Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83, ох, аж легче стало. я тоже когда-то давно читала, что матка вроде поднимается. но вчера что-то забеспокоилась, вот и решила спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Манюня83, у меня аналогично со стоматологами, я как только сажусь к ним в кресло и комне подносят эту бор машину, то у меня останавливается сердце. Все планировала планировала до Б пролечить все зубы и вот дотянула!

Jorjen, я раньше 2 раза за ночь в туалет вставала, сейчас где-то около 5 утра один раз встаю, но встаю)) наверное все-таки там уже как то все адаптируется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня в эту Б вообще странно очень. В первую я бегала как сумадшедшая в туалет по 10 раз за вечер...Но к концу второго месяца прошло всё.....

В эту беременность особо не бегала(дня 3 на море только)...

 

Думаю это связано с тем что с первой у меня была реальная угроза выкидыша,лежала переодически в больнице...матка постоянно в тонусе была...кололи,пичкали кучей препоратов....

 

В эту тонуса нет,матка высоко....угрозы нет....думаю с этим связано.а там кто знает....

этот вопрос по началу напрягал мой больной УМ,но сходив на УЗИ где показали малышика.....поняла,что просто всё замечательно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

А я тут на даче фоткалась со своей собатькой, была в майке борцовке, завернула ее под грудь, мамадарагая, живот месяцев на 5 :shock: Фотки прикольные, но нигде их не выложишь сразу спалят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла:

 

Беременная женщина ощущает частые позывы к мочеиспусканию, особенно в первой трети беременности. Причины этого могут быть самыми разными. С одной стороны, в тканях организма накапливается больше жидкости, увеличивается объем крови, с другой - почки начинают работать быстрее, так как продукты обмена плода тоже нужно вывести из организма матери. Матка растет и в первые три месяца беременности принимает положение, при котором мочевой пузырь сжимается. Позже матка поднимается выше, и мочеиспускание нормализуется. Но в третьем триместре беременности, особенно на девятом месяце, когда плод опускается, и его головка начинает касаться таза матери, мочевой пузырь снова испытывает давление. Однако поскольку организм каждого человека имеет свои характерные особенности, то на частое мочеиспускание жалуются не все беременные женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ага....так я и думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я хожу раза по 2-3 в туалет ночью и под утро...

 

И еще,мне кажется по вечерам,что я чувствую легкие шевеления,но такого же не может быть,ведь рано еще совсем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я, девочки, к врачу, мне на 14.00. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я как то перед сном, уже лежала засыпала, и тоже мне показалось, что я шевеления чувствую, хотя в теории еще рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, это фотка на море...а приехала я недели 2 назад.пузо торчало на месяцев 6

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,удачно сходить!

Манюня83, класс фотка,животик видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, аааа прикол))))) вот у меня почти также, надо вам тоже на обозрение потом выложить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я сейчас тоже меньше в туалет бегаю. Бывает и ночью не встаю. так что нормуль.

Манюня83, ого какой животик уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, приветик :giverose: Недельчатых с недельками!!!!

 

Девочки, хочу спросить. У меня все те недели, я с утра просыпалась, и мочевой аж до боли полный был, сразу бежала в туалет. А сейчас нормально так стало, почти с утра не чувствую. У кого то так есть?

 

 

У меня так! Но я уже устала переживать то о присутствии симптомов то об их отсутствии. Жить мне и так не скучно, надоело бояться всего... Масик большой уже, не так все критично как в первые недели. Осталось ждать УЗИ 12 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в туалет часто не бегаю...но утром мочевой пузырь оооогромный и очень полный!!!!!!!!Просыпаюсь - и бегом в туалет!!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает ,какая деньга нам причитается при постановке на учет до 12 недель.....и где её выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вроде 400 рэ,если работаешь-дают на работе,нет - в собесе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеющаяся@@@, вот блин, так боюсь при беременности лечить зубыыы(((( я так-то боюсь их лечить, а тут вообще лишние стрессы

У меня таже история с зубами. Вот так и дотянула до Б. все боялась идти. А теперь вообще не знаю что делать я пломбы ставлю только с наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, хи-хи....а какие документы на работу надо? Это дают раз в месяц или ежемесячно до конца беременности :shock: ?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну тянуть тебе тоже не реально с этим зубом потому что сейчас Б. лечить нельзя, потом ГВ тоже не желательно. И это же может реально затянуться. поэтому нужно подумать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, справку дадут о постановке на учет,это единовременно выплачивается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, капец пузоооо огромное :Hello: ты специально его не выпячивала?))) а до Б. все ведь нормально с животиком было? :spiteful: Ну просто зачетнейший пуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня хорошие новости: была на приеме у гинеколога беременность маточная, матка при осмотре 6-7 недель.Забрала ХГЧ он 12300! :yahoo: Растем!

Всем здоровья и берегите пузики!Сегодня сказала своему отцу, плакал и смеялся от счастья!Завтра встану на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу. Сказала, что живот болит последнюю неделю, как будто пресс перекачала, она тогда решила меня на кресле посмотреть, а то узи давно уже делали. Посмотрела, все в норме, матка соответствует 10 неделям, урааааа!!!! Слава Богу!

Записалась на узи на 20 число. И еще потом зашла в свою ЖК, надо ж все таки на учет ставать. Записали меня на 12.07, потом я вспомнила что 12го не смогу, говорю запишите на 13ое, они мне, тогда завтра приходите, мы записываем во вторник на вторник, в среду на среду и т.д.

ну завтра так завтра)))

 

притопала домой, есть хочу умираю :pardon: девочки, а еще мне каждый день хочется макарон :pardon: это сильно вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я нормально их кушаю, с соусами томатными. Там наверное в пузе итальянских кровей ребеночек сидит :spiteful: Если проблем с кишечником нет, думаю, можно.

Манюня83, у меня пузо такое под вечер - но там и до Б жирок был небольшой. А с утра небольшой бугорок просто под пупком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...