Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

всем привет! кому-нибудь назначали магне Б6 принимать? его только после анализов назначают?, а то моя врач сказала что можно принмать, а дозировку не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Natasha-85, мне почему то не назначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, мне назначили, до 6 таблеток в день. Без анализов - он снимает напряжение в матке и успокаивает нервную систему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Natalie23, //snake85//, спасибочки)) :D

Natasha-85, я пью по 2 таблетки 2 раза в день.

//snake85//, ты что-то фантастическое рассказываешь)))) а я сегодня с одной беременюшкой шла относить мочу (тоже в другую больницу, она мне показывала куда)) она мне сказала, что недели две она ходила и не могла получить талончики к врачам, в итоге платно ко всем ходила, дурдом в общем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, я пила Магний В6 на первых недельках, когда все тянуло там. Очень здорово помог!! И неприятные ощущения снимал и реально нервы усокаивал))) Щас пропила курс, пока хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

М@лявочк@, и у кого еще недельки,с недельками,а у кого 10 как у М@лявочк@, с четвертинкой :giverose:

//snake85//, тебе повезло с врачами,хотя у нас в поликлинике вроде тоже не так все страшно,как девочки описывают в своих. Я завтра пойду вставать на учет,анализы уже все сдала,вот только каки,пардон,не могу сдать :spiteful:

Natasha-85, магне Б6 я принимаю 3 раза в день от тонуса.

Вчера у свекрови был д.р.,сидели,значит,у свекров,решили рассекретится,они очень обрадовались,но так,что видно было,что они догадывались раньше об этом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете, когда стоматолог смотрит, если нужно лечить какие-то зубы, то он не проставит обходной лист? Или проставит и просто даст рекомендации??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: спасибочки)))

А я была у родителей, мама знает, а папе пока не говорю, так он ей говорит: у нее животик))) Я аж обалдела, где он животик увидел)))

А ты врачей всех обошла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище, сори что так редко захожу куча работы... У меня со вчерашнего дня начался крутой ТОКС , прям как положено с :bad: :bad: :bad: А до этого была только тошнота. Теперь боюсь ездить в общ. транспорте. Кушать ничего не могу, только во второй половине с горем по полам....Забыла уже когда готовила что то дома. Девчонки вы чем спасаетесь от токса? Мне тут посоветовали Хофитол. Но я еще не пробовала.

Natasha-85, я пью магне по 1т-3р. в день. Мне тоже без анализов назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,насчет зуда и прыщей,у меня на 6-7 недельке ужасно воспалились предплечья,ужасно чесалось и были огромные красные пятна,я ночами вся часалась, потом все само прошло,я прочитала,что у беременных такое бывает,ничего страшного,потом тело к гормональной перестройке пртивыкает и все нормализуется.

М@лявочк@,сходила только к кардиологу и муж сходил на флюшку. Вот теперь буду обходить по-немногу)) Но я не работаю,поэтому время есть...

// Мама 2012 //, пей водичку с лимончиком маленькими глоточками,по утрам,не вставая с постели кушай крекеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузатики!!!!!!

Сегодня на себе испробовала "прелести" медицины. В 7-30 заняла очередь на сдачу крови (вич, гепатит, группа, сифилис). В очереди была 4. Кабинет должен был открыться в 8-00, медсестра пришла в 8-30. Я после 9 прошла, заплатив еще прилично за каждый отдельный анализ!!!

 

Ну и решила обойти врачей - тут просто мрак!!!!!! Возле кабинета ЛОР, офтальмолога, хирурга - как будто революция!!!!!!! Человек по 40-60 в очереди!!!!!!! Я заняла очередь после девушки, простояла минут 40.... а она говорит, а...забыла сказать...я со мной еще 7, скоро подойдут...Тут уже стали сотрудники с работы звонить (отпрасилась я на 1 час)... Вообщем, я разозлилась - и ушла.... Дур дом какой - то...У вас тоже так??? Нужно с ночи очереди под кабинетами занимать....

