Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Иринка, ну прям от дня Овуляции и считай - у тебя 22 дня (3 недели и 1 день) ;)

А акушерских - от первого дня последней М - 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Юльтос, у меня тоже О была на 11.05. но 4 недели от зачатия только завтра почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Я ходила у меня нечего не увидели, матка увеличена плодного яца нет, ЖТ 2 мм.........завтра хочу сдать ХГЧ и в пятницу опять на УЗи. Я уже вся извелась.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85// , ну да, завтра, просто как-то поторопилась написать :pardon: :pardon: :pardon:

 

Может и рожать вместе поедем??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, не переживай. у многих не видят на этом сроке. все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, Спасибо! Значит она в пятницу может и не увидеть нечего? Господи хотьбы он был в матке и все было хорошо! :beg: У меня есть старшая сестра она бесплодна у нее нет Я, оба вырезали......Теперь мои родители надеются толко на меня.......а я очень хочу этого ребенка и родителей хочу обрадовать.......я пока никому нечего не говорила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, ааааа а то я уже думала не так считаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, :beg: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, и молодец, что не говорила!

Молчи до последнего, мысли у людей разные, я вот тоже молчу, но язык ЧЕШЕТСЯ!!!

Не переживай, мы все тут такие нервные, не каждый же день беременеем! ;)

Сейчас главное - позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, да рожать можно тоже вместе)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а увас не бывает таких ощущений будто М пойдут? у меня иногда бываю.......но такое было еще до того как я узанла что Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!

Я сдала хгч 16 дпо... Волнуюсь, подержите за нас кулочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, :taunt:

 

Кстати, девоньки, как там у вас с эмоциями/плаксивостью????

я который день смотрю новости и вою :D всех мне жалко.. муж ржОт надо мной, а я ниче поделать не могу :pardon:

 

Я тоже больная какая-то стала, вчера муж пошутил, что машину мою поменять надо, типа в джип я скоро влезать не буду, троллейбус надо каупить, а мне её так жалко стало, что я истерику закатила. Муж долго ржал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Я тоже плачу,даже если что нибудь мой муж скажет обидное я сразу в слезы......

//Галинка//, Кстати ты в туалет часто бегаешь? Это может быть остатки мочи......или ты прям уверенна что это из влагалища?

Юльтос, Вот и я молчу, тоже а так хочется рассказать......я только с подругой поделилась, а она у меня умеет язык держать, у нее у же есть ребенок и было несколько беременностей, 2 выкидыша......явот у нее интересуюсь все, что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Приветик! :wave:

Юльтос, я тоже собирала деньги на машину, но теперь машина отменяется, деньги пойдут на ремонт квартиры и на новый деван и дополнительный шкаф! мне теперь машина ненужна....хочу малыша и чтобы он был здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, :wave: приветик!

Aise, @@@@@ @@@@@ удачи!!!!!

Юльтос, :grin: прикольно))))

Иринка Ждут аиста, часто бегаю. но у меня сначала белые выходят, а потом вытираю еще раз (сорри за подробности :blush: ), а там желтые выделения. вобщем не знаю. буду надеятся. что это норма :) я еще тот оптимист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала хгч 16 дпо... Волнуюсь, подержите за нас кулочки?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!

Главное - не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с эмоциями все в норме. плаксивости нет,настроение отличное. напрягает лишь моя небольшая рассеяность.вчера не заметила машину на развороте на трамв.путях ( в одну сторону трамваи из-за нас встали). в бок ОКЕ.оказалось только коснулась ее, ни царапин,вообще ничего нет ни у него, ни у меня. разьехались бес протокола. 2 года ездила без аварий,а тут просто ЕЕ НЕ ЗАМЕТИЛА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Да нечего! У меня так же, это остатки мочи..... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с эмоциями все в норме. плаксивости нет,настроение отличное. напрягает лишь моя небольшая рассеяность.вчера не заметила машину на развороте на трамв.путях ( в одну сторону трамваи из-за нас встали). в бок ОКЕ.оказалось только коснулась ее, ни царапин,вообще ничего нет ни у него, ни у меня. разьехались бес протокола. 2 года ездила без аварий,а тут просто ЕЕ НЕ ЗАМЕТИЛА.

Да, сейчас надо быть собраннее! Просто све мысли о масике, и что нам до трамваев! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, но знаешь и это мне даже настроение не испортило. вообще плохого настроя не бывает сейчас.если бы не знала что беремена,то и не догадалась бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а увас не бывает таких ощущений будто М пойдут? у меня иногда бываю.......но такое было еще до того как я узанла что Б...

 

у меня, вроде такое было только в дни предполагаемых М.

А потом стало по бокам тянуть, не сильно, но ощутимо.

А сейчас намного реже.

Блин, хочу еще признаков!!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка// В первые три месяца беременности (имеются в виду акушерские месяцы по 28 дней или 4 недели) основным гормоном, воздействующим на женский организм, является прогестерон, поэтому выделения могут быть густыми, непрозрачными (иногда с желтоватым оттенком) и вязкие. Но необходимо помнить о том, что в норме содержимое влагалища должно иметь кислую реакцию, которая обусловлена присутствием лактобактерий, выделяющих молочную кислоту. В такой среде болезнетворные микроорганизмы размножаться не могут, поэтому неприятного запаха у выделений быть не должно.

 

С четвертого месяца беременности начинают преобладать эстрогены и выделения становятся жидкими, более обильными, прозрачными, иногда слегка желтоватыми, но они также не должны иметь неприятного запаха.

 

Все нормально у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,на узи я всетаки сходила . Я у узистки спросила ,а она сказала давай сделаем. Вообщем плодное яйцо 2мм,но под вопросом.Сказала прийти в четверг. Но растроила меня ,мол эндометрий очень тонкий 10мм. Вот что мне теперь с этим эндиком делать? Я вообще про него ничего не знаю.И еще эндометриоз поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...