Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, хеее, я тут в магазинном приличном видела булочки с творогом (такие мягкие, очень их люблю, 28 хлебзавод чтоли делает) - так они с черной плесенью были!

А вообще, у меня когда бабка огурцы солит - она всегда плесени ждет до закрутки в бочке - мол это какой-то показатель правильной заготовки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, я тоже считаю, что ничего страшного в этом нет, всё нормально будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь мир против меня))))Купила боллльшой пакет сушек, таких из белого хлеба, воздушных. Думаю чего там вредного, а дома смотрю, одни Е((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, рада видеть здоровой и в сознании, весь день переживала за тебя, сидела без инета и без телефона :banghead:

 

Забегалась я сегодня, завтра пригласили на юбилей!!! пойдем, чего бы нахаляву не сходить не потусить) Особо напрягаться не буду. Сегодня купила сарафанчик, браслеты, серьги, мужу рубашку..и я что-то такая счастливая!!! Вы все говорили про еду, а я хочу ИКРЫ!!!!!!! красной ИКРЫ! много... А от слив меня тоже саму чуть седня не вывернуло, опять туда-сюда тошнотики походили и ушли)

Знакомая обрадовала новостью что она тоже Беременяшка стала - тест заполосатился!!!!!!!!! ура :yahoo: Надо ее перетянуть сюда... в мартят :thumbsup: А подружка другая в декрете с сегодняшнего дня - уф, как я ей завидываю...тоже хочу отдыхать и посвятить себя приятным хлопотам!

А, ну так как мы еще скорые женатики, то начали раздавать пригласы, приходим к одним - застолье, к другим - застолье :lol: а расчет был на минут 5-10 ..не отвертишься)) Платье, кольца еще ничего не куплено, да я особо и не парюсь все успеем :tomato:

Кста, пузо так вывалилось РЕЗКО! щас иду в маркете, муж стоит лыбится..грит пузо уже впереди тебя идет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и у меня резко как выволилось, но с утра пропадает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ПРивет:)! а я думала что-то ты мне не пишешь, немного ждала всё-таки смску :blush: . Я нормуль, несколько минут бреда и пару часов отходняка. Део сделала, гуляю смело)). Главное, чтоб всё зажило хорошо и без осложнений. Но думаю их и не будет. Про тебя уже прочитала всё, поэтому не спрашиваю как дела)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки и уменя также с утра бугорок а вот после обеда и к вечеру пузень пипец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро Пузы Арбузы! :grin:

Растите здоровенькими!

 

Сегодня иду смотреть квартиру, надеюсь устроит и сегодня же сниму ее! И уже в Воскресенье перееду!!!!!

 

До сих пор под впечатлением встречи с моим человечком! Красииивый и Здоровенький! Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Кто был на узи - поздравляю с отличными результатами! :giverose:

Я была сегодня на явке, обменку сказали отдадут в след. раз, а то врач ее не до конца заполнила :banghead: Спросила про бесплатные лекарства и витаминки - мне было сказано, что на всю беременность выделяется 650!!! рублей :shock: Буду звонить в минздрав, узнавать. Что-то здесь не чисто. На узи талоны кончились, сказали прийти на следующей неделе, дадут. Так что числа 1-2 августа я увижу малыша тоже :)

Ах, да и с пятницей всех :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузяшкам!!!!!! Я за чихами!!!!

Ссылки скрыты.

 

Храни Вас Бог!!!! Здоровья и только хороших эмоции!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., приветик :wave: ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ самое заразнючее на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Спасибо пузик!!!!!!!!1 :friends: с неделькой тебя!!!Пусть малыш держиться за маму крепко крепко,здоровья вам крепго, береги себя! Я очень по вам скучаю и искренни за вас переживаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., спасибо :friends: Я тебе тоже желаю, чтобы твой малыш скорее к тебе пришел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да моему маленькому было бы уже 12 недель,раньше плакала думая об этоим,теперь перестала, толео вот на душе немного тоскливо! Спасибо большое, я буду ждать своего малыша!!!! Вы же меня заразите бацилками!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., АПЧИИИИХИ на тебя самые заразные, желаю тебе поскорей стать счастливой мамой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь! )

Вчера была на скрининге! У нас всё хоршо! :grin: Колбасится там моя зайка!!! :D Так прикольно! Ручки-ножки показли, пальчики посчитали! КТР 6 см, сердечко 158 уд/мин! Как же я рада!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, поздравляю !!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, поздравляю...Мне во вторник,буду ориентироваться на тебя-у нас срок почти один в один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Поздравляю!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасибо! :D как же я вчера трусила перед УЗИ! ) Зато вылетела потом на крыльях! :D

Ходила с мужем. Он так сосредоточенно смотрел! :grin: Тож волновался... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

Иринка хочу стать мамой...., апчхииии на тебя! Поскорее тебе увидеть 2 полоски в положенный срок родить!

Сергевна, с отличным узи! У тебя даже пальчики посчитали? Мне в ЖК на довольно старом аппарате делали, там только ручки-ножки было видно, сердечко, и мозг.

А я хотела сегодня скрининговые анализы сдать - там только по понедельникам (а врачиха мне написала по вторникам мол приходи, овца...), в итоге тока мочу и кровь из пальца сдала. Потихоньку фигею уже от нашей ЖК - то миому с тонусом перепутают, то в лабу не в тот день пошлют :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня не получится с мужем....не разрешают.

 

Я как то видела очередь около кабинета УЗИ -я охренела :glare: человек 50 там было. Вчера у медсестры спросила , почему так много народу,оказалось что к нам в Красногорск на скрининг приезжает Дедовск,Волоколамск,Истра и все деревни красногорского и истринского и волоколамского района т.к. скрининг делают только у нас...мне сказали что б в 8 утра была на месте ибо к 9 приходит волоколамская электричка с толпой беременных дам стремящихся на скрининг :grin:

 

И после УЗи сразу зарегистрироваться надо и идти кровь здавать (там очереди нет),у нас это делается в один день.....и кровь отправляют в Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :banghead: капец! А по времени они не могут назначить каждому, чтобы избежать очередей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, сама в шоке....Хотела идти в платную у меня ВСД и в очереди давление скачет(хотя вроде у многих Б так в жару).....но талон дали к лучшему узисту города......не могу пренебречь этим т.к. больше шансов к ней попасть нет...у нас в платных сидят мягко говоря жуткие узисты.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну тогда приди даже пораньше, чтоб наверняка оказаться среди первых и не ждать долго. Да уж, Россия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...