Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

совсем тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет, девочки ! Я тут новенькая ))) Нам 9 неделек, думаю, что тоже февралятами будем ))) :wave:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Что-то да)))

Упрямая Ю, Привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго воскресенья, встала плраньше пока хорошо побежала готовить а то через час опять как вареная буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :wave:

ха,только заметила что у меня в линеечке написан срок-январь.канешно со мной никто не общается,наверно думаете я не туда попала))

А по-настоящему срок в феврале!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, так а почему такая линейка? исправляй :grin:

Девы,а я с УЗИ:) КТР 23 мм,СБ 178 ударов в минуту,желточный мешок 3.5 мм,ручки-ножки,головка и пузик-все видела:) позже фотку выложу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ставлю срок по месячным вот и считает так она!хотя у меня сейчас только начало 12недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю с отличным узи я тоже как на свою фотку в 9 недель посмоти где все видно прям слезы на глазах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, спасибо,дорогая!

Если я все верно сделала,то скоро будет фотка...Написали что после подтверждения админами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, так и надо по месячным,акушерские недельки по месячным считаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а рожать же буду от зачатия!Тем более у меня такой срок по узи(11,3 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, рожать ты будешь в 40 акушерских недель,как и все мы:) а они считаются от месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я никогда сюда в темку не писала, но иногда читала. Примите меня к себе :) Вот такой вопрос меня волнует. Я его и в тему "Выделения при беременности" тоже отправила.

Сегодня с утра встала и по ногам потекла мутноватая жидкость, я даже удивилась, подумала что описалась (извините), но нет, не оттуда. Могут ли отойти воды на моем маленьком сроке? УЗИ может мне что-то показать? Пока никуда дозвониться не могу, как назло воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Пузяки! Всем новеньким-добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я добавила фотку,в галерее появилась,а в профиле нет..что я сделала не так?

 

ой,нет,уже все на месте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня во сне видела нож, а вчера ловила аквариумную голубую рыбку, неужели снова мальчик, мне с сыновьями всегда снились ножи, что скажите по этому поводу? Кому что-нибудь подобное сниться? Знаю, что с мальчиками -нож, с девочками - кольцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня срок 11,6 недель, УЗИ только в пятницу. Вопрос к девочкам срок которых больше 11 недель, Вас токсикоз отпускает? У меня дня 4 как нет рвоты, тошнит только на голодный желудок, появился аппетит, спокойнее отношусь к запахам. Меня все это как-то пугает, не рановато? Грудь как не болела, так не болит, слегка налита, но думаю не показатель, тк я на утрожестане. Уза делали в 8 недель, все хорошо.

Как дожить до пятницы, не представляю, сегодня ночью почти не спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazolga, без паники ! Самое главное, чтобы не было кровянистых выделений и болей внизу живота. У меня такое было в первую беременность, надо ко врачу идти, мазки сдавать, бывает, что выделения водянистые начинаются, если флора меняется или там какой-нибудь микробик сидит, а наш пузатый организм его пытается выгнать. Но лучше сходить ко врачу. ;)

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

Сколько у нас новеньких))

Ollly, с хорошим УЗИ тебя))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Спасибо за ответ! Я навставляла свечек куда только можно и лежу, все-таки дождусь завтрашнего утра. Пока ничего не беспокоит. Просто волнуюсь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Пузяки! Всем новеньким-добро пожаловать!

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, считают то от месячных, но только когда овуляция была на 14 день. а если позже, то лучше считать день зачатия + 2 недели.

Kazolga, по-любому к врачу надо. так не определишь.

Всем приветик, девули :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо :giverose:

девочки,помниться кто то давал ссылку на определение пола по частоте сердцебиения на ранних сроках...ни у кого не сохранилась? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, о,ну да...я то как раз классическую схему имела ввиду :grin:

опять же кто знает день зачатия? явно не все:) и если цикл укладывается в стандарты...

но мои вот старшие дети,например,плевать хотели на стандарты-дочь родилась в 42 недели,а сын в 38,причем оба с одинаковым весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня так же дочь родилась в 42 недели, а сын в 38. И разница в весе 100 гр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...