Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ЧудоMiracle, да,я его копию приносила,также копию паспорта,копию полиса,флюшку мужа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Вроде вот список

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni Поздравляю!ТТТ на вас! Ну а вы до этого наблюдались у хорошего Г? При таком сроке планирования, думаю,что да! Тогда нужно сразу к нему, ну там на всякий случай Дюфастон или Утрожестан для поддержки, вы наверное в курсе? Или как?А сердечко после 6нед.услышат врачи, ну а в 8-нед., по-моему, уже могут дать его послушать! Желаю удачи!!!! :wave:

 

Спасибо за поздравления!!!

Если честно, то все эти 9 лет я пыталась найти нормального Г., но так и не нашла по сегодняшний день(((

При поликистозе яичников и спаечной болезни органов малого таза - самой забеременнеть очень сложно, и вот случилось чудо :yahoo:

Сегодня сдала еще раз ХГЧ, вот жду ответа..

Дюфастон и Утр. не принимала, дня его назначения надо к врачу сходить, а в ЖК полезут обязательно смотреть, я тут накануне про выкидыши начиталась, поэтому боюсь.

Сегодня сдала прогестерон, будет готов только в среду, а там посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, не читай ты всякие грустности, читай позитивности!

кста, у меня тоже поликистоз и спайки были и тоже хорошей г. так и не нашла, сами справились :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave: ну придется отпрашиваться,ничего не поделаешь ;)

Триместр - это три месяца,то есть в 12 недель заканчивается первый триместр))

Странно, я всегда сама думала, читала и девочки мои первый триместр до 14 недельки бегали :pardon: Чудеса, даже в этом идет расхождение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага,все по-разному считают,ну это не настолько важно,главное,он приближается к концу,значит уже намного меньше всяких бяк может случиться и скоро будем чувствовать шевелюшки,а потом и пиночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,сейчас позвонила в департамент здравоохранения насчет торч-комплекса,платный или нет,спросили мою фамилию и №поликлиники,щас будут туда звонить....Надеюсь,для меня не будет плачевных последствий..... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ого))) ты молодец что решилась позвонить!

Всетаки торч это бесплатный анализ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только вернулась из ЖК. На учет меня не поставили, сказали что со мной долго заниматься надо. :shock: Предложили прийти завтра к концу смены. Я отказалась, потому что два дня подряд с работы меня не отпустят. Договорились встретиться на следующей неделе. А после жало на боли внизу живота назначили пить но-шпу и ставить свечи с папаверином.И все...

(А я ждала танцев с барабанами вокруг меня и всеобщему счастью по поводу моего положения :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас торчи бесплатно не делают (у нас нет нужной базы (с)), только направления в платные лабы раздают :D будто сам не можешь пойти и сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,я позвонила,говорю так и так,вставала на учет,анализы на токсоплазмоз,герпес,то есть на торчи,сказали сдать платно,правомерно ли это? На что она сказала назвать номер поликлиники и мою фамилию с телефоном,что она позвонит в поликлинику и узнает,я спрашиваю,а что,в разных поликлиниках по-разному? Она говорит - я вам перезвоню,мне кажется,они сами ни хрена не знают :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, спасибо за поддержку :giverose:

А вы как долго пытались зачать ляльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni , с прошлого ноября, но мы не учли мужскую одну детальку, поэтому как вылечили (обнаружили аж в марте оплошность), сразу в первом цикле и забеременели :D я до этого овульку отслеживала - фолликулометрия каждые полтора-два месяца (цикл длиннючий), не было - а тут на тебе, сразу как закончили лечение получилось :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, с долгожданной беременностью!Пути господни неисповедимы (про то,что ждала ЭКО)

Мы тоже ждали эту ляльку с 2008 года,я в декабре прошла лапароскопию,тоже собиралась на эко - и тут бамц - 2 полоски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, поздравляю, молодцы это большое счастье!!!

У меня вообще овуляции не было, я сначала пыталась отслеживать,а потом плюнула на это и встала на очередь ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, поздравляю, молодцы это большое счастье!!!

У меня вообще овуляции не было, я сначалапыталась отслеживать,а потом плюнула на это и встала на очередь ЭКО.

у меня тоже не было, даже на овариуме. три пачки откололи и забили на это дело, правду говорят многие - стоит только отвлечься и пустить все на самотек как все получается :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю!!!

У меня тоже было 2 операции 2 года подряд, первый раз разрыв кисты и внутрибрюшное кровотечение, второй раз вовремя обратилась - удаляли лапорой кисту.

И два года стояла в очереди на эко.

Хочется орать на весь мир - Я СТАНУ МАМОЙ!!!!!!!

Всегда завидовала белой завистью беременным и мамочка с малютками, но по доброму. Вот теперь и я в скором будущем смогу ходить по магазинам и приглядывать всякие там прибамбасики для ляльки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, да, просто надо было поменять свое отношение к этому вопросу)))

Я начала со смены работы и в мае переехала жить на дачу, т.к. в квартире затеяли грандиозный ремонт, как оказалось очень в тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие показатели ХГЧ у вас были на сроке 3,5 недельки от зачатия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, 24 дпо (день после овуляции) 6051,9

16 дпо 355,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто из Москвы,вот письмо,по которому торчи нам должны делать бесплатно:

Ссылки скрыты.

Из департамента пока не перезвонили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушечки приветик)Принимайте в свои ряды,я тут за вами иногда подглядывала,почитывала,так что заочно со многими знакома.Моя история...Зовут меня Маргарита,можно просто Рита в 2003 году вышла замуж, покинула Россию ,приехала в Германию,родила сыночка,6 лет не могла забеременеть после родов,хоть и не предохранялись с мужем.В 2009 году узнала про этот сайт,начала мерить БТ (базальная температура),спринцевалась содой,ноги по разному закидывала и в конце концов получилось,была на 7 небе от счастья,сразу же растрепала всем друзьям родственникам,они давно ждали пополнения нашей семьи.В 8 недель пошла на УЗИ ,поставили страшный диагноз-Замершая Беременность ,горю моему не было конца,но мне было ради кого жить дальше.Через пол года тест опять показал 2 полосочку,ну очень бледную.... через неделю я пошла ко врачу с кровотечением,он поставил диагноз выкидыш на сроке 10 дней и сказал,что многие женщины даже не догадываются порой о том ,что они были Б. списывая всё на месячные,если б я тогда тест не сделали ещё до задержки я бы и не узнала об этом.И вот теперь я снова увидела эти 2 заветные полосочки,на этот раз очень яркие!!!В понедельник я иду на первое УЗИ,и очень надеюсь,что всё в этот раз будет хорошо!!Девочки успокойте меня пожалуйста и скажите ,что боль в пояснице и внизу живота (не часто,но потягивает не сильно)это нормально. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, этот раз будет удачным! не нервничай, главное, животик у многих побаливает, многие врачи даже говорят что это в норме вещей. скорей всего это тонус, поставь свечку папаверина или вибуркола, побольше лежи - глядишь и пройдет :cool: нервничать ооочень вредно сейчас, поэтому спокойствие и позитив твои друзья на ближайшие несколько месяцев :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська,добро пожаловать! Такая боль на ранних сроках действительно часто бывает,ничего страшного,пить лекарства,которые пропишут и отдыхать побольше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати правильно многие говорят,стоит только забить на планирование,и всё само получится,я за год где то перестала мерить БТ (базальная температура),честно уже и не надеялась,и случилось чудо)Девочки мы самые счстливые на земле!!!)Спасибо за тёплый приём :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...