Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Natasha-85, поздравляю!!! а диагноз этот - не такой страшный как кажется. Пейте таблетки которые выпишут-рассосётся...У многих на ранних сроках такое встречается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Natasha-85, не расстраивайся,у меня тоже была такая гематома,она рассосалась. Тебе сейчас главное лежать,пить лекарства,исключить половую жизнь. Все будет хорошо!!!

 

Девочки,напоминаю,кто не успел присоединиться к табличке февралят,пишите в личку:

1.Ник

2.Имя

3.День рождения

4.город

5.вес до Беременности

6.пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ой,я не присоединилась!Я прозевала как то про табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :giverose:

Была сегодня на явке, + 1 кг за 2 недели :Crazy: Такими темпами я к концу Б буду слоном. Оказывается, у меня 1 отрицательная группа крови, что не очень хорошо, теперь затаскают по анализам. А вообще врач какая-то странная, ничего ей не надо, даже о самочувствии не спросила, никаких витаминок не назначила. И обменку не выдали, я думала ее сразу на руки отдают :pardon: Короче, я не довольна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мы с тобой не только соседки, но и подруги по несчастью, так сказать :friends: У меня тоже 1 отриц. Но моя врач сказала, что ничего страшного, просто следить пристальнее надо и все и кровь чаще, чем другим девочкам сдавать. Так что не переживай, родим как миленькие :grin: :D:D:D И еще, щас врачи такие: не спросишь - не скажут... Надо было самой все потребовать: и обменку, и витамины ... А у нас кстати обменка в регистратуре выдается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! )) Всем хорошего дня и отличного самочувствия :) 5-го ночью вернулась из Англии... Перелет - это ужас, конечно, никому не советую... Зайдя домой первым делам побежала тошнить :( А так все прошло нормально)))

Насчет живота - я сама не верю как он такой вырос, у меня талия 61 где-то была, я ни грамма в весе даже не прибавила, так и есть 46 кг, а пузо жуть какое огромное. При первой беременности не было месяца до пятого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!! :wave: Всем отличного дня!!!!!

Благодаря вам у меня появилась линеечка (спасибо, что объяснили, как ее вставить в форум)!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отрицательный резус. В первую беременность никаких особых анализов не требовалось сдавать. Только кровь каждый месяц проверяли, а на за месяц до родов каждую неделю. Но, знаю, что во вторую могут быть проблемы. Боюсь ужасно, потому что после родов мне ничего не кололи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тусовщицы :)

Представляете, вчера на час отпросилась у зам начальника, а после моего ухода сам начальник выбежал и начал орать какого фига меня отпустили и что этот час обязательно вычесть из моей зп, вся фирма в шоке, ни у кого не вычитают, а на меня тут орал, хотя моя коллега меня заменяет полностью, то есть рабочее место не пустовало. Короче, я Вам жалуюсь :( Он достал уже, цепляется именно ко мне, причина не ясна, постоянно подколки какие-то, устала. Я вот думаю, что и декретные не выплатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики=))

Ура,я сегодня на денёк еду домой. Но завтра с утра уже обратно,но зато успею взять талончик к Г на следующую недельку :yahoo: Это будет мой первый визит к врачу.

Осталось всего 6 дней до отпуска..ЮЮхххууу :yahoo:

Всем отличного дня и позитивного настроения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки!!!

А меня токс вроде отпустил, иногда только немного подташнивает. Сегодня с таким удовольствием утром позавтракала, как никогда. Пошла пить таблетки, и тут меня как начало полоскать всем моим завтраком :bad: Просто кошмар!!! Потом пришлось все таблетки заново пить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, отправила в ЛС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :wave: здорово! Везет же отпуск))) тоже хочууу :grin: Я наверное в конце августа или в сентябре только пойду!

lekop, приветик! Кошмар конечно! А они знают о твоей Б? Если не знают, может лучше сказать уже им? Тебе же много еще надо будет по больничкам ходить, и чего - каждый раз такие нервы??? А декретные они не имеют права тебе не выплатить, если ты официально работаешь! Ты главное не принимай близко к сердцу и не расстраивайся, нам этого сейчас никак нельзя :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, не выплатить не имеет права. Так же как и уволить! Тем более, что работодателю эти деньги потом ФСС возвращает!

У вас в фирме зп белая?

мне уже пришлось на работе сказать... Слишком заметен этот мой токсикоз

Начальница Отрегировала вроде нормально сначала, а потом как началось... Нагрузила больше и сказала, что если не буду успевать, будет зп урезать. Походы ко врачам опять же с вычетом из зп... А зп у нас, сами понимаете какая... Чувствую буду сидеть и получать свои 7300, минималку.

