Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утро всем!!!

 

Катя, я тоже почему то уверенна, раз КТРчик есть, то все будет непременно супер!!!!!!!! Понедельник все разрулит :friends:

 

d@rling, приветы :giverose:

ну ты чего а... давай налегай на овощи, чернослив и свеколку с маслом. Пей соки морковно-овощные! Если дело почти доходило до скорой, то представляю как было хреново.. Держись!!!! Это кишки бастуют :glare:

 

Манюня83, у меня т-т-т ничего не болит, не тянет..и я паникую наоборот!!! лучше бы что-нить покололо, потянуло :scratch: Голова если честно кругом, я не чувствую ощущения что я Б. :hmm: просто растолстела как хрюн и все, но это на зверский аппетит сваливаю) Может это так и надооо :huh:

 

И у меня такая же проблемы, за три недели резко появились бока и в весе прибавила 5 кг, это я еще не знала, что в положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

neyroni, я списываю еще на начало п риема дюфастона, как никак гормон :glare: До этого в жизни ни таблеточки не ела, а тут бах, прогик ниже нижнего..вот и пришлось.

А ты принимаешь прогик?

 

d@rling, у нас в семье и я и муж аллергики весенние на первое цветение :glare: уже сестра-провизор она сказала что дети тоже будут аллергики :scratch: но тыквууу пить...эээ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а на УЗИ решила пойти просто так или показания какие есть?)

меня конечно тоже подмывает сбегать еще и еще на узи, но получится что каждую неделю мотаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ничего не принимаю, вчера только сдала прогик, будет готов в среду, вот тогда и буду думать о приеме таблеток.

Над мужем вчера смеялась)))), он по радио услышал, что если в период беременности размер грудей стал одинакивым (у нас у всех одна чуть больше другой), то будет мальчик)))), он все надеется на это, а я говорю, что они разные)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!! :wave: :give_heart:

Как поживаете????

 

Я сплю на работе за монитором!!!!!!! Из всех признаков - только усталость... ;)

 

Вчера вечером говорю мужу, читаю, что у девочек токсикозы, отвращение к запахам, обмороки..... и.т.д., а у меня ничего такого нет!!! ТТТ!!! Говорю, может это не правильно? :pardon:

Муж говорит, что я перечиталась информации в интернете.... :lol:

 

Девочки, а есть среди вас без признаков??? Или я одна такая??? Еще и переживаю по этому поводу!!!!!!! :blink: :confused:

 

Какие то мы все тут мнительные собрались.... :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то проблемы с линеечкой, я ее создала, все скопировала, сохранила, а она, блин, не появилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, привет!

У меня тоже как таковые признаки отсутствуют, поправилась, грудь выросла, а так ничего больше нет. Только некоторые запахи неприятны, но не так кретично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, приветик! :wave:

Не ты одна такая без признаков)) Уже как минимум нас трое :D

Я тоже мужа донимаю...капризничаю, ну почемууу у меня ничего не болИИИт :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, узист назначил контроль через 2 недели. ТК у меня диагноз: привычное невынашивание. (хотя, первые 2 Б. прерывались на сроке 4-5 недель. И в обе с самого начала был жутко плохой рост хгч. То есть, если б первую не сохраняла, была бы такая же, как и вторая, биохимическая. Не закреплялся масик у меня. А в этот раз и рост хороший был и узи в 6-7 недель показало ктр и СБ+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, и я без признаков :pardon: Даже грудь не увеличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, а меня позавчера рвало, вчера грудь болела, а сегодня без признаков - только сонливость. Это малыш дает передышку нам, да и уже дело идет ко 2му триместру, прелести первого могут потихоньку заканчиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если ты недовольна обслуживанием в ЖК, ты можешь прикрепится к другой.

Девочки,а как это сделать??я просто хотела прикрепитсья к ЖК,которая рядом с моим домо фактически, меня там отфутболили и сказали прикрепляться к той,где числится мой адрес ,а фактически это оччччень далеко от дома...

:scare:

Вот как можно прикрепиться к другой?есть у кого-нить опыт такой уже? или знания?ПОдскажите,плииииз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, насколько я знаю, нужно идти к заведующей писать заявление...Но может, кто-то поподробней расскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, я могу ошибаться, но вроде как просто приходишь в нужную тебе ЖК и пишешь заявление на имя заведующей, что хочешь там обслуживаться. По крайней мере, в поликлиниках так, наверное, и в ЖК так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все признаки уходят,успокаиваю себя что ко второму триместру всё должно проходить,а то что у меня и ХГЧ падает-это значит плацента вступает в свои права.... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, а кто мешает сказать, что проживаешь по другому адресу, а не по прописке?

Нужно пойти в страховую и попросить указать тебе нужную жк. Я так делала. Прописана на одном конце города, жк выбрала на другом конце города, а сама живу вообще в пригороде.

Щас правда все в пригород перевела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!

КЕС, Дорогая!!!Держу за тебя много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и то всей души желаю,чтобы в понедельник твой диагноз поменялся и всё чтобы было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Uska, Идешь в поликлинику и пишешь заявление на прикрепление, оригинал отдаешь им, они его в карточку приклеивают, а копию несешь в ЖК, там тебя регистрируют (если не ошибаюсь кабинет ЭВМ должен быть, там регистрируют), после этого тебе заводять карточку и идешь к врачу становиться на учет. По идеи тебя в твоей ЖК должны послать подальше и на долго, т.к. не приветствуется что бы Б ездили к черту на кулички.

Всем большое спасибо за поддержку, у меня муж и так был против чистки, а теперь очень твердо стоит на своем, будем ждать. Решили эти 3 дня что я пока дома, получать удовольстие от жизни и не заморачиваться, больше положительных эмоций, а в понедельник обязательно узи, и если есть рост то будем ждать пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Sapphire, с недельками!!!

Aise, Удачи тебе на УЗИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сама жду УЗИ во вторник и волнуюсь,чтобы уже увидеть эмбриончика.А то в 7 недель не увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, :giverose:

не переживай слишком! Увидишь своего малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Я верю в это,хочу увидеть своими глазами и успокоитьсяДевочки!!!С ДНЁМ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утречка всем!

d@rling, Sapphire, с недельками вас!!! :giverose:

КЕС, держу за тебя кулачки! Очень переживаю за тебя! Сама в прошлом году перенесла 2 ЗБ, и 1 ЗБ в позапрошлом, диагноз - привычное невынашивание. Надеюсь, что твой диагноз не подтвердится, а если все-таки подтвердится, то держись, обязательно все получится в следующий раз, обследуешься, пролечишься, и все будет хорошо! Надо только верить! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ну вот во вторник и увидишь! Пока потерпи))

М@лявочк@, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, есть,сэр! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, спасибо, и тебя тоже с праздником!!! :giverose: И ВСЕХ ДЕВОЧЕК ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...