Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Приветик всем. :wave:

Вчера с мужем ходили в гости к свекрове. она в курсе , что мы беременны)) так меня замучили пичкать фруктами и овощами. Даже рот не закрывался. Такими темпами я точно как хомяк буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

девочки а у меня сейчас температура 37,1 это нормально? поняла из за того что голова болит как при темпе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня все время держится такая, говорят нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо просто раньше я даже болея никогда темпа не поднималась свекровь говорила это плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я уже у девченок спрашивала, вроде это гармоны так действуют, после 12 неделек должна стать нормальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не переживай, у нас у всех почти температура около 37 держится. Я в интеренете на эту тему уже много прочла. Выяснила, что 37-37,3 нормально. Главное не выше 37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Спасибо за совет про малавит, прям за 1 день стало реально лучше!))

У меня токс переместился с утра на вечер. Прям после ужина такая тошнота пока не усну(((и ни секаса, ни любви никакой не надо...только б уснуть скорее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кого не рвет, а просто тошнит??? раз стали про признаки говорить.. :wave: ..меня ниразу не рвало, по вечерам мутит и все. :pardon: ленка пенка, у меня вчерась 37,3 была, тоже беспокоилась, ну ничо девочки успокили.. а я по магаз походила, живот заныл, пришлось папаверин доставать, легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, меня иногда подташнивает, но не рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот и меня тоже и вообще как то стало по состоянию легче штоли.. нормально ли это, фиг знает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ни разу не было, только мутит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть ни у меня одной так... :friends:... ну вапще эти все неприятные моменты все равно должны как ни как исчезнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, меня пока только тошнит.

И вот не помню, в первую Б. когда токс закончился, так хоть бы ждала определенного срока. :D

А в конце Б. была изжога - даже не знаю, что легче было перенести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, првиет! Всех поздравляю с хорошими узи!

Тут кто-то про арбузы писал, что они как бы вредные. А в чем вредность заключается? А то я пару раз в неделю позволяю себе дольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, в России они созревают не раньше, чем в середине августа, а те, что продают раньше накачены химией, вот оттого-то их нельзя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно. Надеюсь, у нас не химические. Сейчас самый арбузный сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже давно поедываю)))) ну меня на куска 2 максимум хватает, потом как абуз хожу, тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь)) Начиталась в "беременных" журналах, какие они вредные сейчас и уже как-то не хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а у меня почти все время вечерний токс , ни убраться после работы ни погулять ни в гости , тошнит, дивот каменный тяжесть, и рвет частенько но в основном желчью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, ты хоть дольку а я за день поларбуза съедаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Да? Здорово:). Я сама не пробовала никогда, возьму тоже себе на заметку. А это я просто услышала от двух девочек, одной при мне врач давала рекомендацию, а другая моя подружка, тоже лежала в стационаре как раз и у нее та же фиогня на щеке вылезла. Обеим помогло. Надо будет мужу тоже сказать, я-то редко герпесом страдаю, а мой часто и в любое время года.

У меня что-то так желудок сегодня прихватило, может от лекарств всех этих: с наркозом вместе взятых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, приветик)))) Тебе для кишечника ничего не прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, да желудок очень чутко реагирует на таблетки и наркоз, 100%от этого болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, у меня картина один в один :friends: , с 6 недель утром встаю, бегу блевать, а нечем, потом завтракаю, до обеда как огурец, а как поем в обед, начинает тошнить и чем дальше, тем сильнее иногда вечером тоже беее бывает. Дня три последних не рвет, но тошнит пуще прежнего и с самого утра. Надеюсь, что скоро отпустит. В первую Б точно также было, только рвало после завтрака, из-за этого сбросила в первом триместре 6 кило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусто в нашем королевстве сегодня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...