Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки,а я утрик иногда и пью, т.к. мне прописали его 4 раза в день... Из них 2 я вставляю (ночью и утром), а дневные я пью,т.к. на работе...а как иначе :pardon: Вот теперь переживаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Uska,Полностью с тобой согласна (про уважение) все злые и нервные в этой ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, а почему боишься свечи вставлять? Г наверное вредное не стала бы советовать, что нельзя тебе :pardon: А воспаление же надо как то убирать, это тоже не очень хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот итересно.... У вас есть ощущения (предчувствие) какого пола ребеночек сейчас в вас???? С мамой разговаривала, она говорит, что когда была беременна братом, узи не было обязательным (делали только по показанию врача), но она инстинктивно была с самого начала уверенна, что будет сын - и родился брат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

//snake85//, с недельками тебя и четвертью срока :giverose:

 

Юльтос,приходи к нам в домик,мы всегда тебе рады,малыш обязательно к тебе вернется!

 

Сегодня у Светы,у Saxarный пузик2012 день рождения! Светик,с днем варения тебя,здоровья тебе,исполнения желаний :give_heart:

 

М@лявочк@, а флюкостат нам нельзя? У меня по утрам на губах белое,это же по ходу тоже молочница? Противненько...

 

QWERTY_helga, вначале у меня было ощущение,что девочка,а теперь кажется что мальчика и мне хотелось бы первого мальчика,да и на узи врач сказал похож на мальчика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а тебе в 10 недель уже пол приблизительный сказали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, потому что я Г из ЖК не очень то доверяю... ну вот наверное придется вставить...

Беременный Ирун, :wave: нее, флюкостат нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, мы с врачом смотрели-смотрели,похоже на мальчика,но в 10 недель точно сказать никто не может,еще ведь эти органы полностью не сформированы :pardon:

М@лявочк@, насчет свечей Гексинон,мне сказали вставлять после 12 недельки или пользоваться эпиген-спреем,так как у меня в мазке нашли каких-то коков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот блин, а она мне сказала, что гексиконом только очень хорошо воспаление снимается... Я еще читаю, что многим свечи Пимафуцин назначают, типа их можно при Б. Но почему она мне сказала, что ничего нельзя??? Блин, вот эти ЖК!!! А в ЦПСиР мне только 20-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, может она имела ввиду до 12-й недели нельзя? А ромашку заваривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, так ты анатацию почитай, там же все написано, кому что можно, а кому нет ... Я всегда так делаю с любыми лекарствами, даже до Б, всегда читала, если сомневалась и сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, заваривала, бесполезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

читаю тут про лекарства-ну забейте в инете "гексикон до 12 недель Б"

думаю найдется куча мнений...все равно общественное мнение лучше чем 2-3 тупых гинеколога..

у меня подружка в прокуратуре работает-она мне еще объяснила что от некоторых анализов можно письменно отказаться если словесно они принуждают-например от второго анализа на ВИЧ-у нее например плохая переносимость из вены брать....и ничего-приняли в роддом и с одним разом сданой крови на вич.

также если вы уверены что все нормал-можно отказаться от анализа мазка на хламидии,уреаплазмы и т.д-все что берут соскобом с шейки матки...они там сами и сказали ей-если кровоточит после анализа-могла бы сразу отказаться..

ну в общем если чего то боитесь и уверены что не болит-можете отказаться,это ваша жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, блиин, мне сегодня брали мазок какой-то там, чуть у меня все не порвали :( зеркала видите ли у них только большие и мы должны терпеть :( ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига себе сколько нас!

самая активная тема! так держать, ура-ура! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, блиин, мне сегодня брали мазок какой-то там, чуть у меня все не порвали :( зеркала видите ли у них только большие и мы должны терпеть :( ужас!

 

действительно ужас...я когда была на приеме - мне гинеколог вставила зеркало, и решила....уйти...поискать зеркало получше...я так и пролежала минут 10...прождала ее....Когда она пришла, попросила купить ей пару зеркал, а то у них, видилити, плохие....Такой вот беспредел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я только что с узи.Что-то распереживалась.По моим подсчетам у меня сейчас 6.5 недель, а по узи 4 или начало 5 акушерских недель.Есть плодное яйцо 14 мм и ємбрион,но серцебиения пока нет.Очень переживаю,почему такое расхождение.Овуляция поздняя на 17-18 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пользуюсь гексиконом. Мне в больнице врач говорил можно гексикон и эпиген при дисбактериозе. А при молочнице пемафуцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я только что с узи.Что-то распереживалась.По моим подсчетам у меня сейчас 6.5 недель, а по узи 4 или начало 5 акушерских недель.Есть плодное яйцо 14 мм и ємбрион,но серцебиения пока нет.Очень переживаю,почему такое расхождение.Овуляция поздняя на 17-18 ДЦ

если по узи 4 АКУШЕРСКИХ, то эмбриону всего то 2 недели!!!

там совершенно нечего смотреть...еще оооооочень рано...будет акушерских 7недель-тогда уже на 200% будет сердцебиение....и не нужно идти раньше и нервничать что ничего там не нашли :Hello:

себе дороже выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю,надеюсь,жду, надо еще через 4-5 дней сделать узи для того что бы увидеть рост и все будет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, пользуешься да? спасибо! :friends:

Верю,надеюсь,жду, какой КТР эмбриончика у тебя?? По идее в 6 недель должно быть уже слышно сердечко, а у тебя почти 7 получается? Что врач говорит тебе? Теперь через недельку контрольное надо сделать. Не волнуйся :friends:, может все-таки более поздняя овуля была у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, Не хочу тебя пугать но у меня прошлая Б. была ЗБ. И признаков ноль......

Единственное что у меня перестала болеть грудь.

У меня вообще нет предчувствий по поводу пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама 2012 //, вот и у меня и признаков никаких, и грудь не болит. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузатики! Смотрю здесь у многих появились предпочтения в еде,а я не могу до сих пор не на что смотреть! Юльтос,прочла твоё сообщение и очень расстроилась,правда! У меня у самой угроза,волнуюсь постоянно,а представляю что ты переживаешь!На всё Божья воля и ваш малыш обязательно скоро будет с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...