Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

lasynya//, Не могу до конца принять решения, что делать дальше. Еще сегодня думаю, но возможно завтра вызову скорую и лягу на сохранение. Второй вариант - взять на завтра отгул, отлежаться 1 день дома и посмотреть, не станет ли лучше. А врач да, спокойная. Говорит, что если по УЗИ всё нормально, то это либо при имплантации сосуд лопнул, или эндомтрий слабенький кровит или еще много чего может быть... сказала физический и половой покой... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ну на всю прокладку сосуд лопнуть не мог.

Я бы на сохранение легла. Дома по любому покоя не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе сосуд лопнул при имплантации, во-первых когда она была эта имплантация, а во-вторых даже если и допустить что до сих пор происходит имплантация, то что это за "сосудик" такой что так кровит. А если эндометрий кровит, то это что не страшно? И останавливать кровь не надо, что ли?

Сергевна, ты извини меня что я резко тут понаписывала :pardon: но я честно говоря, в шоке от врача. Дай Бог чтоб все было хорошо у тебя, держись там и береги себя! Может это гематомка, я читала что при имплантации могут образовываться, а потом лопает, ее видно на УЗИ, но может не увидели потому-что она уже лопнула.

Сергевна, но ты подумай все-таки про то чтобы лечь на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, самое главное, что эмбриончик нашли и - главное - сердечко бьется!!!! :give_heart:

Ты давай поменьше садами-огородами-то занимайся!!! низя тебе уж!

Расслабляйся дома, лежи побольше..

Всё хорошо будет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Привет! :wave:

Ложись на сохранение как можно скорее! хоть бы всё обошлоось у тебя! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, если с работой проблем нет, то отлежись и постеле 1-2 дня, потому что любые выделения это серьезно. а лучше всего вызвать скорую и чтобы положили на сохронение, с этим шутить не надо. не хочу тебя пугать, но я тоже один раз так даигралась. у меня 2 дня сильно бежало, а живот не болел, на узи сказали что кровит из второго рога (у меня двурогая), врач сказала все нормально отлежись, потом месяц мазало и .... В(((( в общем не если продолжает кровить вызывай скорую, не слушай врача!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мне врач сказал,на дачу или еще куда уезжаешь,где не сразу есть врачебная помощь,брать с собой кровоостанавливающее - дицинон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на даче, а вы стока всего понаписали уже!

Всех с недельками :friends: ! И привет новеньким!

Я завтра на первое узи, надеюсь, подтвердят хотя бы, что беременность маточная. А больше мне ничего пока и не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,не волнуйся,все будет хорошо,дадут тебе первую фоточку малышика :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли Я, Меня останавливает то, что когда я лежала в прошлый раз на сохранении мне там делали всё тоже самое, что я могла делать себе дома! Уколы нош-пы и папаверина, утрожестан и еще там что-то.... УЗИ там затрапезное... (( Единственное, что там реально лежишь все дни! Я всё-таки хочу попробовать дома полежать... если лучше не станет, то идти сдаваться... А у тебя сильно кровило? Коричневые были выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Мне назначили ничего такого... :pardon: тока отменили тромбо-асс, т.к. он разжижает... а у меня свои повышенные тромбоциты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто дома фигушки полежишь, готовить обед, по хозяйству там, все равно встанешь.

а в больничке тока до туалета и обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, Aise, девочки, спасибо за поддержку!!!

lasynya//, спасибо за теплые слова!!! К сожалению, пока ничего сделать нельзя. А с каждым днем все хуже и хуже становится. Но мы с мамой справимся, потому что мы вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, насчет дицинона вот блог:

http://www.babyplan.ru/blog/post/60851/84819

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ничего себе у тебя уже сердечко бьется....я ходила там только яйка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,я тогда отписалась в твоем блоге. А с хосписом ничего не получается? Время от времени обязательно нанимайте сиделку,хотя бы пару дней полностью отдыхайте от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, какя ты молодец. ты сильная, ты справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у нас уже новая напасть! Дед хоть и достает, но лежит. а вот бабушка!!!!!! она у нас теперь каждый день бегает по улицам, теряется, хорошо, что мама натолкала ей по карманам записок с телефоном и адресом. чужие люди звонят, находят ее и мы забираем. Кроме того, она стала бегать по всем соседям с воплями и слезами, что мы ее хотим в дурдом сдать. соседи приходят к нам, жалуются, что мы такие-растакие плохие, пишут на нас заявления в милицию. а мы уже устали всем говорить, что бакбка-то неадекватная!

Короче, не знаю, что будет дальше. проще самой в дурдом лечь, спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, даа, ужас какой :scratch:

вариантов-то особо нет.. терпеть и стараться не обращать внимания.. но это таак сложно :(

Держитесь, зайчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,добрый вечер.А я паникерша ,воды набухалась,а потом истерику закатила. Сделала вечером тестик ,все нормально. Так хочется к вам скорее вещички перевезти,примите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, приветик :Hello: Примем конечно же :giverose: с распростертыми объятиями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, не паникуй!!!! береги себя! у вас всё отличненько :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Спасибочкиза душевный прием. Так хочется у вас на 9 месяцев поселиться,вот хгч завтра сдам ,а там и вещи завезу,коль все нормально будет.

ГАЛИНКА Спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за суперский ХГЧ!!! :good: :good: :good: :good: Все будет ок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Я пережила почти тоже самое,даже намного хуже...тяжелее....в более молодом возрасте....практически в однушке...

 

 

У меня не было желания ходить жаловаться т.к. это мои дедушка и бабушка-какие бы они не были. Просто мужественно делала изо дня в день,помогала маме....да и мама не жаловалась никогда(хотя работала ночами врачом-хирургом что б прокормить нас).

 

А на хождение по соседям(с адресом в кармане) и криками что мы хотим в дурку здать их с дедушкой...как то с улыбкой относились :pardon: ....ну в дурку и в дурку :grin: какая разница что ГОВОРИТ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК :glare: ...

 

 

Было тяжело,но мы знали что они живы накормлены и чистые,а остальное всё мелочи...

 

 

Может меня все сейчас закидают камнями,но ничего страшного в этой истории я не вижу.....с каждым может случится.

Терпения к старикам...надеюсь наши дети будут к нам относиться так же :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...