Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

А мне кажется, что у всех сны что-то свое показывают. У кого какие ассоциации. Мне грибы снились всегда к больнице. Как приснятся-все-через пару дне оказывалась в больнице. Причем всегда по разному поводу. И серьезная болезнь и не очень. Мужу и маме тоже грибы снятся, но у них это ничего не предвищало. А вот мясо к болезни. Рыбы много раз снились, но беременности не было... Так что у всех по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Мне грибы первый раз за всю жизнь приснились ! а вот точно знаю что змея к болезни , много раз убеждалась ! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне до беременности вообще сны не снились зато сейчас все ярко красчоно последнйи арз в четверг будтос нимаю деньги из банкомата а мне оттуда тысячные купюры как посыпались я их хвать и бежать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно много тараканов приснилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас срок почти одинаковый, тебе первый скрининг не назначали еще?

я его сама себе назначила на период 11-12 недель...как запишусь.У нас так глухо с врачами (город маленький очень),что если тебе что нужно-позаботься об этом сама.Ну а на скрининговое УЗИ и в лучшие времена у нас все в соседний город ездили,в другую область. Местным врачам плевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, это точно к деньгам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с хорошим узи тебя :giverose: и фоточка чудесная.... :give_heart:

 

Девочки всем првиет!!!!!

 

Мы вернулись с дачи, хорошо так отдохнули...в очередной раз повторюсь, но там я себя чудесно чувствую!!!!!!!!!! нежели в городе :blackeye: Жара нестерпимая конечно, но сядешь в тенек и милое дело) Кушала свежие огурчики с грядки, свежую морковку, смородину, вишню, арбуз (ну очень сладкий ..сахарный наверное :D ), шашлыки... в общем мое пузо оторвалось на все сто! :grin:

 

По ощущениям...ничего не болит :scratch: и я как всегда временами себя начинаю накручивать, ну где-где ВСЕ ощущения???? :scratch: :scratch: :scratch: Обескураживает такое состояние :D Прихожу в себя когда вспоминаю последнее узи и смотрю щас на фоту крохотули в пузе (это точно во мне? :shock: :man_in_love: ).. Знаю что я дура и парюсь без повода, но мозг съедаю себе периодически и регулярно :write: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно много тараканов приснилось)))

:grin:

это мой детский сон страх, часто снились мореее тараканов :Crazy::Crazy::Crazy: :bad:

 

А я таких значимых снов вот не видела, кроме того о котором тут уже писала, что гвоорю новость подружке, что я утром родила сынишку :man_in_love:

 

У меня почему-то по ощущениям что там у меня девчонка...бунтарка будет :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех всех с отличными узишками, а новеньким - добро пожаловать! :giverose: :giverose: :giverose:

у меня токс мутировал и теперь не могу не есть рано утром, и еще 4 раза в день мелкими порциями. как голодная сильно - рвотный рефлекс срабатывает, но так как нечем, слава богу успеваю домчать до ближайшего пункта питания и меня отпускает.. :Crazy: но хоть не рвет, а то каждый раз - будто тебя собственный желудок изнасиловал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо! ждем теперь скринига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот-вот..и мне не снились,а сейчас такие,что фильмы снимать можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня 11 неделек!!!и мы устроили небольшой праздник..приготовили с мужем суши,роллы...вот теперь сидим и наслаждаемся=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня 11 неделек!!!и мы устроили небольшой праздник..приготовили с мужем суши,роллы...вот теперь сидим и наслаждаемся=)))

молодцы какие! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну с неделькой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Kristina63, Спасибо девчонки! :giverose:

Я вот думаю, а может нам потом собраться, кто из Москвы, да пофоткаться в студии)))) бесплатно конечно, только студию оплатим)))придем туда такой пузатой толпой)))))я всех поснимаю, может и меня кто потом сфотографирует)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Kristina63, Спасибо девчонки! :giverose:

Я вот думаю, а может нам потом собраться, кто из Москвы, да пофоткаться в студии)))) бесплатно конечно, только студию оплатим)))придем туда такой пузатой толпой)))))я всех поснимаю, может и меня кто потом сфотографирует)))))))))))))

 

было бы здорово,я не против ,только надо дождаться большого пребольшого пузика :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , большого да, но не совсем уж пребольшого, как же я с ним снимать буду))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я на несколько минуток...

Есть кто-нибудь он-лайн, кто пережил ЗБ? А то волнует вопрос, задать некому :blush: ю

Надеюсь у остальных, наших пузиков, всё в порядке и за выходные никаких плохих новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Aise, Banana, с отличным УЗИ, девочки! :friends:

 

Только с работы притопала... Работать по 12 часов - это жесть, я вам скажу. Слава Богу закончился токсикоз, но от парфюма все равно тошнит порой, стараюсь не работать с ним, продаю декоративку и уход, но разве в парфюмерном от запахов скроешься... :( Устаю как лошадь, я скажу. Кто дорабатывал у нас до декрета - героические женщины, по другому не сказать. Еще и пузо ни во что рабочее не лезет. Штаны на булавку застегиваю. Не могу найти размер на себя беременных штанишек, размеры от 42-44, а мне детские вещи как раз. Буду ждать пока попа потолстеет :grin:

Большая Кыш, С выпиской! :giverose: Хорошо, что не забываешь нас)) Восстанавливайся скорее и присоединяйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, у меня было...еще актуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои хорошие! Удачной всем недели,берегите пузики! А мы ещё чуть-чуть подросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! :wave: Всем хорошего дня!

85solnce, с недельками и с окончанием 1 триместра! :giverose:

 

А у меня беда - на глазу ячмень вылез :cray: Пол-глаза заплыло, болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро,мои хорошие.завтра улетаю в испанию почти на 2 недели.врач отпустила,рекомендации дала...и сразу записалась на узи на 18августа к Донову. Нам будет 16нед.1день. хочу узнать пол))))....вот такие мои новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ух ты как здорово, ммм :good: Хорошо тебе там отдохнуть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Скажите, пожалуйста, а Вы уже обходили врачей - терапевта, окулиста, стоматолога и т.п. Просто мой Г молчит, даже незнаю может самой попросить направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...