Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kristina63, интересная закономерность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

У меня сынуля родился в 42 недели вес 3500г, не знаю, как в этот раз выйдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, у меня почти 11 неделек, тоже грудь только слегка налитая, раньше больше опухала и болела, щас нет такого, и тошнотики не такие прям уж как на первых недельках. МОж орг-м привакает к состоянию беременности, к малышу, когда то же токс должен отпустить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Хотела у вас спросить, а у вас бывает тяжесть в районе лобка,ну прям в самом низу??? У меня вот вчера и сегодня так,а когда нажимаю,то там как будто наполненность какая-то.. Папаверин вставляла,но не помогло..На узи только завтра иду,причем первый раз. страшно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо за ответ! Мне гинеколог говорила, не раньше 14 недели отпустит, но видимо не у всех.

Ждем пятничного узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, у меня точно так же,иногда кажется что грудь вообще уменьшилась,только лифчики о другом говорят. и не мутит так,хотя меня и до этого особе не тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, мне тоже неделю целую ждать!!вся в нетерпении уже. Nujik, так у тебя ноет, беспокоит низ? может пот что ты трогаешь матку, вот она и в тонус приходит, это же мышечный орган. У меня сег в тонусе как мне кажется, с утра ощущаю как комок внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не,я не трогаю ничего. ну знаешь,такое ощущение,как будто в туалет что ли немного хочешь по маленькому ,даже не знаю как объяснитьВчера много ездили. может от этого? Это и есть тонус? еще ощущение какого-то тепла там. даже не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на тонус похоже больше. Я вчера папаверин ставила, и магний если есть выпей, даже 2 можно и в постель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо! пойду лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, у меня такие ощущения были, когда кишечник давил на матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а я опять без выходных!!! сейчас пришла с работы, побежала в магаз. аж второй раз пришлось идти, кое-как все унесла. муж тоже на работе. Теперь уборкой занялась, а потом есть готовить! а завтра опять работать :cray: спать хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, это фотка с обычного узи? или это 3D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня отругали на беби плане(((((((( Оказывается в разделе "моя веб " страничка нельзя указывать свою веб страничку если ты фотограф :D:D

Хотела предложить мамочкам бесплатную фотосесиию новорожденных, а меня обзывают рекламой...грустно((((

Девочки, 2 дня до узи осталось, уже не могу больше ждать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,обычное,просто мне рекомендовали периодический контроль УЗИ, вот и сходила в очередной раз,быстренько глянули КТР и сердечко,фотка бонусом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня во сне видела нож, а вчера ловила аквариумную голубую рыбку, неужели снова мальчик, мне с сыновьями всегда снились ножи, что скажите по этому поводу? Кому что-нибудь подобное сниться? Знаю, что с мальчиками -нож, с девочками - кольцо

 

 

А мне сегодня грибы снились, боровики ,красивые такие , большие :good:

В сонниках как всегда разные предсказания ,но в некоторых к беременности и детям!

А ещё снилось что муж щуку поймал, но это уже давно приснилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :giverose:

ЧудоMiracle, Я хочу потом ктебе на фотосессию ,не переживай! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, была бы возможность и я бы приехала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас срок почти одинаковый, тебе первый скрининг не назначали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , я с предыдущими Б во сне ловила щуку, вот у меня два сыночка))), а сейчас аквариумная рыбка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, меня niybn меньше но вот сонливость и слабость никуда не уходит а грудь только больше становится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , а мне на днях грибы возле дома приснились тоже, только почему там видела всякие, хорошие отбирала, от червивых. Я наоборот почему подумала что грибы это к болезни, расстроилась так(. везде по разному пишут. Когда же мы с оставшими девочками догоним вас с узи, так уж хочется, а время как спецально медленно идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша//, сочувствую, я сама не работаю и то еле ноги за собой таскаю по такой жаре. Для меня работающие беременюшки просто героини!

Мне снилась в начале беременности жареная мойва :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazolga, мне подруга на днях сказала что может мне так плохо из за переутомления на работе, на что да я за компом сижу да по кабинеатм хожу, но тут подумав заметила что уже 3-е воскресенье подряд я как огурец т.к всю субботу отдыхаю зато в оскресенье и силы есть спать немного хочется но я днем полежу и снова делами занимаюсь, эх жаль что отпуск уже прошел а до декрета далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, во всех сонниках по разному ,но в некоторых пишут что к беременности и детям или к прибыли , я не верю что грибы к болезни , это хороший сон и всё у нас будет хорошо! :friends:

У меня следующее УЗИ только в 16 недель теперь , тоже долго ждать,так хочется увидеть масю, была б моя воля я бы каждый день на узи ходила, жаль нельзя так часто ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...