Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ленка пенка, ну вот скажи как вытерпеть, у меня на фоне этого ожидания психи может поперли, вапще как истеричка((. Со мной девочка лежала, 4-5 нед беременности, когда меня выписали, она еще там была, так вот сег узнала, написала мне, что ее почистили на 5 нед.-НБ. Я чуть с дивана не упала((. Вообще блин расстроилась, да чо такое то....У нее и токсикоз был, никаких предпосылок к НБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

девочки, мне так показалось или Я с пузиком самая младшенькая в теме по сроку :pardon:

не, еще есть мы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и меня бесит...ни объятий,ни поцелуев не хочу... но секса хочу,чисто физиологически,потребитель,блин :grin:

но у меня в каждую беременность либидо зашкаливает,как только токс отпустит,становлюсь ооочень плохой девочкой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мне сказали, что раз в 1-ю Б. была угроза и до этого бесплодие (в тот раз мне запретили половую жизнь), то и сейчас нельзя. В общем, я планирую всю Б. провести без ПА - боюсь. А муж у меня и не настаивает - и до Б. инициатива чаще от меня исходила. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ой,хоть кто-то ближе ко мне по возрасту!!!

Тебя как,в ЖК не пугают? меня достали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Проснулась сегодня утром,а меня не тошнит вообще,грудь не болит!!! У кого-нибудь есть что-то подобное? Пожалуйста,ответьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, везет! А меня с каждым днем все сильнее тошнит. Завтра, чую, уже с унитазом обниматься буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну так тошнота не показатель,да и грудь бесконечно болеть не может :giverose: не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Проснулась сегодня утром,а меня не тошнит вообще,грудь не болит!!! У кого-нибудь есть что-то подобное? Пожалуйста,ответьте.Привет всем! Проснулась сегодня утром,а меня не тошнит вообще,грудь не болит!!! У кого-нибудь есть что-то подобное? Пожалуйста,ответьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Проснулась сегодня утром,а меня не тошнит вообще,грудь не болит!!! У кого-нибудь есть что-то подобное? Пожалуйста,ответьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Проснулась сегодня утром,а меня не тошнит вообще,грудь не болит!!! У кого-нибудь есть что-то подобное? Пожалуйста,ответьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, привет :friends: не переживай, тебе когда на УЗИ? Мне уже недели 3 не тошнит, грудь время от времени то наливается, то не особо. так что это не показатель, живот не болит? когда была последний раз на УЗИ? иногда есть реакция на витаминки, но я их теперь через раз пью.

Девочки а я вчера наелась суши, уж больно их хотелось, у моего любимого вчера днюха была, так я его туда потащила, теперь думаю лучше б в ресторан пошли. тем более, что мы сначала в Якитории были, а потом еще поперлись в Япошку, вот какого не знаю, прям молюсь, чтоб все хорошо было :beg: ела с копченым угрем, вроде не так страшно,какие то с курицей специально взяла, они не вкусные вообще, а потом с лососем и икра там была. как думаете, не паниковать? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я вернулась с УЗИ! Боже мой, ночью спала плохо, всякие дурные мысли в голову лезли, перед кабинетом все молилась сидела, чтобы все хорошо было. Вот мнительные все же мы какие ....

Ходила с мужем, он видел как малыш дрыгал ножками и ручками))) ктр 52 ММ, чсс 159 ударов в минуту, воротниковое пространство 1,4 мм. Я счастлив)))))

Сегодня расскажем свекрам и дедушкам с бабушками. Дед наверно от счастья плакать будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, поздравляю с отличными результатами :giverose: :giverose: :giverose: а ты переживала, хотя я тоже трусилась вся, когда к кабинету подходила :friends: пол не рассматривали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, спасибо!!! Ой, он глядел-глядел, говорит торчит что-то, возможно и мальчик будет, но не точно))) Буду все же надеяться на девчонку. Он меня итак уж на бок положил, чтобы ракурс нужный найти. Муж говорит как на бок легла, сразу ножки-ручки видно стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня так ыбло на неедли беременности, плюс герпес на угбе я все выхи с ума сходила в понедльник к врачу посмотрела поу зи лялька барахтается даже фотку сделала, но не прошло и 2 дня токс вернулся вот уже 2 недели опять мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ой недописала на 9 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я тоже февраленка жду, токс. замучал, жду не дождусь когда будет 15 неделек и он закончится, я так надеюсь, в мою прошлую б. так и было, в эту - все симптомы - один в один- утром встав с постели бегу к белому другу, весь день тошнит, а вечером периодически бе.. делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я сейчас стараюсь о плохом вообще е думать, решила чему быть того не миновать, сегодня иду к племяшке на денюху планирую близким родтсвенникам сказать т.к и живот торчит и вид у меня не ахти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, ой а я надеялась что меня токс к 12 недели отпустит, меня больше всего убивает постоянная сонливость жуткая усталось и слабость незнаешь это разновидность токса или так всю беременность будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мои хорошие,успокоили. Извините,что такмного одинаковых сообщений,тел глючит. Скрининг у меня 1 августа. Осталась неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ничего мы сейчас тут все мнительные и нервные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :wave:

lekop, А у меня вообще как такового токса и не было ,ни разу не тошнило по настоящему ,надеюсь что не будет позднего токса,говорят что это гораздо хуже! и грудь болит только при надавливании,и налилась не много... Ты не переживай ,это же наоборот хорошо! ;)

Евгенья // привет! у нас тоже секс под запретом пока,справляемся не традиционными способами и не так часто конечно, мне самой тоже не до секаса ,я всё время думаю о малыше и раздражительность тоже бывает,это гормоны играют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, сейчас у меня это все присутствует - лень, сонливость, усталость, слабость, по дому ничего не делаю, не готовлю - просто не могу, слава богу, что муж у меня понятливый, сам себе готовит, не бурчит, что полы не мыты и т.д. в прошлую б. у меня силы появились, как токс прошел, слабость была, но я хоть домом заниматься могла, вроде как силы появились, потом живот мешать будет- нельзя обуться, нагнуться, сделать педикюр :grin: но ради малыша мы все выдержим и родим здоровеньких в срок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра иду посмотреть как мы там...быстренько глянем сердечко и КТР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...