Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

а как попасть в эту табличку?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я тоже хочу в табличку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Беременный Ирун, Красивая табличка, жалко что я туда не попадаю.

У меня опять ЗБ, в понедельник чистка. Всем удачи, и самое главное удачной Б. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС,очень-очень жаль :cray: Тебе надо искать причину,раз такое повторилось,пролечить все что нужно и малыш обязательно вернется. Заходи к нам!!!

 

Кто хочет в табличку - присылайте данные,которые нужны для таблички мне в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ну что ж это такое?! :cray: держись, девочка!

обязательно сделай гистологию и если есть возможность отвези образцы в генетический центр. А у тебя какие -нить признаки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minorochka, у Магомедовой, принимает долго - жуть! А сама молоденькая, вроде хороший специалист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Да нет, признаки только Б были, выделений не было. 2 недели лежала на сохранении, при поступлении сделали узи, поставили срок до 5 недель, а вчера повторили и срок уже 4 недели, но при этом в плодном яйце появился эмбриончик, раньше не было. Так что вот так. Ну ничего мы справимся, самое главное что муж меня не бросает в такой ситуации, а очень сильно поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, сочувствую :bye: Держись, это очень неприятно, но можно пережить. Главное, восстановить силы и хорошо обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, а как зб если появился эмбриончик?

у меня в зб 5-6 недель было только плодное яйцо 8 мм, а через 2 дня уже 6 мм и уж никакой эмбриончик там не появлялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки, вам за поддержку. Вот 3 дня дома с мужем проведу и на чистку.

Aise, 2 недели мне поставили срок до 5 недель, а вчера 4 недели, от месячных уже 8 недель, так что вот так тоже бывает. Теперь будем выяснять причину невынашивания. Так давайте так, я здесь больше ничего плохого не хочу писать, если хотите что то узнать лучше в личку, а то все мы очень разные. Не хочется что бы вы про это думали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, какая жалость :cray: А может ошиблись все таки? :beg: Держись, не знаю что еще сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, акушерских у тебя не 8, а 6 с копейками. Ты ж БТ (базальная температура) мерила!!! как раз в 4 нед от зачатия становится видно эмбриончик. В понедельник попроси повторить узи!!!

а размеры Плодного яйца тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Размер плодного яйца 64 мм, размер КТР узистка сказала что 4,9, а на фото узи стоит 0,307 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, держись! :bye: Может, еще не все потеряно? Я так понимаю, ты сейчас дома уже? Сходи в выходные в любое другое узи - делов на полчаса... чего тебе там скажут? Бывает, узистка некомпетентна, а девочек накручивает. Хуже от лишнего узи не будет!

В любом случае держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Сегодня ездила к узистки к которй в прошлый раз тоже обращалась, но она так особо ничего не сказала, неразвивающуюся по ? поставила.

Aise, Может и путаю мне на руки ничего не дают. А 11 и 12 уже четко видно было //, 12 вообще делала еви, а 7 июня еви показало //, но вторую я увидела только когда уже 11 и 12 повторила тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем спасибо за поддержку. С нетерпением буду ждать понедельника и без узи ничего делать не буду. Муж тоже настаивает на узи в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ну четко видно или прям яркие-яркие?

В общем, давай договоримся, не реви. Еще есть надежда. Эмбриончик появился и такой большой!!! И со сроками ты напутала. Конечно, ты сказала, что у тебя почти 9 недель, а врач видит 6 (как она и сказала 4 от зачатия) и ставит зб.

 

А животик у тебя потягивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Четко видно. Реветь уже нечем. Слёзы закончились утром, зато муж плакал на работе. Вчера ни каких признаков не было, а сегодня живот потягивал и подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, почему то уверена,что всё хорошо...У тебя показатели все в норме :give_heart:

я ниче не понимаю..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, всё хорошо у вас!!! У меня четко видно было уже на 10 дпо. Ты просто неправильно сроки посчитала :friends:

Манюня, ну что все сразу примерять? У меня просто до этого он болел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, блин ну ты сказанешь....у меня ваще живот не болит и не тянет ни в одном месте за всю беременность и в первую тоже самое(тьфу.тьфу,тьфу) :D ....я его вообще не чувствую :pardon:

получается как затянет,значит ЗБ??? ну типа всё наоборот....пойду валерьянки глотну...купила сёня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ УДАЧИ! МУЖ Кати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, я держу кулачки на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет, девочки. У меня этой ночью так сильно болел и колол живот, и как будто схватки - то проходило, то через несколько минут начиналось снова. Очень страшно, может, это запор? Несколько дней не могла сходить в туалет - просто не хотела, а вчера так вот прижало, еле выдавила из себя, простите за подробности. Уже хотела скорую вызывать, но вроде прошло потом. Не знаю, что и думать, хоть на узи беги прям щас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, правильно девочки говорят, надо перестраховаться!!!!!!!!!!!! А вдруг там все чудесненько ;) Держись, а самое главное терпения тебе дожить до понедельника!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, привет!!!!!!!!! несколько дней не ходить в туалет - это плохо!!!! интоксикация организма начинается!!!! Кишки на матку давят, поэтому животик сильно болел ... Я в таких случаях клизму ставлю, в аптеке продается Микролакс. Можно и Б и деткам, вообщем не опасно для нас. В положении лежа сделала и лежи терпи. Говорят минут 15 надо терпеть, но у меня больше 5 мин. не получается :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...