Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//Tifany//, у меня 5 недель сегодня, врач сегодня еще ничего не увидела. Смотрели вагинальным датчиком. На ранних сроках только им смотрят, обычным еще ничего не видно, я так понимаю.

Смотрели долго, но очень аккуратно, не глубоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, а ХГЧ ты сдавала? Просто размер ПЯ напрямую от цифорок ХГЧ зависит. Если у тебя еще меньше 1000, то ничего и не увидят. :pardon: Посмотрела твой график, рановатенько ты на узи сходила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я хожу с будильником, чтобы не пропустить выпить, у меня всегда с собой водичка и таблетки. Утрик тоже по 200 мг.сказала до 6 нед. а там будет видно.Может дозу меньше сделает. Мы в отпуск собирались с 20 числа, теперь отпадает боюсь куда либо рыпаться перемена климата ну его..... поедем уже когда подрастем малёх.

Я ХГЧ решила не сдавать, потому что в прошлую Б. сдавала пришла к врачу с ним а он мне говорит что ну и что это не показатель твои результаты ХГЧ. Так я теперь только тестики мочу. Вот сегодня еще два купила, завтра утром замочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля, в пятницу на 16 ДПО был 418, так что сегодня наверное только-только 1000, поэтому и не показал аппарат... а понесло меня ко врачу по одной причине - очень болел и сейчас побаливает низ живота. Ну она заодно и посмотрела на узи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня живот тоже еще ноет бывает, но уже меньше чем на прошлой недели. Я тоже именно по этой причине ходила к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ну тогда понятно, у меня тоже до сих пор иногда живот ноет. Раньше ныл чаще, последние несколько дней пореже стал ныть. Но мне Г сказала, что в течение 2 недель после дня, когда должны были начаться М может ныть и это не является угрозой. Так что я успокоилась. Ну и к тому же у меня ни разу (т-т-т) не было никаких выделений, кроме выделений от утрика и таких ммм водянисных, что ли. Но я так почитала, что это нормальные выделения при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля, а мне почти озвучили угрозу, не увидев ПЯ, выделений, прогика... напугала тем, что если не буду выполнять ее рекомендаций - будет отслойка :bye: в общем напугала.

Но я почитала - почти у всех девочек болит живот первый 1-2 месяца, так что все нормально :grin: и повода для паники нет. главное, как я поняла, чтоб не было режущих болей и выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Новым девулечкам добро пожаловать, легкой всем Б, и пусть нас всех обойдет стороной токс!!! :good: :good: :good:

Galinka-mama, приветики :friends: Теперь мой неизменный спутник ТОШНОТА :bad: :bad: :bad: от этого постоянная вялость и слабость какая-то :( Пока еще не рвала ни разу, но чувствую что уже на грани, так не хочу токса, не хочу!!! От сладкого отвернуло меня совсем, ем только яблоки, помидоры свежие, салаты, курочку и супы, а еще творог потому-что надо. Девочкииии...мне уже от этой тошноты хочется быстрее выносить и родить, раньше думала что буду беременная и буду наслаждаться каждым днем чтобы прочувствовать это прекрасное состояние, но наверно это уже признаки начинающего токса меня изведут. Вот такая я, слабачка :cray: :cray: :cray: Помогает только сон, во сне не тошнит...поэтому сплю по 12 часов :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка о спасибки за совет насчет питания!! очень приму к сведению!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Можно ку вам! У меня долгожданная беременность, спустя три года старании, я заберемнила! в прошлую пятницу ходила на УЗи, плода в матке нет, матка увеличена, желтое тело 2 мм,м-эхо 20 мм, сказала через 7 дней прити видимо маленький срок....вот эту пятницу иду опять! Господи хотьбы все было хорошоу! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, Меня вагинальным смотрели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем и новеньким февраляткам тоже! :wave:

Все тут описывают симптомы Б, а у меня кроме того что спать днём хочется ни каких симптомов нет :pardon: ну ещё запахи чувствовать стала сильнее :glare: Хоть бы так и продолжалось не хочу :bad: вчера меня подташнивало но не сильно,а вот грудь вообще не болит,как то странно! :this:

Девочки что с запорами делать? что можно то ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , кефир и чернослив помогает

во у нас доля - и тошнит, и есть хотим, и изжога, и запоры... радости материнства :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисуля//пузюля, Птярочка, Вы меня успокоили тем, что боли в животе ноющие это норма, а то я уже начала переживать(((

lasynya//, Я тоже люблю такое же кушать как и ты, сладкое вообще не лезет, хотя сладкое люблю. Правда фруктов ем мало, так как мне все кажется что уже и еще ничего нормального нет.

Иринка Ждут аиста, Добро пожаловать до февраля. Я тоже свою Б. ждала 4 года почти(((( Мне сказали на УЗИ придти через дней 10 , вот решила идти на 6 неделях.

oksiomka , Попробуй дуфалак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , кефир и чернослив помогает

во у нас доля - и тошнит, и есть хотим, и изжога, и запоры... радости материнства :spiteful:

 

Ой и не говори,всё в кучу ! :) я вчера свеклу ела и сырую и варёную и ни как! только сегодня сходила еле еле! полегчало :Crazy:

 

 