В общем, похоже, склоняет к по собственному. Фигушки! Еще посмотрю недельку как отношение будет, и, если всё так и останется уйду на больняки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Aise, девочки, свои права надо отстаивать! Не имеют права не выплатить декретные, увольнять, вычитать из зп время посещения врачей. Звоните в трудовую инспекцию, там разберутся с ними мигом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас сегодня 4 года со дня свадьбы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тусовщицы :)

Представляете, вчера на час отпросилась у зам начальника, а после моего ухода сам начальник выбежал и начал орать какого фига меня отпустили и что этот час обязательно вычесть из моей зп, вся фирма в шоке, ни у кого не вычитают, а на меня тут орал, хотя моя коллега меня заменяет полностью, то есть рабочее место не пустовало. Короче, я Вам жалуюсь :( Он достал уже, цепляется именно ко мне, причина не ясна, постоянно подколки какие-то, устала. Я вот думаю, что и декретные не выплатит

Я думаю надо им справочку о Б. принести, я как принесла, никто не орет на меня теперь....А как будут орать знаю, что смогу заткнуть теперь. На счет декретных - трудовая инспекция тебе в помощь. Если что не так, обращайся туда. Они проверками эту фирму замучают тогда.

Мне вот тоже надо оповестить "любимого" начальника о том, что мне в понедельник и среду в больничку надо на медосмотр и явку. Да и об отпууске бы снова заговорить не мешало бы.....так что стресс меня снова ожидает....

Мне вон ваще замену уже начали искать. Пусть ищут, лишь бы меня не трогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

мне тут подруга подсказала что сейчас существует электронная регистратура ЖК

то есть я вошла в поиск "электрон.регистратура ЖК своего города" и открылся сайт..нашла нужную мне больницу и записалась к врачу..

читаю тут что некоторые не попадают к врачу-поищите возможно у вас есть такая фишка..

и так можно записываться к любому врачу в любую гос.поликлиннику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, :blink: как это походы по врачам с вычетом из ЗП??? Они обалдели что-ли? Они просто обязаны тебя отпускать в больницу!!! И не вздумай увольняться, потерпи, если что иди на больничный! И еще же начальница - женщина как я понимаю?! Как только совесть позволяет так себя вести???!!!

ЧудоMiracle, Поздравляю!!! :giverose: Живите дружно и счастливо!!!

А у меня сегодня у мужа ДР :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, поздравляю!!! Счастья вам, любви и здоровых малышей))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Пасиба" :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у нас тоже - если отпрашиваешься - потом отрабатываешь. Или тебе оставляют минималку в месяц - 8,5 тыс. Aise, ага, у меня тоже обраовался сначала начальник, а потмо стал больше требовать, мол, "я за тебя возьмусь".

Я уже подумала сегодня, что пусть вычитают что хотят, буду звонить в трудовую инспекцию :spiteful:. Да еще и жара в офисе 31-33 градуса без кондишна.

ЧудоMiracle, поздравляю!!!!! Горько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О моем положении они не знают, он вернее, это один тут самый главный... Если честно, говорить не хочу до последнего, потому что его отношение резко меняется, одна девочка сказала о своей Б, так он еще жестче стал относиться, типа она уже ненужный работник, я вот не пойму зачем так по-скотски себя вести? У самого трое детей. Зарплата у нас официальная около 10 тыс, он так и выплачивал декретные той девочке,исходя из 10 тыс. Потом у них проблемы получились, что эта ФСС деньги до сих пор не возвращает (полтора года прошло), не возвращает, потому что они документы неправильно предоставляют, вообщем сами виноваты. Вот я и думаю, возьмет и придумает что-то, чтоб не платить второй раз, тем более с таким предвзятым ко мне отношением. Думала не говорить до последнего, чтоб он не успел ничего придумать, а то возьмет и аннулирует фирму, она не такая уж и большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у нас зп кхе-кхе сероватая. Пособие по уходу за ребенком, например, я буду получать 2 тыщи с копейками в месяц.

Так что вычесть у меня из зп она может. Официальные 7300 трогать не будет, а остальные может и урезать. И никуда я вякнуть не могу... Вот так :(

Другое дело, что я хамство терпеть не буду. хрен с ними с деньгами, но не рвы себе трепать не позволю. Пойду на больняки, благо, меня с распростертыми объятьями хоть до конца срока возьмут. (из-за зб и в)

И пускай она там себе, что хочет, то и делает. А то ишь-ты! Заявила, вот, сли будешь плохо работать, мне придется нового человека взять, соответственно ты зп получать не будешь. Хи-хи, интересно как это так у нее получится?!

пока что прикидываюсь валенком, типа и знать не знаю о своих правах.

А сама жду 12 недель, после этого срока можно в больничке недельку полежать, а потом попроситься на долечивание в санатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...