Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, L0LA, Sapphire, oksiomka , и еще если кого пропустила с недельками, дорогие! :friends:

Banana, кулачки мои тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

nerest, держись :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, спасибо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, обидно как. И в профиле у тебя читала, все признаки беременности были. Все-таки я считаю, что поздно наши ЖК посылают на первое УЗИ. Его надо делать как можно раньше. Держись, ваш малыш к вам обязательно придет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, да мы с мужем уже 2 гда никак не предохранялись, думали уже и не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерест, очень сочувствую. Крепись!

 

Девочки, на меня мегодня реальный жор напал! весь день ем и все равно чувствую себя голодной! первый раз такое. аж страшно! этак меня разнесет!!!

Еще сегодня на работе одна коллега всю плешь проела другой коллеге, которая знает о моей Б! Говорит, мол у Лены ( у меня) попа большая стала, а щеки втянулись! точно беременная! Еще все мои анализы разглядывала, овечка. Мы в лабе работаем и кое-что я у себя сдаю. она надеялась увидеть там ХГЧ!!! ага, щаззззззззз!!!!!!! вот какое ей дело! всем своей компашке там уже поди разболтала. иногда мне кажется, что проходя мимо них, все палятся на мою "огромную" задницу.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, в общем мне же было с чем сравнивать. В беременность дочкой в первом триместре все было совершенно точно так же - в целом отличное самочувствие, отсутствие токса (кроме отвращения к мясу), сильная сонливость. Даже запоры, пардон, начались на том же сроке.

Но вот, кто ж его знал, что природа так умеет пошутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня вчера такой жор был. Я весь день молотила, как лошадь. А сегодня опять аппетита нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, надеюсь это не постоянно так будет! я картошку жаренную ем тоннами. Хочу мяса и картошки. больше ничего. Вчера муж еще торт купил в честь первого скрининга. теперь и он веса добавляет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, вот и я вчера съела тарелку овощного супа, потом тарелку картошки с кетчупом, потом персики, соленые крекеры со сливочным сыром, а на ужин говядину в соусе. А сегодня только жажда мучает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, ого!!! у меня пузо уже реально торчит от еды)))) у тебя, наверное, тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, округлился животик)))

d@rling, Спасибочки! И тебя :giverose:

Ой... я таких баклажанов нажарила... :good: Обжарила с двух сторон, смазала майонезом с чесноком, сверху помидор, сверху еще кружочек баклажана, сверху опять майонез с чесноком и сыр... Сижу балдею и пахну чесноком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с утра и если лежу, то относительно плоский. А после завтрака вываливается и так до самого ужина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага,уже следов пресса совсем не осталось :)

Девочки,такие вкусняшки пишите....что слюньки текут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Alice from Wonderland, Беременный Ирун, )))) в меня больше еда не лезет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наелась макароны с кетчупом. :man_in_love: Кетчупа не пожалела, обычно я столько не лью.

Мне в транспорте уже место уступают, т.к. и до Б. живот у меня был (после первого КС не смогла его убрать), а сейчас он как-то надулся, кажется, что еще больше стал, хотя рано по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а мне уже подарили такую подушку так у меня на ней муж спит, мне она пока не нужна но думаю скоро отберу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,а она у тебя как выглядит подушка,как рогалик или как? Сколько стоила,какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, Приветик и здесь! Я тебе ответила на ЛС, желаю тебе на зватра еще раз удачи! Вот теперь вижу, у тебя доченька есть, значит ты перенесешь потерю легче, тут я за тебя спокойна. Родим мы еще сестренок и братишек :friends:

 

Здравствуйте, пузики-карапузики, меня выписали! Полгода теперь нельзя не беременеть :sorry: . Но ничего, я уже нахожу плюсы, смешно и глупо, например что можно позволить себе выпить мартинку или там на кофе опять перейти с цикория))) А еще я с упоением жду арбузного времени!!! И буду обжираться ими без всякой опаски! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да как рогалик покупали в магазине "для будущих мам" стоила 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, а я уже ими объедаюсь все пугают а я ем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, с выпиской! :friends: Полгода пролетят - и не заметишь. Наслаждайся пока небеременным состоянием,плюсы в нем,действительно.есть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, вот и я тоже вечно хочу мяса и картошку хотя до беременности мяса практически не еал абсолютна равнодушна к нему была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я не хочу тебя пугать, но хоче просто сказать реакцию нашего врача в палате на то, что вылезает герпес. Она очень переживает за это. Плохая штука. Обазательно надо быстрее его вылечить. Некоторым даже назначает виферон в попу, он имунностимулирующий или поддерживающий, не помню. И лично ее метод борьбы конкретно с болячкой - ватку смачиваешь водой и капаешь на нее Малавит. Прикладываешь и так держишь минут 5-10 несколько раз в день. Только обязательно с водой, а то сожжешь кожу. Смотри, может пригодится. Я вчегда считала, что болячки, которые вылезают наружу, детке не вредят. А видимо есть риск :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, спасибо! У меня с герпесом беда, нашли всякий((( вот теперь боюсь...правда вылез только на губе, но черт его знает...появится еще в ненужное время в ненужном месте...

Приезжала сегодня подруга, говорит что-то у тебя животик появился...чего это, толстеешь?))))))))Ну я отмазалась, что ем много)))не буду пока до узи говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, а много у нас еще без узи осталось?

Я делала платно, по собственному почину, а в ЖК мне назначили на 3 августа только. Будет 11-я неделя, значит, мне скриннинг там будут делать? Надеюсь, тогда уже воротниковую зону будет видно, а то на этом УЗИ сказали - еще рано.

 

девочки, мне так показалось или Я с пузиком самая младшенькая в теме по сроку :pardon:

 

По графику БТ (базальная температура) мы с тобой ровесники, но по линейке ты на 1 день младше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...