Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, по-моему те девочки, которые младше 10,5 недель, самые младшенькие. А там уже и старшенькие на 2й скрининг начнут наверное уже скоро идти, через недели 3 - он с 16 недель вроде как. Так быстро время летит, скоро рожать, а мне очень нравится беременной ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Это точно, затишье прям такое!А у меня муж ушел с дружками посидеть в парке)) я сперва собралась, а потом решила остаться, лучше полежу, а то набегалась сег. пусть живот расслабится). Jorjen, , я без узи еще :wave: .. у меня кстати тоже низко хорион, но обнадежили, сказ врач что поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, мне сказали следующее узи в 21-23 недели.

Евгенья //, вот узист тоже сказал что скорее всего поднимется, и врач так сказала, но менее оптимистично. самое интересное почему мне в 6 недель на узи никто про это не сказал ничего, уже же видно было, что малыш прикрепился низко.

тоже лежу. хотя надо вставать что-то делать, благо сегодня уже компот сварила и хлеб спекла (мы пахали, я и хлебопечка))), а то совсем тунеядкой стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я дома балдею на "больничном".

Завтра утром на УЗИ, девочки подержите за нас кулачки........переживаю....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а я пока не особо замечаю беременность, только по вечерам, когда живот опухает))))Хочу беременное именно пузо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне по узи первому сказали, что был маленький высоко, а потом на сл. узи сказали что уже низко, сполз штоли, не пойму :pardon: , но моя врач вапще как будто не особо придала значение этого, сказала все нормально, главное половой, физич покой, а , и еще сказала даже сильно не пугаться если вдруг (не надо нам такого) будут выделения коричн, типа от этого тоже может быть.. Banana, только хорошее узи желаю!!! мы тут за каждую уже переживаем. ПУсть у тебя будут хорошие новости :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже стала чувствовать живот, и особенно в супермаркете боюсь теперь ходить, там этими тележками так и норовят в живот въехать! не мне так кажется все время, хожу, рукой его закрываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне так показалось или Я с пузиком самая младшенькая в теме по сроку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и пузо, да! Не, вообще какое-то спокойствие появилось. Нервозность только за малыша, а внутри - все спокойно-спокойно. Сестра сегодня в гости приехала, говорит, у меня черты лица изменились. Я ща фотку узи выложить попробую в 7 недель и со вчерашнего узи :blush:

Banana, все будет отлично! Малыш помашет тебе ручками и ножками.

Jorjen, хиии, я тут фотки разбирала, когда в начале апреля с мужем в Коломенском гуляли, фоткались. Я уже там животик придерживаю и руку на пузе держу временами :shock:. А на следующий день тест заполосатился. Видимо, у нас это подсознательно - и общение с маленьким, и защита его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, держим ;) давайте там, чтоб все нормально было ;)

L0LA, похоже самая младшенькая)))

У меня матка уже прям явно прощупывается когда лежу или сижу, ощущается сильно когда с боку на бок ворочаюсь, мешает уже спать. Сплю как лягушка, на полуживоте, полубоку с согнутыми в разные стороны ногами и руками, муж смеется с утра надо мной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот как так может быть, был высоко стал низко? смотрели наверное так..

эх, будем надеяться поднимутся наши карапузы. а тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы с мужем на море отдыхали 2 недели, недавно только приехали. Я следила за форумом с телефона, а сейчас появилась возможность написать.

Очень жаль, что среди февралят так много по терь. Я прям не ожидала.(((

Jorjen, мне узи еще не делали, записали на 4 августа. Вроде бы скрининг, но про анализы крови ничего не говорили.

