Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун,

А, ну похоже получается... ) у меня 19091. Просто он перестал удваиваться.... Но Г сказала, что хороший результат...

// Скоро буду мамой //, я возле компа лежу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девченки, вы уже не сдаете ХГЧ? Есть у кого-нить результат на 25 ДПО или рядом? Мне б хоть сравнить свои показатели. )

 

У меня сегодня 26 ДПО, утром сдава ХГЧ, результат будет после 19 где-то, отпишусь :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, ДЫК атмосферу в коллективе поддерживаю соответствующую :) :friends: :friends: :friends: :Hello: :giverose:

 

Девочки, я забыла спросить у своего врача, может кто-то спрашивал или так знает

СКОЛЬКО МОЖНО ПИТЬ ВОДЫ в день? Просто я такой водохлеб! Для меня до 2 Л - но проблем :) а теперь думаю, мож не стоит так много плюхать.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , ух ты,я раньше жила Смоленский бульвар 6-8,такой дом на ножках,как мне там нравилось,но в прошлом году ту квартиру мы продали :cry:

Сергевна, прекрасный результат,так потом перестает удваиваться,медленнее растет,так что не переживай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

нашла любопытный сайтик.. статейки конечно противоречивые, но может кого то заинтересуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка ну не обязательно есть геркулес с молоком !!! не все вообще это могут:))

вот тебе пара прикольных рецептов!! просто отвари на воде без соли и сахара немного, 3 столовых ложки геркулеса. а потом в сваренный добавь любимый сок, или йогурт или/и фрукты кусочками, творога чуть, перемешай и кайфуй. это будет сладковатая пища!

еще вариант для серьезных девченок! но реально вкусно!!! :grin: вообщем банка тушенки (-той которой доверяешь фирме производителю) в кастрюльке разогреваешь тушенку, сыпешь туда же с полстакана-стакан геркулеса, солишь по вкусу, режешь петрушечки, укропчика и варишь на медленном огне мнут 7-8 , добавь естественно воды что бы не оч густо было.

ты знаешь - выглядит не оч - а на вкус за уши не оттянешь!!

вот еще - оладьи делаешь? так вот тесто как на оладьи, только при замешивании часть муки замени геркулесом, и добавь еще тертой морковки если хочешь, можно лучок порезанный, а еще и фаршику чуть!! пипец получается вещь!! можешь просто вместо муки один геркулес сыпать.

нууу и последнее :grin: :grin:

купи цельную пшеницу, бери стакан ее, промывай, и в тарелочке оставляй на ночь залитой водой. утром увидишь она прорастет немного, так и надо. берешь кастрюлю и на медленном огне варишь пока не выкипит вода. пшеница становится прозрачной как бы. кушать ее так: 1. по несколько ложечек с медом по утрам, прикольно и жууууутко полезно.:))

2. можно взять и перекрутить в мясорубке ее и сделать теже оладушки - все по вкусу добавлять, соль, сахар, если есть тефлоновая сковородка то жел-но без масла жарить, суховатые что бы были, или наоборот с маслицем класные получаются на вкус.

нууу и сан узел с белым другом твой дом родной будет!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// :wave:

Ksyusa если нет отеков, пей сколько влезет!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, ооооо, класс! Спасибочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, Спасибо :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, ну ты знатачок :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время сколько я знаю о том что я беременная у меня сегодня вот только пришло ощущение хорошего и правильного покоя!! и как ни странно из-за вас девочки!! я чувствую себя нужной что ли! вообщем спасибо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, ух сколько рецептов, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, я до сих пор не могу определиться со своим сроком. В пятницу хгч был 1447, прогик 27,59. Сегодня, в понедельник, хгч 3228, а прогик, блин, зараза упал 19,34. Сегодня с утра прям водичка розовая из меня вытекла!!!! как живот резануло и выбежало. За весь день вроде больше не было,тттт. Че делать-то???? я утрик купила 200. Принимать его или нет? Подскажите, п-та?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, конечно,принимай,но по мне лучше дюф,а еще лучше сходи проконсультируйся с Г :wave:

Galinka-mama,а у тебя это первый или второй ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , ух ты,я раньше жила Смоленский бульвар 6-8,такой дом на ножках,как мне там нравилось,но в прошлом году ту квартиру мы продали :cry:

Сергевна, прекрасный результат,так потом перестает удваиваться,медленнее растет,так что не переживай :pardon:

 

 

Ни чего себе! бывает же такое ! :shock: я в этом доме и живу 6/8 на ножках! жаль что вы продали кватриру! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Я бы сразу поставила бы Утрик!!! и сходила б к врачу с результатами всех анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а я подумала, что лучше утрик. Почему дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша // ты что? :shock: к врачу скорее!!! потом отпишись что бы мы не переживали..

прогик падает это не есть гут! поторопись, но не кипишуй!

Беременный Ирун у меня есть сын, зовут Кот :grin: ему 12 лет!! это блондин с большими зелеными глазами и темными ресницами по 2 см и темными бровями!!! горжусь этой моськой!! дался очень тяжело он мне..

теперь страшно паникую, что решилась на второго а вдруг также ... лучше не думать об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,получила ответ.ХГЧ 382.4 при норме 3 нед 99-587 4 нед. 173-1378. Помоему все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //утрик не пила а вставляла туды,ну он у меня вытекал и толку не было,кто его пьет,у того часто всякие побочки бывают,а вот дюф закинул таблеточку и все ОК,но это по мне так,а ты для себя лучше у врача проконсультируйся.

oksiomka , вот это да,вот совпадение,а ты в каком подъезде живешь? я в крайнем справа,в первом то есть,на 11-м этаже,просыпаешься,перед тобой вся Москва на ладони,храм Христа Спасителя,Кремль, я там с рождения тусовалась,там у меня бабушка с дедушкой жили...эх,такие приятные воспоминания,но вот пыль в квартире постоянно столбом из-за садового кольца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в этот раз прогик сдала на сытый желудок, а в прошлый раз на голодный. это никак повлиять не может? извините, за столько вопросов, просто нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, вот это красавец у тебя растет! Ничего не бойся,меня мама тоже в 35 родила и все ок. А представляешь,если дочка получится,вот будет красотка,а если сын,еще один красавец ;)

Soon мама кнопы., прекрасный хгч :giverose:

Наглюша //, вообще все анализы сдаются на голодный желудок,но ты самое главное не нервничай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Я хотела сегодня сдать ,мне сказали строго на тощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, наоборот, в лабе говорят, что неважно как сдавать. Только на биохимию на голодный. ладно, завтра пересдам на голодный. Пока ничего принимать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...