Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наглюша //, с хорошим УЗИ))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Наглюша // а до этого ты когда узи делала, то какой срок ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет.Не могу без вас.Опять потери в февралятах?Господи,за что?Девочки,берегите себя и своих деточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, ох, если бы под общим.. я побывала между тем и этим светом, этот бред не описать словами, это очень страшно. Только когда я поняла, что наконец на своей койке лежу бревном, только тогда поняла, что я жива и всё кончилось. Если б я отключилась, был бы рай. Как мне делали кесарево. Уснула-проснулась. А тут зависла между мирами и всё это очень тяжело даже представить, а уж описать словами вообще нереал. Больше никогда не буду у нас чистку делать. Только в другом месте и под нормальным наркозом, а не этой дурью, натурально наркота какая-то. Ну вот и рассказала всё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо:) Пусть боженька хранит твою малявочку!

Наталяндия, привет, солнце! Ты как? Посмотри мой профиль, комменты. У тебя так же было или у меня что-то ненормальное? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, привет,солнышко.Как ты себя чувствуешь?Пусть всё плохое останется позади

сейчас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы понаписали тут... :Hello:

Кстати, прикол. Прихожу на узи, делают обыкновенным датчиком узи органов малого таза - а первый вопрос, который мне задают - и давно у вас миома матки? Я там чуть не умерла! А это оказывается так она тонус перепутала с миомой - мол похоже :shock: Это ж и родить раньше срока можно.

martina86, Беременный Ирун, прочитала про Африку и слинги - я ща читаю книжку "Как вырастить ребенка счастливым", там про сравнение того, как в джунглях Амазонки племя относится к детям, беременности, младенцам... так там и про слинги намеки есть - точно также мамы держат деток. Очень нравится, советую прочитать.

Большая Кыш, здравствуй, дорогая! Очень рада, что ты не унываешь. Хочешь сентябренка - под новый год обчихаем тебя! Отдыхай, набирай сил и уделяй внимание дочке ;)

Наглюша //, с отличным УЗИ! А про сроки тебе так скажу - дети растут неравномерно - вон мой сначала не догонял сроки, потом обгонял, а сейчас ровно столько, сколько акушерских недель.

Почитала рассуждения про слинг - я вот как-то намерилась пока его дома пользовать, гулять первое время на балконе - все равно февраль злой с метелями, не нагуляешь особо. А в поликлинику-на прогулку - коляска будет. Понравится слинг - буду в нем летом рассекать.

Lesyunka@V , быть невестой - это классно! Если 7 окт будет как в прошлом году - вы попадете на самую золотую осень. Мы ее так ждали, но лето прошлое было длинное, на зелень попали. А про витамины - у меня такая же реакция была от Витрум пренатал - сказала врачу, она отменила до 14 недель, сказала просто фруктов побольше кушать. Если неперносимость - не мучай себя и малыша, просто питайся разнообразно :giverose:

ЧудоMiracle, дача это классно - я хоть и городской житель, но к родителям очень люблю на природу приезжать - воздух другой, спится отлично. Вот представляю, как будем там с деткой гулять, на природе всяко лучше-то. А котики у тебя замечательные, и что плюс, не волосатые. У меня один, но гладкошерстный, так пылесосим через день, хоть и вычесываем его. Шерсти очень много - это основная проблема с деткой, боюсь, будет. А так - они детей очень любят, да и малышам с животными всегда лучше расти.

Saxarный пузик2012, кровь пойду завтра сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, у меня так же.Сразу после чистки было немного розовых полупрозрачных выделений и всё.А сейчас какая то жёлтая кремообразная мазня,совсем чуть чуть,практически чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, и меня обчихаете в декабре?Тоже хочу сентябрёнка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, обязательно заходи)))) обчихаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, грех не воспользоваться.Вы все как раз бааашые будете такие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, бедняжка, какой это наверное ужас. Я не представляю, как это можно без нормального наркоза вынести. Главное, что все позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, а то! ;) Слюнявыми все будете :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Вы главное берегите себя и поменьше о прошедшем ужасе старайтесь думать. Все будет замечательно, встретитесь вы еще со своими детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а как это можно миому перепутать с тонусом? бред какой то...

martina86, Мне моя Г. назначила Прегнакеа, сказала, что она всю Б. свою пила, что очень хорошие, я тоже поначалу тольку фольку пила, а магне Б6 она мне сказала не пить, мол у меня и так давление пониженное, а он еще больше понижает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Ты герой, уже все самое страшное позади, держись, и скорейшего тебе восстановления :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, герой это когда подвиг совершают, а у меня выбора не было))) Спасибо за пожелания, благо забывается всё быстро)).

monella, вынести-то нормально, боли я особо не чувствовала. Просто сам по себе наркоз дрянь, а нарики в этом находят кайф чтоли :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martina86, нет, они совсем не из Японии пришли...и совершенно они не вредные (во всяком случае врачи так говорят). И у нас на Руси были "слинги", выражение "принести в подоле" никогда не слышали? :D Вот, это как раз о ношении деток в ткани)))

Наглюша //, Поздравляю!!!!

Птярочка, спасибо! Мы правда не дачу хотим, а уж тогда совсем туда жить перебраться.

Большая Кыш, самое главное,что все нехорошее уже позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну это я и загородный дом так называю - все равно дача для меня. А так конечно да. Я б сама с удовольствием жила за городом, только вот в городе как-то получше с врачами-образованием-медициной. Да и не намотаешься постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Спасибки, тебе тоже наискорейшего восстановления и без загвоздочек, чтоб никаких последствий и гистология пришла нормальная. Спасибо за коммент, я приободрилась, значит и у меня всё в норме. А тебе сколько сказали ждать? Успеешь ли сентябренка? Мне моя врач в ЖК брякнула, что 3 месяца полечишься и будешь беременеть. Но по-моему, это она маханула. Вроде полгодика обычно ждут. :confused:

Птярочка, спасибо, думаю я к вам зайду не раньше января за чихами)). Не буду спешить, да и как вспомню свои отеки и давление.. а тут еще летом дохаживать срок, да по теперяшней адской жаре. Это тяжело будет и для меня, и для ребенка. Плюс у меня КС будет, оперироваться лучше по холодному времени года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила малосольные огурцы, съела 2 штуки, смотрю, а там на одном плесень((((((((((маленькая такая штучка...что теперь делать?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, нет ну сволочи какие, продают залежлый товар!!!!!!!!! Да нормально, они же моченые в соленом рассоле, он всех бяк убил, а это явно от жары появилось! но лучше не ешь их вообще - выкидывай!!!

 

Девочки всех с удачным УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пойду уголь активированный выпью...его же можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мне кажется, ничего страшного. Ну съешь для профилактики угля активированного, он токсины все выводит. Немного плесени - это не страшно, это же такие же микроорганизмы, которых много где. Не переживай сильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я прям перепугалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...