Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет девочки, и правда сегодня затишье у нас. Я с утра сдала кровь на гемостаз, в обед ездила закрывала больничный. Как тут дела? надеюсь плохих новостей нет.. Я наматалась сегодня , живот ноет теперь... Странно что когда каталась по городу, то особо не ощущала своей Б, ни тяжести, ничего такого.. вот щас пришла , села и заныло..расслабился штоли живот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Манюня83, Сергевна, спасибо за ответ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., АПЧХИИИИИИИИИ на тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузяшки)))Мы вчера с мужем так нагулялись!!Приехала подруга с области,показывали ей достопримечательности Питера,ноги стоптали "по колено"))Зашли полакомились в пиццерию,домой приехали уставшие.Но кроме гудящих ног и слегка побаливающей спины больше ничего не беспокоило.

А сейчас с мамой идём на озеро,купаться я конечно не рискну,боюсь микробов))Но немного позагораю...Не могу "бледнючей ходить".

Всем удачного дня=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэмбриония. Предупреждая вопросы - прогестероновой поддержки не было, никаких дурных сипмтомов тоже. Вчера - бежевые прожилки в выделениях, сегодня на УЗи уже вовсю выделения кофе с молоком. Прощаюсь с февралятами :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, сочувствую...

у меня тоже бежевые прожилки были в выделениях какое то время,но по УЗИ все ок сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, уже даже слов нет, сочувствую очень, держись :cray: ....неужели окончательный приговор!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, как же так? разве на таком сроке бывает анэмбриония? а раньше на узи не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!!

ух, пол дня крутилась как белка в колесе, думала все не перечитаю, а оказалось так мало начирикали :D

Сергевна, с отличным узи ;)

nerest, сочувствую :cray: , держись, все впереди )))

 

а нам 9 неделек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, Юля да как же так!!!!!!!!!!!!!! вот это новость :bye: :bye: :bye: Сил тебе, терпения и надежды только в светлое будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, поздравляю! Подправь линеечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с недельками :drinks:

nerest, держись, все еще получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, и тебя с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с недееелькой!!! :giverose:

 

Наташу-Дарлинг тожеее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, девочки! :club:

Пошла смотреть квартиры - 3 варианта посмотрю! :read:

Хоть бы нашла, Боже помоги! :beg: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки ))))

 

как хорошо что выходные на носу, охота отоспаться )))

еще записана на маникюр и хочу глянуть сарафанчик, ато все брюки вроде не малы, а вот в талии тесновато, пуговку уже не застегиваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: С пятницей нас, работающие пузяшки!!!!!!!!!!!!

УрАААААААААА, сейчас устрою себе сокращенный рабочий день)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Пришла только от врача, поставили на учет, анализы вроде хорошие, сказали сдать еще кровь на пороки развития. По врачам не направили. Завели карту, вторую сразу же мне выдали. По поводу низкой плаценты врач не очень воодушевилась и сказала, чтобы я была готова к возможным проблемам(( я спросила можно ли лететь самолетом, она сказала что не желательно....вот теперь не знаю, девочки, что делать. тут уже сил нет находиться, стройка под окном меня с ума сводит. Правда она категорически не запретила лететь, я поныла, что хочу к маме в Одессу, типа там фрукты овощи и море, и она говорит ладно лети, написала в карте наблюдаться по месте пребывания. Но я теперь в сомнениях, что делать?

Вот, отписалась, пойду теперь вас почитаю, какие у вас тут новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера купила беремчатые штанишки :D

в обычных штанах и юбках уже тесно. Ну и на узи пойдем сегодня, не внушает мне оптимизма толпа уходящих отсюда девочек... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а на поезде не хочешь? Мне кажется,менее рискованно!!! хотя бы перепада давления нет!!! Хотя сама тоже мечтаю об отпуске,и хочется куда-нить типа Черногории!! Но это пока мечты-мечты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а ты не будешь дожидаться планового узи? где скрининг узи уже делают.

Девочки, ТТ 37,3 ето нормальная для Б температура или чото нето??Щас смеряла, а она такая, дома душно, давление 100/70, голова болит.ЧО делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, мне на поезде 36 часов трястись, мне кажется это еще хуже может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, это температура нормальная. и давление такое тоже норма при беременности - прогик все шалит, да перестройка гормональной системы.

Девчата, я читала, что организм настолько при беременности меняется, что по всем анализам могут находить легкий воспалительный процесс, да и ложноположительный анализ на сифилис и вич :shock: Во природа придумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Евгенья //, Птярочка, Приветики вам ! И так же привет всем новеньким и стареньким кого не учла :wave: Я к вам вернулась!Уезжали в Питер ,поэтому не заходила :pardon: перечитиать всё что вы написали сил нет! Отписываюсь что у нас всё хорошо,прошли первый скрининг,результаты хорошие,всё соответствует сроку! ;)

Как у вас у всех дела?

nerest, Очень сочувствую тебе,но ты не падай духом ,малыш к тебе вернётся! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да чото состояние такое и не болезни, но разбитого корыта, може что еще полдня прокаталась по городу, анализы, закрытие больничного :unsure: ... попробую еще смерять позже, когда прохладнее будет.

Еще вопрос на засыпку)) как спите, я подолгу почему то не могу уснуть, а если засыпаю, то часто за ночь просыпаюсь, кручусь, не могу позу принять удобную. ПРям хоть димедрола хряпай((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...