// беременюшка // спасибо ,приму к сведению! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! ) Взяла отгулы на 2 дня - соблюдаю постельный режим. ) Выделения поуменьшились, но не исчезли... Выходят вместе с утрожестаном. Мазня цвета какао... Завтра, наверное, схожу всё-таки в ЖК, т.к. боюсь, что 2-х дней мало. Надо б хотя б недельку полежать... Попробую уговорить не класть меня в стационар. :) А с признаков у меня всё тоже - ничего! )) Кушаю всё как всегда, не тошнит. Вот тока с туалетом проблема (запор) и устаю быстро. ) Сегодня с удовольствией продрыхла до 12! ) Девченки, вы уже не сдаете ХГЧ? Есть у кого-нить результат на 25 ДПО или рядом? Мне б хоть сравнить свои показатели. )

 

Кстати, всем новеньким большой привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня посмотри в профиле,сдавала через день сначала,на 25 ДПО был 234 ;) Конечно,хорошо бы тебе отлежаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки от запоров геркулес - это долгие углеводы, курага, чернослив, если на зиму сливу морозили то и ее кушать, сливовый сок, киви тоже хорошо, и приучить себя испражняться по утрам в одно и тоже время, т.е. так тренировать кишечник что бы не ленился, это для Б оч важно что бы неприятный геморой потом не вылез.

помогите себе первый раз, ну два клизмой что бы прочистить кишечник а потом чаще кушайте то что я написала и все хорошо будет!! кефир тоже хорошо и некоторым от токса помогает, также тыква - она волокнистая, капуста свежая тоже,

и вот еще что хорошо, как проснулись натощак попейте холодной воды и выйдя на балкон глубоко подышите утренним воздухом - это стимулирует работу кишечника хорошо!!! так что берегите себя девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вот и правильно лежи и ничего вообще не делай. И возле компа меньше сиди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends: :) Всех понедельничных с недельками!!! Новенькие - ВЕЛЛКАМ!!! :friends:

Меня тошнит чусто и кушать хочется каждые 2-2.5 часа. Причем тошнит как раз перед едой.... поем и попускает :pardon: СПАТЬ ХОЧЕТСЯ 24 часа в сутки. При том, что я могу себе позволить вздремнуть днем :grin:

Сергевна, Я не в курсе когда у меня была О но в 5 недель и 1 день у меня был результат ХГЧ 7176. Хотя в 4 недели и 1 день 195,3

Вот тебе какой-никакой ориентир :) :pardon: :friends:

Сергевна, Держись дорогая!!! ВСЕ ХОРОШО!!! :friends:

 

 

 

МИЛЕНЬКИЕ БЕРЕМЕНЮШКИ!!!

ВСЕ ДЕРЖИМ НОСИК ПО ВЕТРУ!!! Концентрируемся на позитиве :)

ВЕРИМ В СВОИХ МАЛЫШЕЙ И ДОВЕРЯЕМ СВОЕМУ ТЕЛУ!!!

ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! ) Взяла отгулы на 2 дня - соблюдаю постельный режим. ) Выделения поуменьшились, но не исчезли... Выходят вместе с утрожестаном. Мазня цвета какао... Завтра, наверное, схожу всё-таки в ЖК, т.к. боюсь, что 2-х дней мало. Надо б хотя б недельку полежать... Попробую уговорить не класть меня в стационар. :) А с признаков у меня всё тоже - ничего! )) Кушаю всё как всегда, не тошнит. Вот тока с туалетом проблема (запор) и устаю быстро. ) Сегодня с удовольствией продрыхла до 12! ) Девченки, вы уже не сдаете ХГЧ? Есть у кого-нить результат на 25 ДПО или рядом? Мне б хоть сравнить свои показатели. )

 

Кстати, всем новеньким большой привет!!! :wave:

 

Привет Сергевна :wave:

Я надеюсь что всё хорошо у тебя будет! лежи и отдыхай побольше! я хочу на этой неделе ХГЧ сдать,так что потом отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, ох как я ненавижу геркулес... но видимо придется привыкать - от него и желудок не болит, и запоров, вон, видимо не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,перепутала, 17000 на 27 ДПО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки от запоров геркулес - это долгие углеводы, курага, чернослив, если на зиму сливу морозили то и ее кушать, сливовый сок, киви тоже хорошо, и приучить себя испражняться по утрам в одно и тоже время, т.е. так тренировать кишечник что бы не ленился, это для Б оч важно что бы неприятный геморой потом не вылез.

помогите себе первый раз, ну два клизмой что бы прочистить кишечник а потом чаще кушайте то что я написала и все хорошо будет!! кефир тоже хорошо и некоторым от токса помогает, также тыква - она волокнистая, капуста свежая тоже,

и вот еще что хорошо, как проснулись натощак попейте холодной воды и выйдя на балкон глубоко подышите утренним воздухом - это стимулирует работу кишечника хорошо!!! так что берегите себя девочки!

 

У меня до Б после лапоры кишечник работал как часы ,каждый день с утра в туалет! :Hello: а сейчас вот запоры начались! :rolleyes:

У меня утренний воздух не такой свежий и им лучше вообще не дышать, окна выходят на Смоленский бульвар 18 полос движения , центр Москвы! :(

Я бы с удовольствием уехала к маме под Питер на всю беременность!Но мужа не могу бросить одного :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно девули Galinka-mama, написала про стакан воды с утра, это самый классный способ с утра сходить в туалет на себе проверено, хотя вроде проблем сейчас с этим нет :pardon:

Сергевна, держись, и лежи побольше, я думаю что все обойдется, не волнуйся!!! :giverose:

Ksyusa, такое тебе большое спасибо за позитив :giverose: :giverose: :giverose: и за поцелуйства тоже :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...