Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наталяндия,спасибо,дорогая,письмо получила,добавлю,еще напиши,пожалуйста,какой у тебя ребенок по счету?

М@лявочк@ :giverose: , у меня все тихо,а у тебя,похоже,тонус,отдыхай побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Манюня83 ,вот ведь что самое интересное, вчера в инете муж прочитал статейку мне про аллергию во время Б, так там говорят, что в этот период проявление аллергии менее вероятно,т.к.гормон-картизол образуется,а он препятствует развитию симптомов аллергии. Или, как вариант, в период11-12нед. может развиться аллергический ринит беременных,что связано с сильнейшими гормональными перестройками организма. Вот сижу и думаю, что же послужило причиной моего ринита?????Лекарства-не пью. Но в прошлом у меня горький опыт 2 ЗБ подряд, эту беременность всё время переживаю,ищу подтверждения того,что всё идет хорошо. Страшно мне в общем, девочки, аж жуть!!!! но я верю в лучшее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Привет!Да, я тоже рада,что дома сижу)))

У меня журнал от здравоохранения, пособие по г.в. и рекламки всякие))

М@лявочк@, у меня тоже((( и поясница и живот. Особенно ночью и утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valery@lery,понимаю,что очень сложно,но верь,что эта беременность будет здоровая,удачная и родишь в срок! Это тебе установка!!!

Птярочка,спасибо,Танюш,треть будет через недельку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valery@lery, чаще бывает наоборот. Моя первая сильная аллергия вылезла на почве первой беременности,потом год за годом начала утихать...В том году почти не было.

И вот эта беременность поставила меня в начало пути по борьбе с этой какашкой...Всё началось заново,порой чувствую себя инвалидом...у кого такое есть-поймёт...

 

 

Раньше по борьбе с этой болячкой заказывала траву из Горячего ключа-она очищает надпочечники,пить начинала с нового года и аллергия утихла.

Но в данном положение это бесполезно...Терпение,терпение,терпение...

 

главное не пить ТАВЕГИЛ. Он вызывает врожденные уродства :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,а в каком журнале ты вычитала про список лекарств?

Манюня83, а я вот пила немного кларитина оттого,что чесалась вся,это очень страшно? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, я вот вчера тоже начиталась про токсоплазмоз и начала переживать у меня дома кот, но он на улице не бывает домашний, мясо и рыбу даю ему только перемороженую больше недели. Муж теперь говорит срочно иди сдай анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :this: ты что.....никаких кларитинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ДЕВОЧКИ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ АЛЛЕРГИИ МОЖНО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ НАШЕЙ ЖИЗНИ УГРОЖАЕТ ОПАСТНОСТЬ НА ЕЁ ФОНЕ...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, если доза была маленькая-то ниче страшного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,ну я выпила таблетки 3 по 1 через день :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с недельками вас)))) Когда на УЗИ собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!

Принимайте новенькую))), 04.07.11 была на узи поставили 3 недельки, плодное яйцо 7 мм., на 05.07.2011 ХГЧ 2390,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, это маленькая доза. Не волнуйся и не заморачивайся. Кларитин это не тавегил.....тем более в такой дозе...

 

Ну для успокоения посоветуйся с врачом.

 

Извини,за бурную реакцию...просто я живу с этим мучаюсь и про таблетки антигистаминные знаю чуть-чуть больше тех кто не в теме :cray: .....

 

 

Многие во время Б пьют кларитин в больших дозах,по показаниям всю беременность...и рожают здоровых детей....Твои 3 таблетки смешны по сравнению с ними. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с недельками тебя!

а я все жду когда ж меня токс попустит :this: тошнит 24 часа в сутки, слава Богу рвота не чаще 1 раза в день. а слюнки текут, ужас((при чем поела-не поела, все равно текут,а от них еще больше тошнит :bad:

собираюсь в субботу на узи и в аптеку покупать маслице для будущих мам, остановилась на Веледе :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки что т я не пойму а у нас уже есть табличка ПДР февралят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама 2012 //, мне тоже назначили анализ на токсоплазмоз (платно),хотя животных дома нет,но сказали лучше сдать,так как нет иммунитета...

На скрининговое узи в субботу с мужем пойдем,вот только я хочу узнать,что должно быть отражено в заключении? Так как пойду в платную,в жк узи не работает временно. чтоб все посмотрели что нужно для скрининга,может кто подскажет,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама 2012 //, так, без паники!

У нас здесь у многих коты, у меня тоже котик, вчера специально читала про это статью у Комаровского. Опасно только первичное заражение.

На токсоплазмоз есть анализы и их надо сдать. Если по анализу есть антитела, то просто это значит, что ты им переболела и иммунитет уже есть. Если по анализу их нет - значит, просто надо быть осторожной и не заразится во время беременности. Он есть много где, но человеку можно заразится, если не прожаривать мясо и убирать кошачьи какашки голыми руками.

То есть - мыть овощи и фрукты (ну мы это и так знаем, чего там только нет, да?), мыть руки, убирать кошачий горшок в перчатках (а лучше перепоручить мужу это), да и хорошо прожаривать мясо.

А вообще - болячка не такая часто встречающаяся, как ее малюют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, добро пожаловать. Отличный ХГЧ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ну вообщем пойду сдам анализы для успокоения души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, спасиб :giverose:

// Мама 2012 //, ага,есть у меня на страничке можешь посмотреть,а ты не добавлялась?

Манюня83, буду надеяться,что ничего не натворила)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень переживаю за сердечко, когда можно пойти на узи и его услышать?? И Когда плодное яйцо становится эмбрионом?

Просто это моя первая и очень долгожданная беременность (9 лет ждали), и теперь очень боюсь ее потерять!

Даже встали на очередь на ЭКО и тут подошла моя очередь, мне 22.07.2011 надо было идти первыйц раз к доктору на прием по вопросу проведения ЭКо, а тут такое счастье)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, рано еще для серцебиения...Куда спешить??? Ничего не беспокоит? Наслаждайся положением???

Смотрю сколько девочек ходит на ранних сроках и не слышат серцебиения ,столько нервов измотано....а просто рано... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, в журнале том, что побольше, там мама с таким улыбчивым ребенком)))на обложке, у тебя такой же наверно. Там в конце сказано про лекарства, а список в интернете есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень переживаю за сердечко, когда можно пойти на узи и его услышать?? И Когда плодное яйцо становится эмбрионом?

Просто это моя первая и очень долгожданная беременность (9 лет ждали), и теперь очень боюсь ее потерять!

Даже встали на очередь на ЭКО и тут подошла моя очередь, мне 22.07.2011 надо было идти первыйц раз к доктору на прием по вопросу проведения ЭКо, а тут такое счастье)))))

какая прелесть :clap: поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама 2012 //, а у вас в ЖК не дают направление на них? мне в рамках анализов для 1го скрининга дали направление на ТОРЧ, там токсоплазмоз естественно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...