Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kira_dd888, Спасибо! Легкой беременности! Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, Спасибо милая! Легкой беременности!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Да я в свою ЖК хожу только, чтоб на учет поставили и в роддом отправили! Там всё досторическое! :bad:

А ведусь реально в платной клиники. Там хорошие аппараты УЗИ, с собой можно приводить до 3-х человек! Очень удобно! :) Но стоит денег... УЗИ 1500 + анализ крови 1500= 3000. Но это ж не часто, так что я плачу. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, привет, я из Мартовских, прочитала твое сообщение про очередь на скриннинг и ужаснулась, я сама из Москвы, но сейчас живем в Дедовске, предыдущие 2 Б наблюдалась в ЦПСиР, но сейчас не с кем оставлять сыночка, приедаться вставать на учет в Дедовкой ЖК, ты не знаешь, а если я платно пройду скриннинг в Москве, примут его в ЖК, так как перспектива сидеть в такой очереди не радует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, привет, дорогая! молодец, что держишься :) у меня подруга тоже через 3 месяца после ЗБ забеременела, даже двух... сейчас 15 неделек, не все хорошо, конечно, ставят привычное невынашивание, на шейку будут кольцо ставить, говорят приоткрыта, но это все мелочи, выносит, главное самый критический срок пережить)) так что можешь и пораньше за чихами ;)

Сергевна, Поздравляю! :giverose: и с неделькой!

Иринка хочу стать мамой...., АААПЧХИ на тебя! ;) С таким количеством слюнявых чихов у тебя точно все получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, В моей ЖК всё принимают, что я приношу! ) И анализы, и УЗИ - им меньше заботы! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какое УЗИ везде дорогое... :blink: я в шоке. вроде в таком немаленьком городе живу, а у нас средняя цена платного 12-недельного скрининга 400-650 (и это считается ооочень дорого). У лучших узистов цены 500-600 рублей. Ходи - не хочу)) Второй около 1000 где-то, максимум 1250. Может конкуренция большая?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, конечно примут и будут счастливы,они очень хорошо относятся к УЗИ на стороне и к анализам не у них....почему -не знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, действително очень дешево....но у ВАс наверно вообще цены ниже на всё,на продукты,на квартиру итд итп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да нет, я в Москве часто бывала последний год, продукты так же, квартиры дешевле, конечно, но в области наверное такие же как и у нас. Самая дешевая однушка в старом доме около 1.3 млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, круто....у нас таких цен на однушки нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну я просто не сталкивалась с ценами на жилье в области))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, самое смешное что у нас в области(московской ) есть города в которых квартиры дороже чем во многих районах Москвы...это обусловлено многими причинами-экологией итд итп...

Я ща искала знакомым однушку в нашем городе,они хотели самую дешевую,в старом доме....

Нашли на первом этаже,с газовой колонкой,убитую за 3,4мл. и была огромная радость схватили сразу ибо к сентябрю цены взлетят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да, Красногорск - чуть ли не самый дорогой город Подмосковья - и всего лишь из-за розы ветров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, какой ужас! нереальные цены, если честно. я, конечно, понимаю, доходы выше, но не настолько же!

у меня в Орехово-Зуево родственники живут, но там городишко маленький и цены недорогие вроде были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, страдаю из-за этого. Смотрю на милый город Домодедово,там отличные новостройки и за цену двушки я могу там купить трёшку 100м......обидно до слёз,что родилась и все родные живут в Красногорске.

Как то прощупывала почву что б переехать,так моя мама устроила мне скандал,что я единственный ребёнок а ей 8 десяток уже пошел(меня родили в 43года),она старая и нуждается во мне и во внучке....пришлось забыть эту мечту.....и искать жильё в родном городе :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, насчет доходов........часто они не выше,а может и ниже....не такие и зарплаты высокие как думают все :( ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам дали список документов для ипотеки... 16 пунктов :blink: до 20 августа нужно собрать... Хорошо, что хоть ипотека дешево обходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Если ипотека дешево-Это класс :good: .....

Мы ща снимаем,и одновременно решаем вопрос со своим жильём(но не через ипотеку).....но часто меня посещали мысли по поводу ,что лучше деньги отдавать за ипотеку , чем чужой тете в никуда...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83 , это правильно мнение. Нужно всеравно стремиться к своему жилью, чтобы детки спокойно расли в своем доме или квартире!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, нам соципотеку дают от завода, на котором муж работает )) завод сам первоначальный взнос делает, к тому же)) Не думала, что в нашей стране такое еще возможно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, повезло так повезло :yahoo: :yahoo: только наверно увольняться нельзя(но это в сё мелочи) Pushaa22, да :yahoo: у детей должен быть свой угол....да и собак(у меня их две)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, после получения можно))) он 3 года отработал, чтобы получить)

Все, пошла в ЖК свою открепляться и к подруге в больницу, ее на сохранение опять положили, похоже до самых родов в январе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Всех с пятницей! Что-то тихо сегодня тут,всего пару страниц накатали)))

Сергевна с отличным узи! :friends:

Alice from Wonderland, с ипотекой! Скоро у вас будет свой домик,мы тоже получили согласие на ипотеку от банка,теперь ждем покупателя на свою квартиру,чтобы купить побольше.

Манюня83, ну у вас просто караул в жк какой-т,а в Москве нельзя обслуживаться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у меня сегодня на губе вылез герпес((((так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...