 

И еще у меня такой вопросик..у меня группа крови - у мужа +, нужно здавать анализ крови на антитела по несовместимости... Но мой гинеколог мне этот анализ не назначала... Когда его нужно делать??? С какого срока???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, мне тоже магне Б6 назначили, я купила магнелис Б6, он дешевле :D

3 раза в день по 2 табл. всего 6 таблов в день. на протяжении 2 недель пить М@лявочк@, мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, мне в обходном листе написали "нуждается в санации".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, у меня тоже резус -,у мужа + :pardon: ,мне сразу назначили анализы-здала на той недели,потом каждый месяц на резус конфликт,по-моему с 12 недели....точно не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, у меня тоже резус -,у мужа + :pardon: ,мне сразу назначили анализы-здала на той недели,потом каждый месяц на резус конфликт,по-моему с 12 недели....точно не помню...

 

 

а как анализ называется??? может мне его без направления врача сдать???? Я, честно говоря, сомневаюсь в компетенции своего врача в ЖК.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И во втором триместре заставят лечить, т.к. гинеколог потом опять будет направлять к стоматологу и чтобы уже во второй раз все было хорошо! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, :wave: у нас такой же дурдом, я сегодн кже кровь сдавала, правда на платила за нее, а по врачам еще и не начинала ходить!

У меня подружка недавно родила с отрицательной группой, её с какой-то периодичностью отправляли сдавать на антитела, она постоянно их контролировала, но не знаю с каких недель нужно начинать его делать.

Aise, :wave: спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я надеюсь, что хотя бы к 12 неделькам все пройдет! сейчас протираю 2 раза в день тоником и потом марганцем. вроде подсушились малек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеющаяся@@@, вот блин, так боюсь при беременности лечить зубыыы(((( я так-то боюсь их лечить, а тут вообще лишние стрессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, честно говоря я не помню.Дали кипу анализов,и среди них мой глаз узрел на резус конфликт.

Я еще врача спросила ничего страшного 2-я беременность с резусом отриц(у этой врачихе я рожала первого ребёнка.она потом просто ушла в ЖК работать по возрасту)...говорит,будет всё ОК.....не парься,просто анализы каждый месяц здавать и если что колоть имуноглобелин(так вроде наз.)

 

Если очень паришься,сходи в инвитро и озвуч проблему-они назовут анализ этот(я видела в прескур у них когда ХГЧ здавала)...

 

Особо не парься, если это первая Б и не было абортов и выкидыш.....и то если после них в течение 12 часов кололи имуноглоб-всё будет СУПЕР :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, говорят что лечат с обезболиванием минимальным, которое не повредит детке. Мне тоже нужно лечить((((( :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, мне даже страшно читать про это. Это в данный момент для меня самая большая проблема. Я не успела удалить гниющий зуб(нерв удалён),зуб болит,видать киста уже там.....короче такая жуть.....Я не против лечения.но я уверена что если зайду к стоматологу то и рожу сразу там...уж простите....

 

Не знаю,что и делать.......Может под дуру закошу и не поеду к стоматологу(у нас в ЖК его нет-надо ехать в городскую больницу),или прямо в нос скажу что боюсь врачей-стоматологов до такой степени,что упаду в обморок и больше вы меня живой не увидите....Выбирайте....................Вам это нужно??????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, будь я в другом положении я б ей конечно много еще чего наговорила, но в данный момент я обидчивая и плаксивая! :grin: Вот так всегда заведется в очереди одна язва которая всех заведет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, приветик :giverose: Недельчатых с недельками!!!!

 

Девочки, хочу спросить. У меня все те недели, я с утра просыпалась, и мочевой аж до боли полный был, сразу бежала в туалет. А сейчас нормально так стало, почти с утра не чувствую. У кого то так есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня так...Вообще не тянет часто по маленькому...Вроде матка подниматься должна....или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...