Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ириska, завтра с самого утра в регистратуре скажи, что на учет становиться пришла, я так делала, дали талон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ириска, я обычно если чувствую что в бесплатной нервотрепка, и если деньги есть - не жалею их и иду в платное. На УЗИ олько платное. Там и покажут и расскажут.А на бесплатном,как будно арбузы кидают, зашла легла, следующий.

Иди в платный еще и потому, что например УЗИ качественнее делают и аппараты должны быть новее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, меня 2 день ничего не беспокоит - ни тошнотики, ни живот, грудь так вообще сдулась. На узи идти не хочу. Понаблюдаю.

Sapphire, у меня срок больше твоего, но я еще не была ни разу у врача, только узи 1 раз сделала. Теперь пойду только после отпуска, т.к. уезжаю в Питер, а это будет через 2 недели, как раз к 10-11 неделькам. Считаю, что раньше там делать нечего.

 

Девочки, вы так и не ответили - может-ли быть мой прыщавый зуд признаком аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мне кажется может. Вчера голова чесалась от краски, которой красилась до беременности все время :shock: Вроде все прокрасилось, но почесаться пришлось))) От витаминов любых может быть реакция - Е и С обычно дает по-моему чесотку, или комплексные витамины (у меня была непереносимость Витрума Пренатал - тошнило и рвало от него. Отменили - прошло). А вообще, аллергии при Б могут обостриться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, не, я пока так отпрашиваюсь на работе, не хочу пока про Б говорить никому. У меня в прошлом году две ЗБ были, поэтому раньше времени не хочу никому говорить. У нас нет для Б отдельной очереди, и в ЖК тоже вчера 2 часа сидела, все в одной очереди((

У меня тоже что-то поаледнее время тошнота пропала, и к груди как-то я уже привыкла, не особо она белезненная, разве что чуть чуть соски, только ночью в туалет встаю и все.

Наглюша //, ты витамины какие-нибудь пьешь? у меня так однажды на витамны было, все лицо и спина покрывалось прыщами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, ну тогда по врачам походи позже, когда и на работе знать будут. Это ведь не к спеху, до 30 нед. можно пройти всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, М@лявочк@, я кроме фольки ничего не пью! Сначала тело просто чесалось, а потом покрылось прыщами и какими-то красными пятнами, они такие плоские и большие, и чешутся. Почитала в нете, что при Б ничего пить нельзя, типа к 12 неделям все само пройдет. но мне чет не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, так вот тетки и начали дергаться типа пузо на нос не лезет значит можно постоять! так я ж и думала в обычной очереди стоять а они даже не знают кто последний!

И тем более моя врачиха и еще одна ушли в отпуск и всего один Г на весь город! Natalie23, я завтра схожу в платную узнаю а то сегодня у нас дождина лень вылазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго времени суток!!! :D

У меня из признаков только грудь большая (для меня), дикая усталость, а самое главно обжорство!!!!!!!!! Поела, а чувство голода осталось ... пока кекс с чаем не съела, не прошло!!! Хотя вот щас сижу и понимаю, что нифига не прошло!!!!!!!!! А есть уже не могу, аж тошнит!!! У вас такого нет случайно?

А на счет очередей ... Пузо выставила и вперед!!! Не важно есть оно или нет!!!!! Больше всего бесит когда бабки всякие в ЖК приходят ... Заходит тут одна вся при причесоне, накрашенная, села и давай кислые мины делать ... У нас правда по справедливсти, я считаю, одна по толону, одна по Б заходят ... Беременные у нас бех талонов ходят, типа врач назначает ... А тут заходит и давай на меня: какая ты Б, вон прозрачная вся, жир сперва нарасти, а потом ври, что Б ... Ну короче все в таком духе!!!! Я ей под нос молча бумажку с ХГЧ сунула с недельками своими. Вот и заткнулась!

Ой, накотала нечаяно :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, приветик) У меня был такой дикий жор, несколько дней как прошло все. Тоже в ужасе была, ну куда столько лезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну так и чего с этим делать то? Уже сама на себя смотреть не могу!!! Пузо это уже на нос скоро залезет!!! Причем странно так, нигде больше не откладывается, только в животе!!!!!! Да и то я понимаю, что в кишках моих дурацких, ленивых больше, чем в само пузане :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, кушать, бока наращивать, а что тут поделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, боюсь уже на весы вставать!!! В пон. к врачу идти на учет наконец вставать, как начнет меня мерить, так упадет наверное )))))))))) У меня там не 8, а все 18 наверное будет на вид :grin: :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Моя подруга при Б вставляла свечи полижинакс их можн при Б, а вообще при Б всякие болячки обостряются которые быфли глубоко скрыты.

 

Желаю Вам здоровья берегите себя! Я с нового цикла собираюсь планировать! Обчихайте меня! :friends: как пойдут мой меськи буду к вам заглядывать, а вы плюйте и чихайте на меня по старй дружбе!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Моя подруга при Б вставляла свечи полижинакс их можн при Б, а вообще при Б всякие болячки обостряются которые быфли глубоко скрыты.

 

Желаю Вам здоровья берегите себя! Я с нового цикла собираюсь планировать! Обчихайте меня! :friends: как пойдут мой меськи буду к вам заглядывать, а вы плюйте и чихайте на меня по старй дружбе!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, ужасное отношение какое! :duel: ну как совести у взрослых женщин хватает на девчушек орать беременных...совести нету :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, нее, мне вчера в ЖК сказали за 2 недели пройти всех врачей, только тогда на учет поставят и большу карту заведут.

Иринка хочу стать мамой...., ой полижинакс, мне сказали нельзя... Спасибо за хорошие пожелания!!! ААААААААААПЧХИ на тебя слюнявое преслюнявое!!!!

А я девочки как сбросила килограмм, так больше пока не набрала, только под вечер животик выпирает немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Им просто секса не хватает или завидуют - вот и орут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Natalie23, на счет секоса ты на 100 % права!!!!!!!! Ходят только всем нервы портят!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня юбилейные недельки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, с четвертушечкой тебя! :D:D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро. вы такие страсти рассказываете...жесть...я впервый день пришла к гинекологу.она у нас новенькая в жк и была к ней ПЕРВАЯ!. все завела,все дала куда что....на след. день сдала кровь в жк на вич ,сифилис(заняло30минут). в этот же день поехала в свою поликлинику ДНЕМ взяла талону в регистратуре БЕЗ ОЧЕРЕДИ и сразу пошла по врачам. к терапевту 2ая была,сразу на ЭКГ- Там я первая, сразу к стоматологу-там я вторая и к лору опять первая на очереди. пошла к офтальмологу ( к ней талон не дали сказали заранее надо брать) она меня все равно хотела принять,но спросила за рулем ли я ,т.к. будет расширять зрачки и нельзя водить машину,вообщем нельзя мне и я поеду завтра.и на след.день приехала в полоиклинику сдала остальные анализы (на сахар, общий анализ,мочу....заняло 45 минут) ....ВСЁ...извиняюсь,что так много,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляяяяю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а да и забыла сказать при первом же приеме к гине она дала направление на скрининговое узи на 15июля....

М@лявочк@, поздравляю!!!! а у меня завтра такой юбилей))) 25% загрузки!)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...