Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, ВАУ,ВАУ.ВАУ.....прям мечта моя.... У меня так где то в Одессе родственники затерялись-не виделись лет 20.

 

Я предстовляю что такое приехать в холодный мокрый Питер,после жаркой Одессы. Конечно есть везде свои плюсы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Soon мама кнопы., странно оздний ребёнок :D

 

Меня мама в 43 родила(я единственнная),так меня не то что на море.....на дачу пускали после дезинф.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте нас в Ваш домик))) :D Нам завтра будет 5 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// беременюшка //, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да, плюсы тоже есть))

но я себя успокаиваю, что если все будет хорошо, еще поеду)))

 

// беременюшка //, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// привет привет!!! как ты?? :friends:

Лисуля//пузюля респект тебе дорогая!!! :Hello: оп и сразу в дамки!!! две лялечки это прикольно, сложно но здорово!!! удачи тебе и терпения!!! у моей подруги двойня девки им сейчас по 2 года уже, ловко у нее получалось с двумя!! :D

а я.... я просто погибаю, токс просто меня сносит с ног... :bad: и упало давление....как поднять, меня шатает просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Почему ,странно поздний ,чего то я не допоняла .У меня вот сыну тоже уже 17.5.Или ты чего то другое имела в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы., я имела ввиду что поздних детей больше опекают :D ну мне так кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// беременюшка //, аааа, как я рада тебя видетьб! каждый раз захожу, а от тебя никаких новостей!! главное ведь + не ставит в графике ;):P

Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: Недельчатых с недельками!!!

Манюня83, мы вот тоже прилетели только из Стамбула и я тоже грущу,когда теперь можно будет куда поехать? Вот если только осенью,когда уже большой срок будет? А с малышом уже года через два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не ставлю боясь всего(((( За тебя очень рада вчера зашла к тебе и улыбка не спадала с лица)) Умничка держитесь крепенько...У нас с тобой один день разници :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Меня тошнота замучала, давление низкое, сил вообще нет да еще и живот тянет часто(( А ты себя как чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у нее муж уж больно трясется над ребенком ,а она спокойна ,да и ребенок у нее не первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, у тебя дочка наверно будет :D раз от крылышек тошнило, а сладкое только так уплетаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// беременюшка //, меня тож подташнивает, но :bad: не было ни разу. еще в туалет по-маленькому часто бегаю. особенно по вечерам. грудь то набухает, то спадает. иногда болит.

какое-то странное состояние...

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а что если на сладкое тянет то это к дочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня тошнота, но тоже без :bad: еще спать хочу, днем люблю поспать) И сладкое совсем не хочу есть, мне бы колбаски :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, у тебя дочка наверно будет :D раз от крылышек тошнило, а сладкое только так уплетаешь ;)

я тоже так думаю :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// беременюшка //, дааааа))) обычно тех, кого от мяса воротит и хоцца сладкое, - у того доченьки :)

Девочки, пришел результат хгч (на 17 дпо) - 535. что думаете, норм? у нас в нормах лабы это 2-3 недельки от зачатия.

у меня как раз 2,5 недельки от зачатия и идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, все отлично! у меня на 16 ДПО было 418 - очень хорошо это!

На узи не торопись, пока ничего не видно все равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,хороший результат :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, фуууух, успокоили :) да, на узи не буду спешить) для динамики-то мне точно завтра сдать, да? (если предыдущий анализ было в вс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю с отдыхом!!!!!!! :D

 

 

 

А меня тоже воротит от сладкого,хотя в жизни я жуткая сладкоежка и кроме тортиков и пирожных меня больше не волнует ничего. Сейчас я подсела на мясо,колбасу,сыпы и в огромных кол-ах на РЫБУ. Чувствую что начала даже худеть т.к. сладкого не ем вообще.

 

Недавно пришла в свой любимый магазин "кондитерский" и чуть не :sick: прям там.....

 

Я думаю что организм сам просит что ему надо ......кому то мучного кому то рыбного. Мне например все расклады обещают опять девочку(таблицы ,обновления крови)...надеюсь что так и будет :P очень хочу еще дочку,о мальчике даж думать не хочу...

 

По-этому давайте думать что тяга к мясу-просо особенности организма :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :friends: спасибочки! ура-ура-урааа!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренького денька :Hello:

 

Девы, а если ни мясо не лезет, ни сладости??? Это к мальчику или к девочке? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пихачу, к двойне :taunt: шутю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...