Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Я как раз с 8 !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Юльтос, да уж... )) ну тогда может в субботу? они по субботам тоже работают... надеюсь ты по субботам не работаешь? ))

 

По субботам - нет! :unsure: Надо как-то сбежать, а то никаких нервов не хватит :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, приветик, дорогая! :friends: ты тоже что ли туда ходишь?

не, я к Терещенко Н.А. хожу. :)

 

Девочки. у меня среди белых выделений (от свечки) бывают желтоватые.. это норма?? или бить тервогу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, Приветик! Я мерю до сих пор, но периодиески пропускаю....

 

А мне в пятницу на УЗИ, завтра поеду сдам ХГЧ и прогик.....Девочки пожелайте мне удачи :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! Всё будет хорошо! :giverose: Скоро увидишь своего малышика! Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, Спасибо! :friends: У тебя по графику тоже БТ (базальная температура) упала,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, думаю прогик скачет!

Но чувствую себя хорошо (ттт) :pardon:

Я так думаю, лучше не заморачиваться на Т особо.

Вот если какие боли или выделения, тогда да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у меня среди белых выделений (от свечки) бывают желтоватые.. это норма?? или бить тервогу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка// , я думаю паниковать не стоит. Белые, желтоватые выделения - это норма!

Если бы розоватые с вкраплением крови или темно-коричневые, тогда это может быть угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, фуууух, ну ладно :) спасибо :giverose:

Иринка Ждут аиста, удачи тебе!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, Не я тоже себя очень хорошо чувствую ттт, я так ее ради интереса мерю.......завтра сдам ХГч и будем любоваться надеюсь на хорошие результаты......вот думаю на всякий случай прогик сдать........он же правельно прогестерон называется?

//Галинка//, спасибо! У меня вообще никаких выделений не было, потом прозрачные, а теперь как крем белые, я читала это нормально. но вот с розовыми я не знаю......ты проследи за ними и если вдруг вызывай сразу скору... Дай Бог чтобы это было не серьезно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, да правильно - прогестерон.

Я сегодня вечером тоже поеду ХГЧ сдам, а то ни разу еще не делала. Хотела УЗИ сделать, но незнаю может рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем доброе утро. :wave: я тут одна у которой только грудь болит и все?)))) все уже с токсом? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, А сколько у тебя недель? я просто ездила на пршлой недели нечего не увидела кроме ЖТ 2 мм и все....матка увеличена,м-эхо 20 мм, сказала через 7 дней приехать, вот в пятницу поеду......

//snake85//, нет ты не одна у меня тоже сиси побаливают, но не сильно.......покалывают еще иногда......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, ни-ни. у меня не розовые, а желтые. если б розовые были. я б давно с ума сошла))))))) Не дай Боже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, а у меня тут недавно было по груди как ток прям проходил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не одна!

Уменя тоже грудь болит, только вот сегодня что-то не очень, она как-то теперь через день :pardon:

Токса пока нет, надеюсь и не будет, хотя....лучше бы был, хоть какие-то признаки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, :wave: у меня тож только грудь. жду тоооксссс..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, у меня 1 день не болела я тут так распсиховалась,а потом обратно все вернулось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, у меня от зачатия 4 недели.

О была 11.05.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, о Господи прости, упаси боже. про желтые незнаю..... :scratch: почитай в инете, может это нормально....

//snake85//, Вот и у меня сейчас так же.....иногда на правом сосочки такое.....У нас стобой сроки одинаковые на линеечке! :friends: ты на УЗИ ходила или к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, давай не ждать. у тебя вчера тест такой красивый был. у меня тоже такой был... я так ждала его раньше. не могу поверить,что это явь. раньше уже думала что 2х полосок на тесте не бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, ой как ты посчитала? можешь у меня посмотреть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, я была на узи в 5нед. и 1 день. яйка 8мм. и хгч динамику смотрела и все. а ты?на учет пойду через недельки 2 наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, :taunt: я тоже считала это сверхестественным.. раньше слабую полоску видела только на тестах на овулю. а теперь... :blush:

 

Кстати, девоньки, как там у вас с эмоциями/плаксивостью????

я который день смотрю новости и вою :D всех мне жалко.. муж ржОт надо мной, а я ниче поделать не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...