Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наталяндия, спасибо за пожелания, пойду буду лежать и пить тепленькое, у меня 37,2 темпа, думаю нормально, я тут интенсивненько лечусь. Берегите себя, пузЯки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

lekop, УРРРЯЯЯ!Спасибки,обрадовала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, нормально.Говорят для эмбриона опасна температура выше 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам!!!теперь я спокойна!!! :friends:

У нас вчера мама моя в гостях была,а мы не решились ей сообщить новость!!! :Crazy: :man_in_love: Как-то боюсь ее реакции,она может быть и всякой,т.к. одно время она кричала,что не хочет внуков, в др.раз говорила,что ей внуки нужны!!вобщем,боюсь!!! Скажем, наверное,после 12 недельки, если дотянем :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам!!!теперь я спокойна!!! :friends:

У нас вчера мама моя в гостях была,а мы не решились ей сообщить новость!!! :Crazy: :man_in_love: Как-то боюсь ее реакции,она может быть и всякой,т.к. одно время она кричала,что не хочет внуков, в др.раз говорила,что ей внуки нужны!!вобщем,боюсь!!! Скажем, наверное,после 12 недельки, если дотянем :blink:

 

а я первой кому сказала - маме!!!! Она очень обрадовалась!!! Теперь балует меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну ты еще сумасшедшей меня))))))))) подерждим уже через 8 месяцев :friends: :give_heart:

 

Наталяндия, ммммм :man_in_love: а лялю можно будет за ножку, ручку ухватить когда она будет пинать? потрогать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххххх.... у меня мама-очень сложный и непредсказуемый человек!!! сгоряча,неподумав,может всякой гадости наговорить, поэтому боюсь за малышика...мне же нервы беречь надо!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, смотря с каким характером будет ляля.В принципе можно нащупать пяточку или локоток.Вот сынуля у меня любил упираться пятками в правое ребро,но стоило потрогать он сразу прятал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как у вас с одеждой? в штаны влезаете?

у меня дресс-код..единственные брюки..уже ношу чисто на молнии..пуговицы не застегиваю-туго...или я ем столько или уже пора пузу расти? все таки оно есть уже..

не пойму почему говорят что на 4м месяце видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, наверное зависит от телосложения и пресса.у меня во вторую б животик стал появляться в 12 неделек,а до этого ни намёка.Зато к родам приличный арбуз был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты набери в гуггле размеры матки и неделю бер, и увидишь, что только к 12 недели матка начинает выпирать и то совсем чуть чуть.

А так, это может твой жирок или вздутие :pardon:

У меня также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня похолодало и пришлось одеть брюки, так вот они прям вобтяжку аж давят и пузик как шарик! хорошо пока на работу нехожу в отпуске до 8 августа а это как раз почти 12 недель будет тогда уже и пусть увидят коллеги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, слушай,а почему в календарике у тебя 42 недели Б? мы вроде как должны 40нед вынашивать? любопытно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот ссылка если что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну иногда некоторые перенашивают....из-за этого наверно и включили еще 2 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Мы все выходные были на даче,но не фига не отдохнули,затеяли уборку))) Заметила,что сил у меня намного меньше - поубираюсь немного и лежу,потом еще что поделаю,опять лежу))

Еще вчера нарушила все запреты и соблазнила мужа,так классно!!! :blush:

 

Кто спрашивал про мыло для интимного ухода,я всегда покупаю специальные,обычное мыло всегда вызывает раздражение и сушит :no:

 

Девочки,кто первый раз беременный,у вас приходят мысли,что жизнь наша кардинально меняется,уходит беззаботная пора и приходит совсем другая,тоже счастливая,но будет все совсем по-другому ;) А кто уже мамы подскажите насколько все меняется,была ли у вас депрессия послеродовая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: приветик!

У меня сил вообще нет, особенно на работе - духота страшная, невыспавшаяся вечно - мрак полный. Дома еще как-то стараюсь уже находить в себе силы убираться.

Я тоже специальное для интимного ухода покупаю, от другого - раздражения.

У меня беременность первая, так что да, жизнь становится другая, даже отношения с мужем как-то поменялись, да и тусить-развлекаться не хочется уже и не можется. А так - ну она ж даже после свадьбы закончилась, у подруги даже депрессия была на эту темы - все, закончилась девичья беззаботная жизнь :glare: А так - по мне, так да, меняется, но не лучше и не хуже становится, просто по-другому :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я себя пока мамой вообще не ощущаю..ну происходит что-то в животе-да..а так чтоб я с пузиком разговаривала-как то не получается..глажу его тока..

мож когда рожу осознаю что жизнь уже переменилась..ну или когда малыш начнет толкаться или когда в 7-9мес пойду одежду покупать)дальше ведь будет еще тяжелее пузо носить,не спать ночами..не до радости будет..и не до размышлений..

родить бы поскорей и в глазки этому чуду посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Меня сегодня на работе девочка рассекретила, причем когда я сначала сказала нет, она ответила не ври! :grin: Хорошо, она не болтливая вроде, я попросила не говорить никому. Да что и говорить, животик уже очень видно, мы на выходных ездили к моим родителям, там меня тоже сразу спалили, я рта не успела раскрыть. Так что у всех по-разному, видимо, живот растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам доброго дня!

Е_л_я, а у меня наоборот штаны на талии болтаются. А так хочется хоть какой-то намек на животик увидеть. В прошлую Б он начал у меня появляться на 5м месяце беременности. Говорят, что во вторую Б пузик должен появиться раньше. Надеюсь!!!

Девочки, а мне вчера привезли мою лапулю-дочу из деревни. Соскучилась по ней до чертиков! В общей сложности она там провела две недели. Приехала загарелая и искусанная комарами. Доча подарила мне баночку варенья из земляники, сделанное собственными руками. Свекровь рассказывала, что на моё варенье было несколько претендентов, но Настя стойко его охраняла. Тааак приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, мне уже много чего мало. Даже в платьях животик небольшой виден. Он хоть и был до Б, но сейчас еще подрос. Брюки на размер больше ношу и джинсы летние у меня с поясом резинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, привет! Нет, депрессии не было. Появился страх или ответственность(называй как хочешь) за жизнь маленького человека и... как не страно, страх за свою жизнь тоже. Поскольку пришло понимание, что если с тобой что-то случиться, дочка останется одна. То, что я могла позволить себе раньше(к примеру, переплыть довольно таки широкое озеро, вернуться с дискотеки поздно без сопровождения, высокая скорасть за рулем и т.п.) сейчас для меня стало под запретом. А в остальном жизнь стала только богаче. Так интересно открывать мир для маленького человека!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

У меня тоже животик выпирать стал и втягивается с трудом если попробывать его втянуть :D

А у меня такой вопрос по поводу окрашивания волос во время беременности...слышала что вредно, какими красками краситесь? А то уже корни выросли надо бы их подкрасить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, я безаммиачными профкрасками крашусь, лореаль ришесс обычно, причем сама дома. Задолго до Б открыла для себя профкраски, очень довольна. Волосы вообще не портятся, притом крашусь часто - раз в полтора месяца где-то.

Волосы-то крашу, ногти тоже, а вот красить лицо вообще не могу, сразу все мешает, чешется :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруссся 2011 //,

Так интересно открывать мир для маленького человека!!!
как здорово ты сказала :giverose:

Кеся, можно красить безаммиачными,я еще буду мелировать,но краситься точно буду,хочется быть красивой мамой :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...