Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девушки,как вам такая подушка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ленка пенка, ты всё же не увлекайся, раз народ разделился на противников и сторонников арбузов, значит есть нехорошие моменты. Тем более ими так легко отравиться, рановато еще для нормальных арбузиков :pardon:

Беременный Ирун, спасибо, мож на море с дочей удастся съездить.

 

ДЕВОЧКИ, всем, у кого намечаются скриннинги - удачи вам огромной! Пусть детки ваши будут здоровенькими! :wave:

 

А я пошла, муж отобрал комп, а с нетбука неудобно и голова пухнет от него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а "там" он страшен вроде только в родах. даже кесарево могут назначить, если вылезет, чтоб ребенка не заразить. Насколько я помню. Но не утверждаю)). Да, штука коварная. Лечись, пусть поскорее проходит.

 

(ушла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне кажется большая она какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, ага, я тоже слышала , что если перед родами появиться, то все...да я вобще такое лечение за 2 мес. до берем. проходила на всякий случай...и антибиотики, и тот же виферон, вобензим...а вот видишь, на губе вылез...сейчас мужа за маловитом отправлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая как?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, эта мне кажется лучше :D

Хотя я себе такую присмотрела (мне просто однотонные нравится больше чем с детским рисунком)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, тут почитала про подушки,так поняла,надо смотреть,чтобы наполнителем были шарики,в моей предыдущей синтепух (не очень хороший наполнитель),а в твоей полиэстер,что тоже не очень,мне кажется,будем еще искать,уже хочется такую подушку,а то меня на живот все время тянет перевернуться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, от, нашла красивую с шариками :D

Ссылки скрыты.

На этом сайте такая кстати красивая одежда для новорожденных! И фраки, и бабочки!! :D ну просто сума сойти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,классная,но стоимость...дорогова-то,мне кажется :scratch: одежда :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,она такая,небольшая,для живота или для шеи,но приятная думаю! Вот еще с шариками.но отзывы неоднозначные...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне она тоже уже на глаза попадалась...нужно наверно куда то в тц ехать, ходить по магазинам и смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместо подушки приспособила своего бегемота-Дусю (из икеи)

Ссылки скрыты.

Я на нее ногу закидываю (она длинная-мне от груди до бедер) и так спать удобно! :grin: Но вообще тоже думаю нормальную подушку себе купить- с большим пузиком Дуся уже не спасет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Мы приперлись с юбилея, и что я скажу...все баста, не ходок я на такие гулянки больше!!!! Сначала было все окей, елось-пилось, даже танцевалось :drinks: а потом все... живот колом, я сидеть - меня тянут в танцы, конкурсы, ну неудобная правда ситуация :scratch: :D Еды куча, а я глазами наелась...и всякого нахваталась из закусок и сыта... Обожратушки :man_in_love:

 

Щас пора пить таблетки и баюшки! Всем шикарных выходных :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на узи! ктр 45 мм, Что соответствует сроку 11 недель и 3 дня! опережаем уже. заодно посмотрели воротниковое пространство 0.03 мм всё в норме. в общем нам по ошибке сделали скриннинг )))) за 900 рэ. почти в 2 раза дешевле...

малыш классный махал ручками и ножками и 2 раза перекувырнулся)))

Муж неимоверно горд и счастливСходили мы на узи! ктр 45 мм, Что соответствует сроку 11 недель и 3 дня! опережаем уже. заодно посмотрели воротниковое пространство 0.03 мм всё в норме. в общем нам по ошибке сделали скриннинг )))) за 900 рэ. почти в 2 раза дешевле...

малыш классный махал ручками и ножками и 2 раза перекувырнулся)))

Муж неимоверно горд и счастлив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Беременные" подушки лучше брать с натуральным наполнителем, продают с разными крупяными "запчастями".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меян 2 недели назад подряд 2 раза герпес выскакивал поскаказал к врчау сказали не сильно старшно но у зи сделала, опасно сказала первичное заражение а я раньше всегда с ним мучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а я до сих пор на жвиоте сплю, думаю пока живоат нет не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у меня такая же подушка где много фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам вот такой вопрос? каку вас с интимной жизнью дела, муж ненастаивает но стоит ему приласкать все я готова :grin: стараемся аккуратно но все равно я весь процесс в напряжение,угрозы у меян не было на последнем узи, надеюсь не опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, если угрозы нет, то я думаю ничего страшного если аккуратно :wave: ... У меня хорион внизу мне по 100 раз уже сказали, что половой покой, муж поднывает, а я в этот раз не горю желанием, мысли щас о маленьком, жду скорее бы узи. Смотрю девочек столько сделали уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, с отличными результатами :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой мне тож до узи еще далеко аж на 6 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ну ты теперь хоть успокоишься немного. Хорошие новости от тебя). А я чото стала за собой замечать, что раздражительная становлюсь, муж бесит, обнять хочет, а меня раздражает, и вообще все прям бесит.. Вот ушел на работу, а я психнула на него по бытовым мелочам. Эт чо такое, новый всплеск гормонов?!?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...