Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Папаверин-это свечки,я так понимаю?Я просто с ними еще не сталкивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет всем. Скажите , а это нормально , что у меня нет никаких признаков.Ничего не тянет.Просто грудь при нажатии болезнена,не наливается.Я уже переживаю.Делала тест ,полосочка поярчала, ярче уже контрольной. К врачу еще не ходила.

У меня до сегодняшнего дня тож так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто за нас кулачки держал!!! Я к вам буквально на минутку! У нас двойня!!!!!!!!! 8,5 и 10,1 мм! Я буду мамой в квадрате, спасибо Господи!!! На узи с сердечками сказали прийти 9.06. Дожить бы =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля, УРААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Какое счастье, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля , :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля, Поздравляю! :giverose: Это так здорово ! здоровья вам побольше ! я тоже всегда мечтала о двойняшках ! :friends: Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: здорово как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля, поздравляю от всей души!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля,вот это новость! Поздравляю с двойней! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля, УРРААА! Поздравляю тебя! Береги своих крошек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово!Поздравляю! Я тоже двойню хочу! Ну-ка чихни-ка на меня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля, поздравляю с двойным счастьем, здоровья маме и малышикам :beg: :beg: :beg:

Пузики, всем приветик и здоровья :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойняшки :give_heart: :give_heart: как же здорово! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Манюня83, oksiomka, Jorjen, Flowering//, Беременный Ирун, Gonsans, Puzzziк2014, Беременная Лалышечка, Aise, СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!!!!! :blush: :blush: :blush: :blush: Я пока еще никак не могу привыкнуть к мысле, что у меня в животике два моих малышастика... Уххххх, сколько им всего будет надо в двойном объеме :lol: :lol: :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля, Не переживай!!! У тебя все получится!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! С СЧАСТЬЕМ В КВАДРАТЕ!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля, Не переживай!!! У тебя все получится!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! С СЧАСТЬЕМ В КВАДРАТЕ!!!! :friends: :giverose:

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, пусть с опозданием, но все же спешу поздравить с первым УЗИ! :giverose:

Сегодня звонила знакомому врачу узи-диагностики, просилась придти подтвердить маточную Б, сказал еще рано, хотябы через три дня, я это конечно понимаю но так хочеться уже увидеть на экране заветную бусинку! :give_heart:

Лисуля//пузюля, ух, ты какая радость - два малыша! От души поздравляю!

 

Девочки - как нас становиться много - ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,пробьлемка. у меня заболел муж и что мне теперь делать ждать и надеятся,что не заражусь((((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, во-первых, поменьше контактов - поцелуйчики например ;) во-вторых, не пить из одних стаканов. Себе побольше витаминов - лимончик почаще, может чесночок самой кушать или на стол положить, проветривать комнату. Ну и мужу усиленное лечение! Не переживай и будь здоровой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, да уж. мы тут шалили.а потом оказалась,что он заболел)))) пойду схожу за лимончиками и в аптеку))) спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, пожалуйста!)) А я сегодня наконец-то получила повторный результат ХГЧ! Я в прошлый раз очень переживала, мне показался маловат.. Теперь он за два дня вырос в 3 раза и теперь 86,5! Я так рада!!! :yahoo: Мне стало легче! Видимо в этот раз овуляция была позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я идиотка :this: Сегодня перенервничала сильно-сильно и у меня мазнуло желто-коричневым...

Блин. Как научится сдерживать эмоции :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ты что - давай береги себя! Не переживай, думай только о позитивном! Я теперь стараюсь настраивать себя только на всё самое хорошее! Хотя я тоже эмоциональная и переживаю по любому поводу! Но с сегодняшнего дня даю себе установку - стараться не нервничать! П.С. может к гинекологу схдить для своего успокоения? или позвонить хот бы? Не нервничай больше!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, спасибо! :giverose: И тебе того же ;) Все у нас всех будет хорошо, обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...