А я смотрю, многие уже делали скрининг. И мне поэтому кажется, что такие большие уже все. )) А мы малявки. :D

Из тех направлений к врачам/на анализы, что мне выдали при постановке на учет, осталось сдать кровь на биохимический анализ, сделать экг и сходить к терапевту.) Сегодня к ЛОРу сходила, уши мне промыли. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, похоже так. а мне, девочки, сегодня врач сказала, что в конце января рожать буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня узи 3 августа :wave: , потерпеть недельку и вперед.. уххх как долго кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, с возвращением! Все вы большие - вон 11 недель уже. А КТР у ребенка уже от 4,5 до 5,5 см. Представляешь, какой большой? Скоро ты на узи его увидишь, не переживай :)

Jorjen, ну смотри - мне пдр ставят 8 февраля примерно, у тебя срок на неделю больше - следовательно 1-2 февраля. Ну а где начало февраля - там конец января ;) Видимо, просто с низкой плацентацией чуть раньше роды начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это фигня все)) мне врачи каждый раз при первой беременности разные сроки ставили, от 14 до 30 июня аж :grin: До того даже дошло, что я поехала на осмотр в роддом, в котором рожать должна была, заведующая меня посмотрела, сказала недельку еще проходишь точно, а ровно через сутки я уже рожала у них :grin:

Ой, девочки, забыла написать, я становлюсь мохнатым мужиком по-моему. Пузо покрылось пушком, шея сзади тоже, даже муж заметил, и на ляжках потемнели волосы, хотя они были коротенькие, редкие, прозрачные, я их не брила даже, а сейчас мохнатятся просто и усы!!! Они тоже потемнели, хотя по сути должны светлеть на солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тоже на УЗИ не скоро, только 28 к врачу. Дожить бы, а прям сбегать уже на УЗИ хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сначала кажется долго, а потом не вериться что этот день настал)) скоро уже!

Alice from Wonderland, ну да, это же все вообще индивидуально. Птярочка, хочу 1 февраля :pardon: красивая дата будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а я наоборот хочу в самом конце января, на Татьянин день, но это будет за 2 недели до ПДР, рановато :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня наоборот, хоть бы не в татьянин день! мы по календарю скорее всего будем называть, а у меня с этим именем один негатив связан..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогнала линеечку под УЗИ последнее ))

Педикюр себе пошла делать, а то совсем забила на себя в эту жару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я по срокам почти рядом, не парься. Тоже вон завидно, когда все скриннингами и узи расписываются... А мне только после 8 августа - как до Китая пёхом. Но я как-то бодрюсь....

Banana, классно тебе... НЕ мытьём так катаньем - своего добилась, ушла с работы. Отдыхай на "отлично"!!!

А у меня прям расстройство - дир передумал в отпуск идти. А я так надеялась от него пару недель отдохнуть. Нет справедливости в этом мире. Думала, пару недель проваландаюсь, как г...но в проруби, там узи, там отпуск и после отпуска напишу заявление. Боюсь с его докопушками придётся раньше вякать. Заставляет меня двери мыть, т.к. входная дверь открыта, пыли много летит. Пока отмазывалась, как дальше - не знаю. Я менеджер в магазине дверей. Одна. Сколько ещё меня хватит отлынивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest,сочуствую,держись...

Я тоже еще не была на узи.Вообще смотрю всем делали уже не по одному разу узи,а мне всего один раз когда подтверждали беременность и ВСЕ. :scratch: Там всего лишь только плодное яйцо было,срок 2,5 недели.Правда сама ХГЧ сдавала до 8 недель,все соответствовало.Я уже реально начала переживать,а на узи только во вторник,блин. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нее, я просто именины люблю свои больше чем ДР. Мы выбирали имена близкие к дате родов, пока остановились на Агнии (3 февраля) и Федор (5 февраля) - и близко к родам, и по календарю. А так на начало февраля очень как-то мало женских имен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Jorjen, вроде говорят, что с первым малышом всегда перехаживают (если Б ттт нормальная), а вот вторые малыши раньше рождаются и крупнее. Сама не знаю - так говорят. Я дочку на неделю позже родила. На 4100. Если второй будет тяжелее - это ж сколько тогда??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...