сильнов отравлении,аж ноги подкашиваются.хорошо что сегодня выходной.Завтра пойду в отпуск прситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Всем удачной рабочей недельки)))

 

Птярочка, :wave: без прииизнаков это же хорошооооо ;)

 

Я с утра как огурец сегодня! Правда не до еды, но грызу сухари ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! А я вся прыщами покрылась! точнее вся левая пловина - рука вся и спина слева. на роже есть, но их можно тоналкой скрыть. все остальное - полный атас!!!! и они еще чешутся! а ведь лето на дворе! как на улицу-то выходить???? в среду записалась к гинекологу-эндокринологу. наверное, опять мужских гормонов до хэ и больше. ну что за напасть! в отпуск, блин, собралась раскрасавица, людей пугать. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, это от прогика, нормально все. Потом пройдет.

У меня в 7 недель высыпало ппц, как в 14 лет. Потом как-то поутихло. Помогает мне лично серия Пропеллер (особенно умывалка), да спиртом самые воспаления поджигать. До Б классно было с базироном, но Б их нельзя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! Как выходные?? у меня были очень активные выходные!!свежего воздуха надышалась вперед на месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчонки.у меня тоже признаков нет, как и не было (чуть чуть тошнота только была)...а вы не заметили у вас икота не появилась??? я стала икать,раньше наверно только в детстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я тоже базироном спасалась. целый тюбик стоит на полочке. я где-то читала, что спиртом тоже нельзя. мама посоветовала слабым раствором марганца протирать прыщи. попробую. У нас еще воды нет горячей, вся грязь так и остается на теле.

//snake85//, у меня сегодня все признаки исчезли. даже есть не хочу. грудь не болит, живот не тянет. вот пойми этот огранизм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки!как ваши пузики поживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки..

а у меня последнюю неделю почаще стал живот потягивать как перед М...на минутку может,но несколько раз в день тянет....и сразу самочувствие как больное..хожу как стреляный воробей охаю и ахаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, :wave: :wave: :wave: .Вот и у меня в последние дни живот тянет.вчера вечером ещё и поясница тянула,особенно когда лежу на боку почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тянет, но уже меньше, чем было. Вообще, самочувствие среднее. Не сказать, что все болит, но иногда бывает. Если бы не прыщи по всему телу, было бы вообще замечательно.

 

Девочки, хотела у вас спросить - вы используете гель для интимной гигиены? или может мыльцо какое-нть? может есть для Б что-то специальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе специальное)))))))? Обычным никак?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детское мыльце лучше всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose: :giverose: :giverose:

Как вы тут?

Я вчера всю вторую половину дня мучилась с головной болью и тошнотиками :( :bad:

Сегодня тоже не очень... Еле доехала до работы. Сил нет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, вдруг есть специальное? ))) а я обычным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я давно уже мылом для интимной гигиены пользуюсь, на обычное аллергия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :giverose:

у нас опять похолодало, что за лето?..

Наглюша //, я моюсь обычным мылом Чистая линия, но собираюсь переходить на детское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я пользуюсь гелем для интимки от эйвон,мне нравится,никаких раздражений.А вот от мыла у меня,даже от детского сушит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...